Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Я живу не в том времени. Мне тут не нравится.
вроде не было такой темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47245
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 20:46     Ответить с цитатой

Ekaterina_n, ничего не могу сказать за лифт, езжу только в гостях и в учреждениях. :idontno:

Меня сейчас обилие транспорта напрягает и 3-часовая разница с Москвой, а так всё хорошо для моих лет. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32169
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 20:49     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Ekaterina_n
Цитата:
в 80-е можно было запросто организовать что-то подобное без 3 контор на семью и кредитов ... достаточно было иметь административный ресурс ... например, работать в горкоме комсомола или партии...

:lol: :lol: :lol: всего то навсего,ага :lol: 5ballov

и даже со значительно меньшим адм ресурсом... мой отец в пору мясного дефицита на подконтрольной ему режимной территории посторил сначала крольчатник, потом свинарник и обеспечил себя и своих сотрудников мясом ...потом подумал и построил еще пару теплиц... огурцы на столе были круглый год
разумеется за эти инициативы его весьма обильно премировали с завидным постоянством.... равно как каждое внедрение в стране его изобретений приносило весьма неплохие деньги в застойные годы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 20:53     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
Blueyed
возможности? сейчас? сейчас почти сов власть на дворе... по моим ощущениям... возможности остались в 90-х и нулевых...


А в чем это выражается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32169
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 21:00     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ekaterina_n писал(а):
в начале 90-х жили тяжко, но оч весело...студент, как ребенок...не может быть несчастным :aga-aga:

Так может дело вовсе не в том времени, в котором живёшь? :aga-aga:

высота моей колокольни давно позволяет валить на все современные и несовременные фенечки... я ж начала с того, что вполне понимаю автора, тк некоторые совр моменты мне чужды абсолютно... но я вынуждена в этом участвовать, тк в моей жизни есть люди, у которых пенек для поедания пирожка еще далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47245
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 21:03     Ответить с цитатой

Ekaterina_n, ну давайте колокольнями меряться не будем, всё равно не победим. :haha:
Немудрено, что нам некоторые моменты чужды совершенно - так и должно быть, мне кажется.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 21:13     Ответить с цитатой

а почему понятие "возможности" свелось тут к сугубо материальному?
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 21:15     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ekaterina_n, ну давайте колокольнями меряться не будем, всё равно не победим. :haha:
Немудрено, что нам некоторые моменты чужды совершенно - так и должно быть, мне кажется.


+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 21:22     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Asbuka
Цитата:
а что...этим людям магнитофон забесплатно достался?
они его купили-потом на недвижимость обменяли..

это было к тому, что такой обмен в наше время нельзя провести. вы же сейчас не обменяете купленный вами за деньги DVD какой-нибудь на комнату.


ну так вы же сами пишите что двд как комната стоила...
сейчас парковка на горском как студия стоит...

в каждом времени свои прибамбасы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 22:10     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Bayleys писал(а):
Льесальвхейм
в конце 80-х свекры жили в комнате на подселении в двушке, потом вторую комнату "выкупили" за видеомагнитофон :haha: щас такое точно не пройдет.

P.S. а вообще, есть плюсы и минусы 80х и наших годов. однозначно не скажешь, что было раньше лучше или сейчас.


Цитата:
в конце 80-х свекры жили в комнате на подселении в двушке, потом вторую комнату "выкупили" за видеомагнитофон :haha: щас такое точно не пройдет.


ну почему...и сейчас можно найти таких "дурочков"и за выпивку комнату присвоить..



:aga-aga: Тем более, что видеомагнитофон стоил 2 зарплаты. А уж с алкашней, так это и в недавнем времени случалось и сейчас можно провернуть.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8868
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 22:23     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Цитата:
Тем более, что видеомагнитофон стоил 2 зарплаты

ага и купить его можно было свободно в магазине электроники, в 80-е годы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8868
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 22:26     Ответить с цитатой

Цитата:
А уж с алкашней, так это и в недавнем времени случалось и сейчас можно провернуть.

с какой алкашней? с чего вы взяли, что люди те алкоголики были? нормальные люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 22:29     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Льесальвхейм
Цитата:
Тем более, что видеомагнитофон стоил 2 зарплаты

ага и купить его можно было свободно в магазине электроники, в 80-е годы :aga-aga:


Дык, а я о чем? или вы какой-то сакральный смысл в свое сообщение вложили. который я не улавливаю
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8868
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Цитата:
я не улавливаю

естественно, потому что надо сверху вниз читать, а не наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Asbuka
Цитата:
ну так вы же сами пишите что двд как комната стоила...
сейчас парковка на горском как студия стоит...

в каждом времени свои прибамбасы

и че? перечитайте хронологию ответов.
и однажды я вам сказала, что вы не к месту вечно ляпаете, вы обиделись. и продолжаетет в том же духе.


а я вам как прошлый раз скажу
когда вам нечего ответить-вы переходите на личности и оскорбления! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8868
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 22:48     Ответить с цитатой

Asbuka
Цитата:
вы переходите на личности и оскорбления!

странные у вас понятия об оскорблении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 16 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах