Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Долговременное выпрямление волос
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lady24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 186
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 14:28     Ответить с цитатой

Я как мастер по выпрямлению волос с большим опытом могу сказать,что средства Иноа-самый худший материал,кокоЧоко-неплохой материал,но долгая выдержка нужна,самый оптимальный вариант кератин Ресеч,результат сразу виден,ждать всего 12ть часов и красота.Обращайтесь.Выезжаем на дом по Бердску и Академгородку.Вопросы в лс.
ЗЫ:окрашивать и стричь волосы можно либо за 2 недели до процедуры,либо через неделю после.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 21:43     Ответить с цитатой

lady24
Что значит ждать 12 часов? Мне делали ввыпрямление длилось гдето процедура 2-3 часа, затем высушили и волосы прямые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 186
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 22:57     Ответить с цитатой

танюшагуляко писал(а):
lady24
Что значит ждать 12 часов? Мне делали ввыпрямление длилось гдето процедура 2-3 часа, затем высушили и волосы прямые!
Сама процедура длится 2-3 часа(в зависимости от длины волос),наносится состав,сушится,выпрямляется утюжком,НО для полного проникновения состава в волос, требуется время(у разных составов оно разное,у самого плохого час, у хорошего от 12ти часов до 3х суток),т.е. по истечении этого времени,можно мыть волосы,укладывать и тд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любашка К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 358
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Я слышала что Иноа еще и самый вредный из всех из-за большого количества формальдегида в составе :aga-aga: Не знаю так оно или нет, но им бы делать уже не стала :nea:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ресеч правда хороший! Уже почти два года им делаю периодически! Волосы отрасли длинные, прямые, красивые :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LizaSiberia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 21:48    Заголовок сообщения: Кератиновое выпрямление Ответить с цитатой

Подскажите кто-то делал такое выпрямление? хочу попробовать, но не знаю как оно держится и вообще стоит ли..ну и к какому мастеру податься
_________________
Магазин профессиональных товаров для волос и декоративной косметики SWEET MILK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 186
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 17:22     Ответить с цитатой

Nat6939 писал(а):
lady24
Мне тоже в Лс пожалуйста отправьте информацию по выпрямлению.Каким средством делаете и стоимость?))
Вам ЛС :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5972
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 23:20     Ответить с цитатой

lady24
Мне тоже интересно, волосы ниже лопаток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
feiysha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 697
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 15:27     Ответить с цитатой

lady24
Можно тоже ЛС стоимость, материалы, где территориально находитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tany_Z
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.13
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 18:38     Ответить с цитатой

feiysha писал(а):
lady24
Можно тоже ЛС стоимость, материалы, где территориально находитесь?


Вам лс;)
_________________
Всегда на связи по 89137888868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lady24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 186
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 9:15     Ответить с цитатой

tany_Z писал(а):
feiysha писал(а):
lady24
Можно тоже ЛС стоимость, материалы, где территориально находитесь?


Вам лс;)
Здравствуйте,что-то нету ЛС)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tany_Z
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.13
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:22     Ответить с цитатой

lady24 писал(а):
tany_Z писал(а):
feiysha писал(а):
lady24
Можно тоже ЛС стоимость, материалы, где территориально находитесь?


Вам лс;)
Здравствуйте,что-то нету ЛС)))


Не Вам, только тому кто интересуется:) я специалист в этой тематике:) вот и помогаю:)
_________________
Всегда на связи по 89137888868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
pritcha
Студент
Студент


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 1707
В дневниках: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 21:01     Ответить с цитатой

Ой и мне да отправьте. А еще интересует можно ли делать при кормлении грудью? Насколько-это вредно и таксично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 17:22     Ответить с цитатой

У меня есть неудачный опыт кератинового выпрямления среди подруг.
Сразу напишу, что она крашеная блондинка. После первого выпрямления все было просто шикарно. После второго раза волосы просто обломались. Были по пояс - стали по плечи :cry:. Сейчас усиленно лечит свою шевелюру. Я думаю, что тут сыграло роль то, что она много лет окрашивала волосы в блонд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a3ure
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.14
Сообщения: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 18:30     Ответить с цитатой

Сливочка писал(а):
У меня есть неудачный опыт кератинового выпрямления среди подруг.
Сразу напишу, что она крашеная блондинка. После первого выпрямления все было просто шикарно. После второго раза волосы просто обломались. Были по пояс - стали по плечи :cry:. Сейчас усиленно лечит свою шевелюру. Я думаю, что тут сыграло роль то, что она много лет окрашивала волосы в блонд...



Дело не в волосах, а в материалах,которыми делалось выпрямление, говорят что от Чоко Коко волос лезет сильно, и при поврежденных волосах лучше использовать лечебный кератин. Если интересно, пишите или звоните . Все объясним что да как.
_________________
ВСЕ виды парикмахерских услуг,
8- 913- 220-7132
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a3ure
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.14
Сообщения: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 12:48     Ответить с цитатой




на фотке я ,,До" и ,,После" :D

волос мягкий, красивый и лежит ровно, с расчесыванием ни каких проблем больше нетс ;)
_________________
ВСЕ виды парикмахерских услуг,
8- 913- 220-7132
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах