Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 23:58     Ответить с цитатой

Мы перестали предохраняться и в течение следующих 2х месяцев (т.е. циклов) я отслеживала овуляцию, ходила на фолликулогинез, где эта овуляция подтверждалась, покупала тесты и они были отрицательными. А на третий месяц плюнула заморачиваться, никуда не ходила, никаких признаков овуляции не заметила, дни секса не высчитывала и тест купила просто по привычке. И когда тест сделала даже не сразу заметила вторую полосочку - такая она была тоненькая и слабенькая. Побежала к мужу в истерике, а он сидит себе спокойно телевизор смотрит. Я его срывающимся голосом спрашиваю: "Ты ее видишь? нет, она же мне не мерещится??!"
так что никакой романтики, но это не главное. главное то, что мне действительно эта вторая полоска не приглючилась :D
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...


Последний раз редактировалось: Mell (Чт Мар 25, 2010 0:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 21:40     Ответить с цитатой

а я не хотела мужу сразу сообщать, но не сдержалась...

у меня была недельная задержка, но я была после операции и доктор говорил, что такое вполне вероятно... но! грудь у меня уже полторы недели была набухшая и я решила все-таки сделать тест. купила сразу два теста. вечерком думала успеть сделать до прихода мужа, но он приехал сразу после меня... я закрылась в ванной... на первом тесте полоски появились мгновенно! я вышла, еле сдерживаясь, положила тест в красивый конвертик, убрала... второй тест решила сделать утром...
а муж должен был ехать в командировку и начал по какому-то поводу ворчать на меня... я на эмоциях приношу конвертик и кладу перед ним... он говорит "спасибо" и откладывает в сторонку... я ему говорю"посмотри сейчас"... он открывает и сначала спрашивает "что это?", потом до него доходит))))
он, конечно, был немного в шоке, но глаза светились!!! да даже для меня это было неожиданным. мы только планировали, а оказалось все уже свершилось!

вечером он уехал... утром, я еще даже не проснулась, а он из другого города пишет мне "ну что второй тест показал?"))) пришлось просыпаться и идти делать второй тест, хотя мы уже оба знали, что именно он покажет)))
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:18     Ответить с цитатой

а я когда мужу сообщила, он сказал, что уже недели две как догадывался. Я еще не догадывалась а он уже подозревал? Может такое быть?
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 13:58     Ответить с цитатой

stuardessa, ну а почему нет? некоторые мужья очень внимательны))
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 14:38     Ответить с цитатой

во всяком случае мой муж раньше такой внимательности не проявлял, или я не замечала :haha: , а теперь няньчится как с маленькой
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweet-lana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 1472
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Взлетная
Карта № 005127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 23:31     Ответить с цитатой

Я про свою первую беременность тоже не подозревала, а муж все спрашивает, что "не начинаются"? Я говорю. ну простывала, наверное, вот все и сбилось, а потом пошла на работу, а его слова из головы не выходят, думаю, что-то не то, и грудь уж как то странно побаливает, купила тест, на работе, в обед. перерыв вышла в туалет - две полоски, у меня даже руки затряслись. Выхожу вся в шоке, :eek: . Вечером муж встретил, как всегда: "Ну что не начались?". я говорю" да наверное и не начнуться" Он был очень рад.

Добавлено спустя 23 часа 40 минут 28 секунд:

А про вторую беременность я уже заранее догадывалась, даже когда еще ничего не чувствовавла, и все уши ему прожужжала, что мне теперь много чего нельзя, наверное. в результате неутерпела, сделала тест за пару дней до дня Х , ничего не показал. Я даже расстроилась :cry: , но мужу не сказала. Решила через несколько дней второй тест сделать. Делаю, одна полоска . я приуныла,через 5минут смотрю, вродебы вторая проявляется, я еще целый день с этим тестом носилась, через каждые пять минут на вторую полоску смотреть бегала, не верила в свое счастье! :haha: . муж новость воспринял на удивление спокойно, как само собой разумеющееся. Вообще во второй раз как то меньше уже эмоций. Уже знаешь как это происходит и чего ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Axela
Студент
Студент


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 14:02     Ответить с цитатой

А я сюрприз мужу сразу в ванной оставила на видном месте. Решила, что тянуть не имеет смысла. Решила посмотреть, какая реакция будет. А то моя была совершенно неадекватная. Я полчаса ходила то смеялась, то плакала.
Он рассмотрел, приходит с тестом и говорит: "ну... она же бледная..." :lol:
Я тоже так сначала подумала, что фигня это все (первая полоска показалась сразу и яркая, а вторая только через минуту и бледненькая) пока рисунок к тесту как следует не разглядела! Оказалось, что гормон показывает первая! :-?
При этом тест мне вообще подруга дала, когда узнала, что задержка у меня уже недельная. Сказала, что лучше сделать утром, но я не удержалась. Сделала на ночь глядя. Еле уснула.
Я не то, что не догадывалась, а боялась размечтаться и разочароваться. Задержку на стресс во время сессии списывала, полагала, что вот-вот начнутся. Тем более, что такое уже бывало, дня 4 правда, но мы губу уже раскатали, а зря! В итоге, решили уже, что отложим детей на определенный срок...
И вот счастье случилось. А как реагировать мы даже и не знали... Мда... прав мой папаня оказался, что дети приходят, когда сами захотят! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweet-lana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 1472
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Взлетная
Карта № 005127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 14:29     Ответить с цитатой

Cогласна, мы первого ребенка не спешили заводить, а когда состоялся разговор. что пора бы уже где-то через годик подумать о пополнении семьи, подготовиться, обследоваться. детка годик ждать не захотел, а получился уже в следующем после разговора месяце. Со вторым примерно также.Только уговорила мужа, что пора бы и второго, он тут-как-тут! :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Axela
Студент
Студент


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:11     Ответить с цитатой

Вот-вот! Подготовиться, полечиться и все такое прочее, мы тоже так и не успели. :-) А может оно и к лучшему? А то так и будешь с нашим гос-вом всю жизнь откладывать.
А так - приятный сюрприз! :love: И... никуда уже не денешься с подводной-то лодки! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-рославна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 4509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 016961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:44     Ответить с цитатой

А у нас вот через месяц после свадьбы радость приключилась...
я еще до месячных тесты делала (так уж получилось, что аж 3 знакомых уже с пузиками ходили - вот и завидовала)
а когда после задержки 5 дней полосочки появились - такой ужас охватил
только ума и хватило результат на телефон сфотать
вечером показываю - руки трясутся - а муж доволен :4U: :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRISHECHKA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1393
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 14:23     Ответить с цитатой

А я своей беременности неожидала - думала снова задержка, да и к тому же живот болел как при самых больнючих месячных! Проходила три дня с прокладкой, как дурочка! :lol: К вечеру третьего дня не удержавшись до утра сделала тест - положительный - яркие жирные 2 полоски! так я сфотала несколько раз для закрепления :lol: , а сам тест упаковала красиво в оберточную бумагу, и когда муж пришел с работы - приподнесла ему подарок :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
курсенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.08
Сообщения: 3717
В дневниках: 75
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 15:09     Ответить с цитатой

А мой муж не хотел деток :-( И когда я почуствовала, что беременна, сделала тест, но тест показал только одну полоску. Через две недели сделала еще тест - две полоски. Меня так трясло, просто ужас! Эмоции были страшные. Во-первых радость, а во-вторых понимала, что муж-то нехочет. Ну, думаю, скажу ему, соберу вещи и уйду...
Он когда вечером с работы пришел, пошел в ванну руки мыть, вымыл руки, повернулся вытирать, а я перед ним на полочку тест положила. Он, посмотрел, говорит "пойдем ужинать" (спокойноо так). Я в шоке накрываю на стол, руки трясутся, а он в это время говорит "ну, что, как назовем?" Девочки, у меня столько счастья было, я только нне прыгала. А потом он нас с животиком так оберегал и животик без конца просил показать :haha: (хотя у него уже двое детей от первого брака), а сейчас от сынули ненарадуется!
_________________
ТКАНИ
ТРИКОТАЖ
Ткани для дома, швейная фурнитура
Ссылка на сайт в профиле или жми кнопочку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Evochka
Студент
Студент

На сайте с 25.07.08
Сообщения: 1808
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 22:10     Ответить с цитатой

а у нас в первый месяц ничего не вышло :-( А во второй, в первый день задержки... даже и думать не могла что беременна. Вечером часиков в девять возвращалась домой заехала купила тест (внутри себя чувствую что-то есть :holding: )... пришла, мужа нет... сделала тест - две полоски, второй - две полоски... Звоню мужу :oops: говорю кажеться беременна, он - щас приеду. А на след. день пошли уже анализ сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Loro4ka
Студент
Студент


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 817
В дневниках: 1884
Откуда: Германия, Гамбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 22:56     Ответить с цитатой

Я ждала месячных. Задержка была 1 неделя. Я списывала на стресс при переезде (переезжала из России в Германию с собакой). Нервная была очень. Муж решил, что я беременна. Но я была уверена, что это просто задержка. Тем более первый тест показал отрицательный результат. :aga-aga: Второй решила сделать прямо перед Рождеством. Мы сходили, закупились. Муж начал разбирать сумки. А я пошла "колдовать"... Ну, и... две полосочки. Я чуть дверь не сломала, когда из туалета выбегала. А муж мне кричит: "Лапуля, ты пиццу будешь?" А я ему тест показываю. Он: "Наверное, не будешь..." И кааааак закружит меня, а сам кричит: "Я тебе говорил, вот ты меня никогда не слушаешь". :oops: Так что получается, что он еще раньше меня все знал. Такой он у меня чуткий. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kliveris1982
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 153
Откуда: Новосибипрск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 22:58     Ответить с цитатой

А мы своего папочку на 23 февраля обрадовали! :-) Была в гостях у подруги, разговорились, у неё задержка, она уже тест купила, но .... он ей не пригодился, монстры начались. А у меня всё руки не доходили тест купить, хотя задержка была уже на 5-ть дней. Ну что бы добру не пропадать, решили тест использовать, а там две полосочки :give_heart: !!! Поехала быстрее домой, мужа радовать, по дороги заехала в магазин купила шампанского и ещё один тест, что бы уже наверняка! В общем праздник удался! И на подарке экономия получилась!!!! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 16 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах