
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| В 2015-2022 ваша жизнь похожа больше на:... |
| Отсутствие нормального питания и донашивание одежды |
|
4% |
[ 10 ] |
| Когда с мясом едим когда, нет. Одежду новую носим, не донашивали за другими, не перешиваем старое |
|
10% |
[ 23 ] |
| Мясо на столе всегда, одежды достаточно, хотя бы и на рынке |
|
13% |
[ 30 ] |
| Едим мясо, полно и фруктов, соков, импортной продукции. Одежда в магазине на выбор |
|
16% |
[ 37 ] |
| Всего достаточно в бытовом плане, и машина есть |
|
41% |
[ 90 ] |
| Не знаю, что было бы проблемой купить, все есть, и отдых за границей тоже регулярно |
|
13% |
[ 29 ] |
|
| Всего проголосовало : 188 |
|
| Автор |
Сообщение |
Мышь городская
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05 Сообщения: 18531 В дневниках: 136 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nadia123
Академик

На сайте с 28.11.08 Сообщения: 12474 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Авг 22, 2022 20:09 |
|
|
| Afdi писал(а): | 90 тысяч мы потратили в этом году на отпуск в России.
Две недели путешествовали, 6000 км проехали. |
не знаю как так можно мало потратить . Мы за 10 дней в Адлере только на проживание потратили больше половины вашей суммы. Плюс питание, плюс экскурсии, плюс Перелет. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Afdi
Академик

На сайте с 02.06.08 Сообщения: 21789 В дневниках: 8780 Откуда: Ставрополь
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(5) |
|
|
| |
Непростая
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115614 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
|
 Добавлено: Пн Авг 22, 2022 21:36 |
|
|
| Nadia123 писал(а): | | Afdi писал(а): | 90 тысяч мы потратили в этом году на отпуск в России.
Две недели путешествовали, 6000 км проехали. |
не знаю как так можно мало потратить . Мы за 10 дней в Адлере только на проживание потратили больше половины вашей суммы. Плюс питание, плюс экскурсии, плюс Перелет. |
А что тут понимать? Каждый тратит ровно столько, сколько может или сколько хочет. Мы этим летом на Алтай ездили, что-то около 12тр в сутки вышло, так это, вообще-то на 4х, причём питались мы там и в ресторанах дорогих в том числе, когда за один приём пищи по 5-6тр уходит, и проживание было местами очень дорогое. Если б так не тратились, что вообще не было необходимостью, значительно меньше бы потратили, где-то, как Afdi в сутки. И проехали мы тоже не мало, около 2500км, то есть на бензин прилично ушло тоже.
И, да, Адлер - одно из самых дорогих мест для отдыха в нашей стране, в других направлениях выбор комфортного места для проживания и еды на любой кошелёк миллион на миллион. И это не значит, что еда и проживание будут плохими. Каждый сможет найти то, что подходит под его бюджет. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|