Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Менструальная чаша
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Digay
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 2689
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 10:33     Ответить с цитатой

Девы, а кто -нибудь пользовался чашей , если стоит спираль? есть такой опыт? Можно ли ее использовать в таком случае?
_________________
Комнатные растения-Новинки и редкости https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=811557&postdays=0&postorder=asc&start=0
Излишки многолетников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=844849
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Digay
да, конечно, многие пользуются) и Вы можете использовать чашечку Femmecup с внутриматочной спиралью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 18:20     Ответить с цитатой

у меня подруга чашей такой пользуется...ей нравится...
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Natalkina писал(а):
Это верно. Но я считаю, что и все 3-5 дней не должно лить :aga-aga: в общем, заказала я себе вторую мелуну, посмотрю скоро ее в деле.


вот есть же на свете счастливые люди!!! :aga-aga:

мне вот интересно, чашка правда что ли внутри должна оставаться такой же круглой, как и снаружи. там же не водопроводная труба с жесткими стенками круглого диаметра :haha: не знаю, что я делаю не так, но проверить пальцем нет никакой возможности, тупо уже не влезает :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*жуткая*вредина*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Откуда: голубая планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Onlinekate
Ну как чаши, отзыв напишите? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 14:22     Ответить с цитатой

*жуткая*вредина* писал(а):
Onlinekate
Ну как чаши, отзыв напишите? :-)


Использую обе, Femmecup и CupLee, первую чаще, хотя в принципе особых различий не вижу, только CupLee чуток покрупнее. Думаю, вещь необходимая. Очень удобно, особенно если надо куда-то идти и весь день быть в форме ;) На море вообще отлично, все дни купалась без проблем :give_heart: Ночью не использую, вытаскивать их комфортно так и не научилась :haha: В целом - я за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*жуткая*вредина*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Откуда: голубая планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 11:17     Ответить с цитатой

Onlinekate
У меня CupLee, вот думаю надо вторую или нет, 2 года пользуюсь на ура, ночью особенно. А я научилась вынимать аккуратно, но у меня всё ентно дело не сильное так мне хорошо. ;) А на море то действительно вещь с большой буквы, собственно оно и сподвигло меня на покупку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 12:22     Ответить с цитатой

*жуткая*вредина*, мне кажется, вторая лишняя не будет :-) Я тоже изначально из-за моря купила :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗлаяФея
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1392
В дневниках: 49
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 10:53     Ответить с цитатой

Я неудачница.(
Чашу купила, но она протекает. Причем достаю - даже на треть не заполнена, а штанишки уже все мокрые.(
Уже и методы вставления разные пробовала, ну никак.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40381
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 15:35     Ответить с цитатой

ЗлаяФея, после того, как вставили чашку, вы ее подтягиваете за хвостик вниз?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗлаяФея
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1392
В дневниках: 49
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 16:12     Ответить с цитатой

-Юлия- писал(а):
ЗлаяФея, после того, как вставили чашку, вы ее подтягиваете за хвостик вниз?

Всяко пробовала. И подтягивала и не подтягивала. Прокручиваю, вроде стоит плотно, но течет.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 16:18     Ответить с цитатой

ЗлаяФея
у меня такая же ерунда, подозреваю, что размер не подходит. может надо меньше, чтоб полностью раскрывалась. у меня и с тампонами та же проблема, он аккуратно обтекается и все льется дальше :obstenu: так что, чуда особенно не ждала, но! даже если использовать с самой обычной прокладкой, экономия все равно существенная! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗлаяФея
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1392
В дневниках: 49
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 16:33     Ответить с цитатой

vale писал(а):
ЗлаяФея
у меня такая же ерунда, подозреваю, что размер не подходит. может надо меньше, чтоб полностью раскрывалась. у меня и с тампонами та же проблема, он аккуратно обтекается и все льется дальше :obstenu: так что, чуда особенно не ждала, но! даже если использовать с самой обычной прокладкой, экономия все равно существенная! :)

С тампонами у меня вообще красота, ттт.
И вроде полностью раскрывается. Просто нервотрепственно думать - протекло-не протекло.
Ну и уже жабс давит из-за бесполезной покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*жуткая*вредина*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Откуда: голубая планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 10:34     Ответить с цитатой

ЗлаяФея
Может размер взять меньше, у меня по началу было пару раз такое, потом принаровилась и красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗлаяФея
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1392
В дневниках: 49
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:08     Ответить с цитатой

*жуткая*вредина* писал(а):
ЗлаяФея
Может размер взять меньше, у меня по началу было пару раз такое, потом принаровилась и красота.

Отличное решение - потратить еще тысячу-больше на то, что тоже может не подойти. А предыдущая пусть лежит, на вырост, так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах