Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Беременность или нет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1205
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 19:49     Ответить с цитатой

ПЛЕХАНИХА, вот и хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lab_invitro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Юлия Александровна С писал(а):

МихМих писал(а):

Монохромная писал(а):

ПЛЕХАНИХА писал(а):

Добрый день, уважаемые пациенты! Спасибо за добрые слова и оказанное нашей лаборатории доверие! Для нас очень ценное Ваше мнение, надеемся и впредь только радовать Вас.

ПЛЕХАНИХА (и все форумчане), если у Вас есть какие-либо вопросы по тактике обследования или по интерпретации анализов, выполненных в ИНВИТРО, на них с радостью ответит наш врач. Мы не всегда можем вовремя ответить на форумах, где присутствуем, пожалуйста, задавайте нам вопросы Вконтакте: http://vk.com/club_invitro .
С уважением, ИНВИТРО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Фостье
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 20:32     Ответить с цитатой

Дорогие девочки, помогите разобраться в ситуации, не знаю что делать, что думать, вдруг кто-то сталкивался! Цикл 28 дней, овуляция могла быть 17 дней назад (15-16 мая), не предохранялись. Через неделю после предполагаемой овуляции начались боли в низу живота (22 мая). Лежу - проходит, встаю - боли. Так было всего один день, теперь просто потягивает (и по сей день), тесты отрицательные. Доктор два дня назад делала узи, все органы малого таза в норме, отклонений не обнаружено. Доктор сказала, что матка готовится к месячным. Они пришли по графику 30 мая и длились ровно один день, а точнее помазались и прошли. Сегодня в срочном порядке сдала на ХГЧ, жду результат. Гормоны в норма, анализ ПЦР 13 инфекций нет. Девчушечки, я не ставлю диагнозов себе, но выделения насторожили.
Теперь история про доктора: обратилась за помощью в ЖК по месту прописки, объяснила всю ситуацию, точнее пыталась объяснить, меня не дослушав, отправили сразу же на узи. Не осмотрев на кресле, не взяв мазки. Результаты в этот день мне тоже не сообщили. Сегодня в очередной раз я пришла в ЖК к тому же врачу. Должны были делать УЗИ в динамике, я отказалась до результатов ХГЧ. На мои выделения сказали, что это нормально, боли тоже бывают, давай беги, я спросила про узи и про те заболевания которые я почерпнула за все эти дни из интернета про миомы, кисту, непроходимость, спайки и эрозию, получила ответ что всего этого у меня нет. Прием длился не более 5 минут. Девчушечки, может пора бить тревогу и 03? Очень рассчитываю на совет!

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Про ХГЧ обязательно отпишусь, как будут результаты. А аптеки местные просто озолотила на предмет тестов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТакПросто
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3261
В дневниках: 277
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 22:13     Ответить с цитатой

Фостье
Меньше паники, и больше позитивных мыслей))
Обратитесь за консультацией к другому врачу Г, пусть даже и в платную клинику.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надежда781
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 1
Откуда: воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 1:15    Заголовок сообщения: беременность Ответить с цитатой

девочки у меня хгч крови 11.7 что может значить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13843
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 1:46     Ответить с цитатой

надежда781
может быть вы беременны
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Черничные глазки:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 20:50     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста нужно уже бежать сдавать кровь или нет? Предполагаемая овуляция была с 1 по 3 октября,и мы очень сильно старались. ДПМ был 15- 16 октября. наблюдаю задержку, тесты молчат. в поликлинике советовали делать тест через неделю после задержки. когда лучше пробовать сдать кровь,чтобы наверняка уже знать Б. или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Черничные глазки:) писал(а):
Подскажите пожалуйста нужно уже бежать сдавать кровь или нет? Предполагаемая овуляция была с 1 по 3 октября,и мы очень сильно старались. ДПМ был 15- 16 октября. наблюдаю задержку, тесты молчат. в поликлинике советовали делать тест через неделю после задержки. когда лучше пробовать сдать кровь,чтобы наверняка уже знать Б. или нет

Уже можно сдать ХГЧ :aga-aga:
ЗЫ. Черничные глазки:), ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!!! на вас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черничные глазки:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 2:22     Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):
Черничные глазки:) писал(а):
Подскажите пожалуйста нужно уже бежать сдавать кровь или нет? Предполагаемая овуляция была с 1 по 3 октября,и мы очень сильно старались. ДПМ был 15- 16 октября. наблюдаю задержку, тесты молчат. в поликлинике советовали делать тест через неделю после задержки. когда лучше пробовать сдать кровь,чтобы наверняка уже знать Б. или нет

Уже можно сдать ХГЧ :aga-aga:
ЗЫ. Черничные глазки:), ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!!! на вас!
Чих поймала, только по-моему не в этом цикле бежать :sad: мазать начали :-( эхххххх, будем снова пытаться :oops:

Добавлено спустя 27 минут 7 секунд:

Только странные какие-то пришли,не как обычно,а мало их для первого дня :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6311
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:55     Ответить с цитатой

М были 20 июля, но вот что-то 2 дня уже низ живота тянет и груди поднабухли, для овуляции рано, она у меня поздняя, цикл 30 дней...
извела уже тестов 5-6 - от самых обычных до цифровых, все отрицательные....
Подскажите, хочу сдать кровь на ХГЧ, если беременная, уже покажет? Это точнее тестов?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Udjen-siciliana Сегодня День Рождения!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 18:17     Ответить с цитатой

Мне в свое время тоже все тесты показывали отрицательные результаты, и ничего не болело и не набухало, причем, тесты я начала делать за пару дней до начала М (цикл 29-30 дней). Не выдержала - сдала анализ на ХГЧ в Инвитро, результат соответствовал 1-2 неделям беременности! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 19:36     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
М были 20 июля, но вот что-то 2 дня уже низ живота тянет и груди поднабухли, для овуляции рано, она у меня поздняя, цикл 30 дней...
извела уже тестов 5-6 - от самых обычных до цифровых, все отрицательные....
Подскажите, хочу сдать кровь на ХГЧ, если беременная, уже покажет? Это точнее тестов?

если М были 10 дней назад, то зачем сдавать хгч? Думаете, у вас М прошли во время Б? Тесты бы полосатились тогда, потому что на таком сроке уровень хгч должен был быть достаточно высоким, чтобы тесты сработали. У меня грудь набухала всегда по-разному, так что не думаю, что это явный показатель, как и живот. А овуляции во время сбоя иногда как раз бывают ранними, что у девочек возникает ощущение, что они залетели прямо во время месячных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hamak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 73
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 12:43    Заголовок сообщения: беременность ли? и что с этим делать? Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!
буду признательна за мнения и подсказки, ситуация следующая: 2 дня задержки, последние месячные начались 24.03, цикл всегда без сбоев 28 дней. уже неделю головокружения, подташнивание. вчера вечером появились темные выделения, немного совсем, примерный объем - ну как чайная ложка. ночью все было сухо. с утра - те же выделения, но объем чуть больше, цвет - темный, когда вытекает - очень-очень темная как кровь, на ежедневке - просто коричневое. днем - пока ничего.
сделала тест - отрицательный. к врачу на прием попасть не удалось, да и толку мало ( у нас в жк нет узи, не берут кровь на хгч).
позвонила знакомой-гинекологу. она отправила сдать хгч и поставить утрожестан. все сделала сегодня же. жду. живот не болит, немного неприятных ощущений было справа, но это не боль, не тянет, просто неприятно.
узи делать рановато, записалась на всякий случай на 28.04, мало ли, вдруг что увидят. вот вроде и паниковать еще рано, но очень переживаю, вдруг что не так. подскажите - что можно сделать еще? или ничего не делать, ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Perl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Даже самые точные часы дают сбой. По моему, вы рано паникуете. Подождите хотя бы еще до субботы, а там можно и тест повторить. Выделения, конечно, не очень хороший знак, но, на сколько знаю, такое бывает. Если вы планируете беременность, то ситуация понятна, волнуетесь, получилось или нет. Расслабьтесь и получайте удовольствие: побольше положительных эмоций и поменьше активных физических нагрузок (прыжки, коньки, лыжи, лошади и д.п.). ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hamak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 73
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 13:16     Ответить с цитатой

обязательно повторю) я и не планировала так рано его делать, но раз началась эта мазня на всякий случай решила попробовать... очень уже хочется увидеть те самые 2 полосочки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 15 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах