Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Давайте меняться! Нужное на нужное
BabyBjorn рюкзаки-переноски
Плюсы и минусы, где купить и др. вопросы...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 15:49     Ответить с цитатой

Дишка писал(а):
Да я свою таскала в ББ, все прелести знакомы. Вот только ей было уже 4 месяца, когда я им обзавелась. А тут думаю, может нового члена семьи и с рождения можно будет...

да можно , лично я консультировалась с несколькими врачами , и в том числе врачами из НИИТО там одобрили.. посмотрите на своем рюкзаке пуговички и инструкцию внутри , и все поймете про что я говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 21:24     Ответить с цитатой

Дишка писал(а):
Прочитала на сайте, что синерджи (у меня такой от первого ребенка остался) можно пользовать с 3,5 кг. То есть вставка для новорожденных какая-нить к нему не нужна? Все равно стереотип работает, что новорожденные как-то лучше лежат, чем висят :) Или есть спец устройство? А если дитеныш меньше родится, выпадать будет? :eek:


Для BB не требуется никаких вставок.

Про стереотипы вы сами написали, так оно и есть. Я сына своего с месяца носила - хотела вообще сразу после роддома, но тогда к нам приезжала мама и проще было не спорить.
На деле, в рюкзачке очень комфортно - это и видно по ребенку (мой сразу дрых в нем, я даже его спать укладывала в рюкзаке а потом перекладывала - проблем со сном у нас вообще не было).
В животе у мамы ребенок как-то не в горизонтальном положении лежит :lol:


С дочкой, однозначно буду сразу после роддома носить, т.к. с рюкзачком намного легче


До 3,5 кг думаю все же не стоит - не зря ж производитель именно от такого веса задает планку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 21:56     Ответить с цитатой

nikushka
согласна менее 3500 не стоит носить , но это исключительные случаи когда дети меньше 3500 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7210
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:29     Ответить с цитатой

Сына с 3-х месяцев носила - очень удобно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83217
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 3:41     Ответить с цитатой

есть ВВ для деток до 15кг? нужен для поездки летом, сейчас ребенок около 11 весит :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 7:30     Ответить с цитатой

Astreya писал(а):
есть ВВ для деток до 15кг? нужен для поездки летом, сейчас ребенок около 11 весит :shuffle:


До 14 кг есть BB Comfort (до 2 лет примерно) http://www.babybjorn.ru/babybjorn-products/baby-carriers/comfort-carrier/babybjorn-comfort-carrier/
Я его как раз почти до двух лет и носила - потом рюкзак просто не нужен, Но сына даже недавно в него влазил. Уже продала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karamba
Студент
Студент


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1732
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 7:31     Ответить с цитатой

Astreyaже не ви
Есть до 14 кг - comfort carrier, только у нас его в продаже не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83217
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 15:43     Ответить с цитатой

nikushka
karamba
Спасибо за ответы!
Нашла черный комфорт по хорошей цене, не будет в нем жарко летом?
И еще miracle не подойдет для двухлетки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 21:08     Ответить с цитатой

Astreya
Ну мы спокойно ходили :) - там обивка из органического хлопка, сына не потел

Я свой за 4 продала

Миракл только до 12 кг - мой двухлетка в него влазил (но он еще 12 кг тогда не весил :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 21:10     Ответить с цитатой

в общем, после использования всеми хваленого рюкзака, могу еще уверенней говорить что ББ вещь! удобнее для ребенка, и лично для моей спину подходит больше, её ремни и вправду нагрузку снимают, с рюкзаком такого нет.
сыну широко расставленные ноги не очень нравились, в ББ сидел всегда спокойно.

даже не знаю какие плюсы есть у рюкзаков....
ну цена, да, ниже.
карманы для телефона/мелочей - может кому-то плюс, но мне лично не пригодились вообще.
расцветки весёленькие - мне тоже не плюс, я искала спокойной однотонный цвет.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doltchik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 343
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 20:06     Ответить с цитатой

Скажите, а кто пользовался зимой ББ под зимнюю слинго-куртку? У нас девочке 3 месяца, я ещё пока не опускаю бортик (я покупала ББ ориджинал с рук), который голову поддерживает (она в принципе уже хорошо голову держит, но я что-то пока не рискую), и он немного мешает правильно куртку закрыть.
И посоветуйте - как правильно одевать ребёнка под слинго-куртку?
Купили куртку "Мать Ехидна" с рук, модель вот такая http://chary-mamy.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=635&category_id=53.
И теперь вопрос - что надевать на 3-месячного ребёнка под неё??? В -5 мы ходили в хб-слипе, и сверху я ещё надела на неё комбез-"травку". Вроде не замёрзла за полчаса, но и не перегрелась. Больше всего волуют ножки - они как бы дальше всего от маминого тела получаются. Надо ли надевать дополнительные носки или пинетки?
А если -10? Или от ноля до -5? Подскажите, у кого опыт есть, заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Doltchik
вам лс , не знаю полезен ли мой совет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 9:53     Ответить с цитатой

К@тенок
Вот мне не все равно! Но у меня оба ребенка в ББ растут. Одна с трех месяцев каталась до года, пока ходить не стала везде сама. Никаких проблем! Абсолютно здоровые тазобедренные суставы и нет проблем со спиной. Тьфу три раза А вторая с 2х недель катается. Спит только стоя теперь, правда))) и не путайте ББ и другие кенгурушки. Совсем разные это вещи.
Кста, мое здоровье мне тоже важно, поэтому слинг не для меня. Кривой на один бок я себя не люблю. А шарф мне даже не советуйте. Я на шею прилично намотать не умею ничего. Что уж тут про спину говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doltchik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 343
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Дишка писал(а):
К@тенок
Вот мне не все равно! Но у меня оба ребенка в ББ растут.

А у Вас какой ББ? У меня вот Original, и спина немного устает, через час ношения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 23:31     Ответить с цитатой

Doltchik
Синержи.с грыжей в пояснице даже ношу, но летом удобнее-по курткам он скользит и приходится поправлять.в обычной ходьбе это не проявится, мы со старшей дочерью просто еще и в догоняшки играем и лазим по городкам детским везде. Раньше не замечала, а вторая девочка покрупнее, плечи отдавливает малехо.но мы часа по 2-3 гуляем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах