Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Новогодний конкурс 2009 - адвент-календарей
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выбираем победителя!!!!!
ayv
1%
 1%  [ 5 ]
Анечka
0%
 0%  [ 2 ]
Borisowna
1%
 1%  [ 3 ]
karamelika
0%
 0%  [ 0 ]
Kiska-Tusi
1%
 1%  [ 4 ]
Klara
4%
 4%  [ 12 ]
Larsen
1%
 1%  [ 4 ]
maga-maga
0%
 0%  [ 1 ]
Mama_Nasti
1%
 1%  [ 3 ]
Mama-Nadin
0%
 0%  [ 0 ]
Nast
1%
 1%  [ 3 ]
Nastas'ya
23%
 23%  [ 65 ]
okuznechik
0%
 0%  [ 2 ]
Ole
0%
 0%  [ 0 ]
Pumka
18%
 18%  [ 49 ]
R A I N
2%
 2%  [ 7 ]
ValenTina
1%
 1%  [ 3 ]
*Аннушка*
0%
 0%  [ 1 ]
Аннабел&Прекрасная
1%
 1%  [ 5 ]
гламаринка
5%
 5%  [ 14 ]
Евушка
1%
 1%  [ 5 ]
Жена Генерала
12%
 12%  [ 35 ]
Лапуша
5%
 5%  [ 15 ]
Малиновская
0%
 0%  [ 2 ]
Маринка
3%
 3%  [ 9 ]
=Натулька=
2%
 2%  [ 6 ]
Оксаночка
0%
 0%  [ 0 ]
П_Олька
1%
 1%  [ 4 ]
Таньча
1%
 1%  [ 3 ]
Татьян@
1%
 1%  [ 4 ]
Триждымама
1%
 1%  [ 3 ]
Яблочко
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 271

Автор Сообщение
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20460
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 9:25     Ответить с цитатой

Nastas'ya, Pumka, жена Генерала
девочки, поздравляю от всей души
:salut4:
Победа очень даже заслужена
Все такие молодцы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.07
Сообщения: 3478
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 10:21     Ответить с цитатой

Девочки, мои поздравления!!!
:salut_big:

Заслуженная победа и призы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 10:49     Ответить с цитатой

Девочки! поздравляю от всей души!!! Вы молодчинки! очень классные адвенты :give_heart:

:salut4: :salut4: :salut4: :salut4: :salut4: :salut4: :salut4:
а Гуд-хобби спасибо за такое удовольствие, хоть сама не участвовала., но получила уйму позитивных эмоций и отличных идей :give_heart: :give_heart: :give_heart:


ВСЕХ СИБМАМОЧЕК С НАСТУПАЮЩИМ 2010!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :horovod: :horovod: :horovod: :horovod:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

а я теперь буду следить за конкурсами гуд-хобби, на победу не рассчитываю, но поучаствовать страсть как хочется :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 12:51     Ответить с цитатой

:-) ооо! у меня 3 дня интернета не было - столько интересного пропустила )))

Спасибо всем большое за поздравления!!! И спасибо за неожиданный подарок :in_love: Даже не рассчитывала, так приятно )

Nastas'ya, поздравляю с заслуженной победой! Очень сильно мне понравился этот замок, такой сказочный... я даже вдохновилась сделать подобное на следующий год))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13452
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 13:09     Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю! :salut4: :salut4: :salut4:
Молодцы все :puh_green: :puh_green: :puh_green:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastas'ya
Профессор
Профессор


На сайте с 06.05.07
Сообщения: 5201
В дневниках: 172
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 15:58     Ответить с цитатой

УРА!!!!

Девочки, мамочки!!! Огромное Вам всем спасибо!!!


Спасибо NASTASSYA и ГудХобби за хороший пинок, благодаря которому руки у мамочек добрались до рукоделия))), за соревновательно-добрый дух приближающегося праздника, за призы и подарки, которые так любят все без исключения и (лично от меня) за то что дали возможность почувствовать вкус победы!!!

Невероятно приятно, что мой труд оценили (аж расплачусь сейчас :give_heart: )

Девочки! РУКОДЕЛЬНИЧАЙТЕ побольше, находите время для этого прекрасного занятия, несмотря на то, что каждая минута на счету. Делайте свою жизнь прекрасней, потому что только наши волшебные руки могут сделать ее по-настоящему красивой!


:salut_big:
И еще раз УРА, товарищи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42142
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Поздравляю все победителей и участников!
И огромное спасибо организаторам и участникам за позитив!

:ny: :elka_girl: :elka_vkl: :elka: :prig_skok: :horovod: :olen_krasiv: :puh: :puh_green: :snegovik_sm: :salut: :dm_snegurochka: :moroz:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama-Nadin
Студент
Студент


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2125
В дневниках: 251
Откуда: Н-ск, Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 17:30     Ответить с цитатой

Nastas'ya, Pumka, жена Генерала
Поздравляю с победой!
:elka: :elka: :elka: :salut_smile:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53426
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 18:40     Ответить с цитатой

Anna* спасибо :give_heart:
Nastas'ya с заслуженной победой!!!!

Добавлено спустя 42 секунды:

Pumka, жена Генерала - поздравляю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6043
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 22:35     Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю вас с победой :ny:
И большое спасибо организаторам конкурса. Если бы не вы, я бы адвент , наверное, только внукам своим сделала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larsen
Студент
Студент


На сайте с 31.12.08
Сообщения: 1987
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск Первомайский, ст. Мачище 8-913-7ноль-11-8-44 номер карты 00 223322
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 23:43     Ответить с цитатой

Лапуша писал(а):
Девочки, поздравляю вас с победой :ny:
И большое спасибо организаторам конкурса. Если бы не вы, я бы адвент , наверное, только внукам своим сделала :haha:


+1,
действительно если бы не конкурс, не то что руки, голову утруждать бы не стала, а сейчас у дочи и двух племянников будет развлечение по утрам :haha:

особое спасибо за идею №1 ValenTina нам понравилось по утрам анаферон, ой "кафетю" находить в сюрпризной баночке
_________________
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!!!
РЕМОНТ, ОТДЕЛКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жена Генерала
Студент
Студент


На сайте с 13.04.08
Сообщения: 1767
В дневниках: 39
Откуда: Кропоткина-Огурцово
Карта № 000992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 2:19     Ответить с цитатой

Девчонки!СПАСИБО :give_heart: :give_heart:
сохраняю все работы в спец папочку, чтоб на следующий год смотреть и вдохновляться!
good-hobby точка ру огромный РЕСПЕКТ :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гульсары
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 119
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 15:11     Ответить с цитатой

Mama-Nadin писал(а):
Гульсары писал(а):
А как же без нее?! Все из под рук выхватывала-это мне для куколок,это мне на шапку пригодится...и т.д.,поэтому шилось в 2 вечера(вернее ночью).

Ага,используем. Начали наряжать елку-там еще игрушки рукодельные в каждом кармашке помещаются (бусинки, цветочки на крючках, пластиковые кружочке на липе,залитые блестящим клеем...это самое сложное было,потому как все маленькое очень :aga-aga: )

Неа,описания нету...
Здорово! Мне очень нравится идея наряжать ёлочку! :give_heart:
Вот-вот! У меня тоже всё забирают девчёнки, если рукодельничать берусь :haha: Стараюсь без них всё успевать, а то не дают закончить спокойно... :oops:
Хотя у меня в планах - всё вместе с ними делать :aga-aga:
А можно про клей хоть подробности? Это для красоты, с блёстками который? Или для прочности - какой клей?


Клей с блестками в тюбике. Когда высыхает становится прочным,почти как пластмасса. И еще парочка для написания цифр (золото и серебро) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Поздравляю победительниц и не только!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ayv
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 6757
В дневниках: 261
Откуда: Академгородок (Щ) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 16:22     Ответить с цитатой

Ой, тут уже всё закончилось, а я даже не видела когда голосование началось :lol: Сначала следила за темой, а потом наверное пропустила и уведомления приходить перестали, а тут так много всего нового интересного появилось!! Я, вдохновившись идеями, делаю сейчас адвент на 12 дней, с 20 декабря начнем. БОльшее кол-во мой 3-х-летний малыш еще и не осилит, не настолько у него сознание и терпение еще развито, да его и мои мысли до последнего времени были заняты днями рождениями. У нас так получилось, что сначала день рождения старшего сына, потом через 3 недели - младшего, а еще через 3 недели - Новый год (совместо с днем рожденния мамы :D ) Так что все плотненько, и новогодний адвент пока еще в разработке, потом покажу что получилось. Ну и пусть что конкурс уже закончился :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ayv
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 6757
В дневниках: 261
Откуда: Академгородок (Щ) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 18:58     Ответить с цитатой

Во, я сделала :D


Коробка из-под конфет + оберточная бумага (для обклйки коробки) + бархатная бумага (для ёлки )+ мишура + звёздочки и блестки = оболочка для адвента.

Далее, половинки от контейнеров от киндер-сюрпризов + разноцветные конфетки-драже + оберточная бумага = наполнение адвента.
Подвешиваем все это дело за ленточку к чему угодно - у меня это будут часы в детской.

Каждый день вытаскиваем такую "конфетку", содержимое съедаем, а контейнер вставляем обратно, к 31 декабря получаем елку вот в таком виде:

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах