Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
А давайте устроим встречу
Встреча состоялась!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Millli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 836
В дневниках: 2
Откуда: Тальменка
Карта № 003843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 3:22     Ответить с цитатой

девочки, простите что вмешиваюсь в вашу тему....ОЧЕНЬ интересно как прошла встреча...напишите поподробнее и если есть фотки, то может поделитесь, так сказать, чтобы картинку представить.... :-)
_________________
Моё всегда в ЦРПЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 36258
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 11:14     Ответить с цитатой

Millli
Надо было вам прийти и посмотреть :)

Посидели замечательно. Было нас человек 9 по-моему. Я почти всех знала, у меня такое ощущение, что сто лет со всеми знакома. Темы для разговора появлялись сами собой. Пока музыку не врубили. Мы болтали, танцевали, пили вино, виски с кока-колой, пина коладу, глинтвейн, смеялись...

Меня поразила Иронька 3 Прям бошьной респект. Я пока не представляю, как имея трех детей можно так классно выглядеть, работать и вообще.
Lady Ksu вообще супер! Душа компании. Я смеялась д слез от её историй.
mammal, ты сама знаешь мое отношение к тебе :love!: Я таких интересных людей еще не встречала. Очень,очень рада, что с тобой позакомилась.
Юля, Фувик - ну мы закомы сто лет :haha:. Люблю вас сильно. Юля всех сразила своим декольте))
Наташа - я тебя не такой представляла. Веселая, заводная и стильная
Априори спокойная такая. Мне почему-то показалась бесконечно доброй. :) Ждем от тебя фотографий.
Ольга_ОК - тоже совсем не такая, как а форуме. Тихая и спокойная. :)

Девочки, спасибо а вечер.
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady Ksu
Академик
Академик


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 12333
В дневниках: 2487
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 11:20     Ответить с цитатой

Яблочко
:oops:
Я тебя тоже очень-очень полюбила :give_heart: :in_love:
Посидели классно!!!!! Хорошо, что я всё-таки я вырвалась..... :oops:
Априори
давай те несчастные две фоты, хоть посмотрим :haha: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:49     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро!
простите что вчера ушла "по-английски" :oops: просто не очень хотелось привлекать внимание к своему уходу.

Встреча была здоровская, если бы не музыка, то я бы наверное до утра болтала )))

правильно Яблочко пишет - как будто триста лет знакомы, я удивлялась что лица у всех такие знакомые-знакомые, как будто уже виделись где-то.

Но особенно хочется выделить двух девушек, которых я про себя назвала "роковая брюнетка" и "роковая блондинка" - это Юля и Оксана! ну я просто поражена их обаянием! а еще бюстом Юли и ростом Оксаны :love_sibmama: это называется кому чего не хвататает у себя :lol:

Таня-Яблочко такая стройняшка, что я думала таких вообще не бывает :4U: и такая милая добрая, что я присвоила бы тебе звание "лучшая подруга" :4U:

еще одна блондинка, кажется зовут Наташей - опять кому чего не хватает :lol: - с шикарными волосами! :4U:

Иронька 3 - присоединяюсь к сказанному Таней и добавляю свое восхищение! :4U:

Девчонки, все супер, спасибо что собрались! :4u: :love!: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 36258
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Еще спасибо девочкам, что держали меня :haha: Ну хоть Макс дал тут всем жару, наверное даже соседям, но зато отдохнула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иронька 3
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 7695
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 13:26     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже в восторге от встречи, очень рада, что встретились, пообщались. Познакомилась с теми кого не видела, но кажется давно уже знала. Муж, даже заявил, чего так рано приперлась, мы тебя еще не ждали. Хотя средний сын когда я пришла еще не спал, а смотрел мультики, это в час ночи :eek: Короче мне понравилось, так, что давайте выбираться почаще. Так и мужья спокойны, мы же девочками :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 15:36     Ответить с цитатой

А мне сынулю не с кем было оставить :cry: а я так хотела повидаться со всеми....особенно с одной горячо любимой персоной :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16491
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Посидели просто фантастически здорово!

Я домой приехала и мужу взахлеб рассказывала, как приятно отдыхать ТАК: в компании счастливых женщин, у которых есть все - мужья, дети, все остальное. Никто не ноет, не жалуется, все на позитиве и ПРОСТО хотят пообщаться и отдохнуть. И говорить можно обо всем, что угодно - в том числе о детях, и о родах, и о мужьях, и об СП, блин, тоже немножко :haha: Но все это настолько ненавязчиво и обоюдно интересно, что после встречи ощущаешь такой подъем, что просто... слов нет!
Всем спасибо огромное за компанию! За то, что приехали, за то, что были такими веселыми и интересными. Я ВАС ЛЮБЛЮ! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Априори
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 2867
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 17:38     Ответить с цитатой

Привет всем!!!
Наконец-то я добралась до компа :cool:
выкладываю обещанные фотки




На последней фотке, видимо, я поспать решила :haha:

Всем спасибо огромное за классный вечер :give_heart: Очень понравилось :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady Ksu
Академик
Академик


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 12333
В дневниках: 2487
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 17:45     Ответить с цитатой

Априори
а фоток-то не видно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10221
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 17:52     Ответить с цитатой

молодцы красотки!!!!!
я всех узнала, толькоОльга-О'К видела впервые :)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16491
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 17:53     Ответить с цитатой

Lady Ksu
Мне видно :twisted:
Смешные фотки :haha:

Оля, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady Ksu
Академик
Академик


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 12333
В дневниках: 2487
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 17:53     Ответить с цитатой

mammal
ГДЕ ВИДНО????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Априори
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 2867
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 17:58     Ответить с цитатой

Lady Ksu
как не видно? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady Ksu
Академик
Академик


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 12333
В дневниках: 2487
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 17:58     Ответить с цитатой

прикольные фоты :haha:
эт у меня блокировщик рекламы их спрятал... :oops: пришел муж, усё исправил :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах