Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Влияние совместных родов на либидо мужа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йенна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.06
Сообщения: 1316
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 15:26     Ответить с цитатой

Мы вместе рожали, в роддоме.
Так муж до сих про при любом удобном случае напоминает мне, что дочь первой увидел он(когда головка вышла), а уж как гордится, что пуповину сам перерезал, уже не толко родители и друзья, но и коллеги по работе в курсе :lol: :lol: :lol:
_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря

И дети знают, как по-русски
«Капустницы» и «трясогузки»
И «ряженка»
И «нарезной»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 15:35     Ответить с цитатой

Рожали вместе все 14 часов, мало того, что он после выписки настаивал и хотел (я сдалась недавно), месяц выдержали, даже больше.
Пока не было секса, ласкал меня орально. Даже в роддоме когда находилась, предложил, после душа. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

скажу сразу : клиторально и вагинально оргазм стал лучшее и сильнее :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 21:42     Ответить с цитатой

у нас были совместные роды, но муж ТАМ ничего не видел, он мне на ухо постоянно что-то шептал и слова врача до меня доносил. По-другому относиться не стал. Мне кажется, что в парах, где муж после совместных родов перестал в жене видеть любовницу, просто жена перестала себя вести как любовница. Конечно, с маленьким это тяжко, но надо стараться!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Кстати, во время беременности сексом боялись заниматься... 9 мес воздержания... зато сейчас... только дайте возможность!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5529
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 21:27     Ответить с цитатой

Никак на либидо не повлияло! а сколько гордости и разговоров у нас типа, а помнишь, как я на руки его взял, а сынок сразу кричать перестал, притих и заснул.... супруг ни разу не сомневался. что надо со мной присутствовать на родах, и я была уверена, что он не откажет, поэтому вопрос у нас решился сразу - идем вместе. Единсвеннное договорились, что как я на кресло залезаю - он выходит из родовой. Поддержал он меня конечно здорово, и мне было спокойно, что он рядом, что процесс контролируемый. И хочу заметить, хоть и рожали мы с оплаченным врачом и акушеркой - как закон подлости - у меня начались потуги, а они оба вышли на пять минут буквально. Без мужа бы я запаниковала, а так, стоило сказать, что началось - вокруг тут же появились и врач, и две акушерки, и даже уборщица с ведром маячила тут же....
но также замечу, дело конечно в отношениях, с бывшим мужем бы я не пошла рожать вместе НИКОГДА!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 22:48     Ответить с цитатой

Белка_С
ага, мы тоже договорились, что как на кресло залезу - выйдет... да не тут-то было! не вышел, побоялся меня оставлять. Я не пожалела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Perry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 4304
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 0:43     Ответить с цитатой

Тоже не заметила никаких изменений в мужнином либидо. :oops: Надумано это все теми, кто и не переживал совместные роды. Точно-точно! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:40     Ответить с цитатой

Мне кажется, что совместные роды как лакмусовая бумажка. Если у мужа были и до родов чувства недостаточно глубокие, то роды его оттолкнут от жены, а если отношения были прочными, то роды только сближают. Это первое.
Второе: не надо все проблемы с мужем после совместных родов списывать на это. В семье появляется малыш, и как правило, именно напряжение, связанное с ребенком, сказывается на отношениях.

Я второй раз рожать планирую тоже с мужем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
red130672
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 18:07     Ответить с цитатой

Я тоже думала, что на снижение либидо повлияли совместные роды. Похудела на 14 кг и поняла, что совместные роды были совсем не виноваты. :vorona:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40139
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:53     Ответить с цитатой

мы тоже вместе рожали- колоссальная поддержка от мужа и он остался горд и доволен.
мы были на консультации психолога перед родами, она сказала,что снижение либидо возможно,если к этому уже были предпосылки-т.е. СР дадут только толчок :aga-aga: и еще,мужчину лучше подготовить к родам-объяснить,что и как происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simp
Студент
Студент


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 2976
Откуда: Кольцово-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 15:33     Ответить с цитатой

Оба раза рожала с мужем, инициатива его была! Не пожалела ни разу! В интимных отношениях даже лучше стало, раскрепостились чтоли больше, даже не знаю! :oops: Но никак отрицательно совместные роды не повлияли,это точно!
Зато сколько гордости у мужа, всем рассказывает, что первый на руки взял сына! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:13     Ответить с цитатой

не знаю влияют или не ,но я бы не рискнула рожать с мужем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Другая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 231
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 0:23     Ответить с цитатой

а я вот, наоборот, хочу с мужем рожать, вот только не пойму он сам хочет или нет, он меня спрашивает, как мне лучше, а мне вот интересно его чистое мнение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Yahont писал(а):
Мне кажется, что совместные роды как лакмусовая бумажка. Если у мужа были и до родов чувства недостаточно глубокие, то роды его оттолкнут от жены, а если отношения были прочными, то роды только сближают. Это первое.
Второе: не надо все проблемы с мужем после совместных родов списывать на это. В семье появляется малыш, и как правило, именно напряжение, связанное с ребенком, сказывается на отношениях.

+ мильон!!!
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10761
В дневниках: 11394
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 14:50     Ответить с цитатой

У нас ни каких проблем в отношениях после совместных родов не появилось! Мне очень понравилось что муж был со мной! Была такая сильная поддержка! А потом когда родили, было вместе весело отсылать смски и обзванивать друзей и родных! И в палату мы вместе пошли, ну он пошел, а я поехала. Дождался когда мне вставать можно будет, чтобы я в душ сходила, а он с дочкой побыл. А утром домой поехал. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 0:50     Ответить с цитатой

У меня муж во время родов был сильно не выспавшийся,а от нервов у него началось что то типа крапивницы :-) В общем посмотрели на него врачи и домой поспать отправили. Сказали примерно когда приехать. На самый ключевой момент он не стал смотреть, а вот сразу после,возле меня, лежащей на столе,с малявкой нашей часа два тусил, качал его, разговаривал с ним. В семейной жизни не изменилось ровным счетом ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах