Новости сайта и форума Sibmama 
[Работа]
КЕМ БЫТЬ? ВЫБОР ПРОФЕССИИ: ТРЕНДЫ НА РЫНКЕ ТРУДА 
"Театральный" ЖК (Кировский р-н)
ул. Костычева, 74/1 - наблюдаем за стройкой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арфа
Студент
Студент

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1904
В дневниках: 66
Откуда: Ж/М Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 21:25     Ответить с цитатой

Анета
Я из 9 секции. Не давно гуляла с дочкой и к нам подошла женщина,начала расспрашивать про качество и т.д. Она из 5 секции. Так вот она жаловалась, что у нёё балконная дверь "дугой" и всё разболтанное! Видимо вам повезло с Д*иналом,а вот нам и новым секциям нет :aga-aga:
Русьимпорт
Вы уверены что не перепутали с другими стройками? Щас их столько, что не грех и запутаться :eek:
_________________
Пороги кузовные на любое Авто! Новые, от производителя! По всем вопросам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русьимпорт
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 1007
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 22:21     Ответить с цитатой

Нет,я смотрела про это то комплекс,может поищу сайт.
Но ,думаю,уже не актуально.Я узнала,что хотела .Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Русьимпорт
я ж Вам ссылку дала на сайт Театрального :aga-aga:
здесь всегда все квартиры сдавались только под самоотделку - чистовой отделки нет и быть не может, согласно проектной декларации... так что Вы однозначно другой сайт смотрели :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulia_O
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 13:21     Ответить с цитатой

Мы из 8 секции - окна устанавливал Динал, так вот все окна в квартире и остекление на балконе сделано отвратительно. С прошлого мая пишем претензии в ПАМП, что балкон протекает при полностью закрытых створках, т.к. они неплотно прилегают др к другу - что только ни отвечали: и что это из-за того что у соседей выше окна открыты, что исправят что-то на крыше... Зимой, когда выяснилось, что все окна продувает и даже наледь образовывается, приходили из Динала и сказали что балкон протекает, т.к. герметичность не предусмотрена тех. заданием ПАМПа и если мы хотим чтобы не протекало должны доплачивать за это сами. Также признали, что при установке были очень плохо запенены все окна и для исправления этого дефекта нужно снимать везде подоконники, выдалбливая штукатурку на 15 см и уничтожая финишный ремонт по всей длине окна. За восстановление ремонта, уборку мусора, защиту квартиры от пыли, тк мы в ней живем и нам некуда переезжать со всеми вещами на время ремонта окон - они не отвечают и это их вообще не заботит. Когда я спросила, почему не используют строительный пылесос во время работ (у нас так делали на работе и пыль никуда не летела) - сказали, что не обязаны. Наше имущество вот и заботьтесь об этом сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арфа
Студент
Студент

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1904
В дневниках: 66
Откуда: Ж/М Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 15:58     Ответить с цитатой

Yulia_O
Я вас понимаю! Мы дооолго добивались замены двери балконной! Еще до того, как начали ремонт делать,что в принципе логично! Но,замены добились лишь через год!!! И с нас взяли 2500 за переустановку! Представляете? В пампе про нас забыли и не заплатили!!! Правда через неделю нам деньги вернули,но сам факт! Заявление на ЗАМЕНУ двери(а не устранение неполадок) было написано еще до покупки квартиры! Памп это очень лживая фирмочка,да и работники там такие же!
_________________
Пороги кузовные на любое Авто! Новые, от производителя! По всем вопросам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиЧнОсТь Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 798
Откуда: Новосибирск, Омск, Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 12:36     Ответить с цитатой

А нам два раза меняли двери, сначала сразу как мы купили квартиру,но сделали плохо, потом через год мы снова написали заявление и нам заменили дверь балконную, теперь все хорошо. Кстати, говорят в 9секции на 3м этаже потравили клопов наконец, кто слышал?

Medeya292 писал(а):
ЛиЧнОсТь писал(а):
Medeya292 писал(а):
Живу в 9 блок-секции,5 этаж))) и тоже мучают постоянный топот и каждодневное "передвигание" мебели в 11 часов)))

Очень интересно выяснить кто же это все-таки делает...надоело! Что за люди такие громкие, мы как-то решили проверить и вышли на улицу посмотреть у кого свет горит, это было у соседей с 5 этажа над нами, но как вы их можете слышать также? :-)


Здравствуйте!)
Если смотреть со стороны подезда,слева или справа?)
Мы справа. Но нам двигать даже нечего)) ежели только стулья))) Я все думала соседи сверху,так шумят.
Мне еще интересно сейчас,кто у нас до 6 утра музыку слушал и пел.


Мы живем на 4этаже, квартира прямо. Звуки к нам идут от соседей сверху над нами и вроде по диагонали, потому что когда над нами соседей не было топот и передвигание мебели по ночам было таким же, так что непонятно откуда звук))) Соседка сверху сказала ,что на 6м этаже бабушка живет и ночами ходит и двигает мебель, слабо верится.


Последний раз редактировалось: ЛиЧнОсТь (Ср Май 14, 2014 13:00), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арфа
Студент
Студент

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1904
В дневниках: 66
Откуда: Ж/М Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 13:27     Ответить с цитатой

ЛиЧнОсТь
Ничего себе, два раза меняли! :o Мы на один раз столько нервов потратили, что на второй бы уже не решились наверное :haha:
Разговаривала с девочкой, к которой клопы пробрались и поселились в её диване! :00: Ужас просто!!! Ей хозяин злополучной квартиры пытался доказать, что у них нет клопов! К сожалению больше не встречала её, узнать чем всё кончилось. Вроде сэс вызывали (ну или кого то в этом роде)))
Хорошо бы если вообще съехали съёмщики эти! Часто хожу по лестнице и почти каждый раз там стоит большой, под завязку набитый пакет с мусором!!! Вот честно, думаю что это они и оставляют! Тоже пешком ходят и до мусорки лень донести видимо! :evil:
_________________
Пороги кузовные на любое Авто! Новые, от производителя! По всем вопросам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prototip
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.03.14
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 15:32     Ответить с цитатой

Соседи с 9блок-секции,хватит топать,шуметь,слушать музыку и двигать мебель после 00.00!!! Хотя бы обувайте мягкие тапочки, когда передвигаетесь по квартире, а на стулья есть специальные накладки,от вашего топота и грохота невозможно уснуть соседям снизу. Ну пожалуйста уважайте живущих под вами людей!!! Звук идет по всему этажу под вами и ниже по колоннам передается. Мы не просим чего-то невозможного, отнеситесь с пониманием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиЧнОсТь Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 798
Откуда: Новосибирск, Омск, Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 17:40     Ответить с цитатой

Как же опасно во время сильного ветра находиться у нас во дворе, страшно ходить и ездить...12.07.14г. мы сидели в машине,пережидали порывистый ветер,дождь и нам на машину что-то со стороны стройки прилетело,теперь вмятины! По всему двору расбросаны мелкие и крупные стекла,кто знает откуда они? Сбоку между 9 и 8 вырван кусок сайдинга. Крыша с подстанции слетела. С краном тоже что-то случилось вроде во время порывов ветра.Летели крупные стекла,сила ветра сделала свое дело(((Давайте вместе обратимся с претензией в Памп, наше имущество пострадало. Стройка должна быть огорожена сеткой! Ждем когда еще люди откликнутся,я видела в тот день у тойоты камри выбило боковое стекло. Это ужасно опасно, машины так пострадали, а могли ведь и люди!!! Кто еще видел это и чья машина пострадала, отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simpre
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 18420
В дневниках: 2581
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Девочки, новые жители Театрального, может кому-то актуально. Я знаю, у Вас сдача в конце 14го года, у меня в Европейском берегу сдача предполагается в 1 квартале 15го года, так вот
В начале 2015 года будет очень актуален обмен двух мест в детском саду 432, нижний корпус, Тульская 270/5, у садика есть еще один корпус по адресу Н-Данченко 24/1, перевод из корпуса в корпус возможен :yes: на 2 места в садике 389 (Большевистская 159а). У нас прям на территории ЖК возводят новый корпус этого садика.
Может кому-то актуально, давайте предварительно договариваться и держаться друг друга. Я знаю времени еще вагон и всякое может случиться, но мне уже этот перевод в другой садик покоя не дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет78
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 6592
В дневниках: 73
Откуда: Стрижи на Родниках
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 13:16     Ответить с цитатой

:privet: мы новые жители :knik:
Хотим познакомиться для совместных прогулок ;) днем с детишками, желательно примерно одного возраста (годик).
Где рядышком можно погулять с ребеночком ? Чтоб качельки и тп.
Кто знает когда сделают детскую площадку ?
_________________
Продажа детского и взрослого см через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арфа
Студент
Студент

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1904
В дневниках: 66
Откуда: Ж/М Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 13:31     Ответить с цитатой

Свет78
Добрый день! :-)
Вы из какой секции?
Мы гуляем возле школ, спускаемся в частный сектор, там есть маленькая речушка, на ней уточки плавают :vesna: , а один раз видели какое-то животное (типа выдры наверное). Там же в частном секторе, если выйти за шлагбаум и прямо пойти есть качельки, песочница для ребятишек.
А нашу площадку должны осенью сдать, но как оно будет на самом деле не известно aga_aga
Скрытый текст:
В контакте есть группа нашего дома http://vk.com/club38068490
_________________
Пороги кузовные на любое Авто! Новые, от производителя! По всем вопросам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет78
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 6592
В дневниках: 73
Откуда: Стрижи на Родниках
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 21:10     Ответить с цитатой

Арфа
Из 6 секции
Речка это супер :stul: , спасибо за советы
В группу уже вступила ;)

Добавлено спустя 59 секунд:

А по частному сектору не страшного гулять ? :oops:
_________________
Продажа детского и взрослого см через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арфа
Студент
Студент

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1904
В дневниках: 66
Откуда: Ж/М Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Свет78 писал(а):
Арфа

А по частному сектору не страшного гулять ? :oops:

Нет, абсолютно не страшно :aga-aga: Наоборот есть свои плюсы, здесь очень ветренно, а туда спускаешься и ветра нет почти ;)
_________________
Пороги кузовные на любое Авто! Новые, от производителя! По всем вопросам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет78
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 6592
В дневниках: 73
Откуда: Стрижи на Родниках
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 23:30     Ответить с цитатой

Арфа
Супер !
А вы из какой секции ?
_________________
Продажа детского и взрослого см через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 16 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах