Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Любимые мелодрамы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14135
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 21:24     Ответить с цитатой

CherryАnka писал(а):
LinU писал(а):
из последнего мне "один день" понравился, прям очень-очень :-)

Присоединяюсь. Рекомендую посмотреть, фильм достойный внимания.


+1000
Казалось бы все довольно спокойно и прозаично, но как цепляет!!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9941
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 1:28     Ответить с цитатой

"Один литр слез" :cry: :cry: :cry:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Искр@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1440
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 23:00     Ответить с цитатой

Три метра над уровнем неба (ИСПАНИЯ!!!), пересмотрела уже во второй раз. Фильм потрясаящий, яркий, столько эмоций и воспоминаний дал :kiss3: Love great love Саундреки замечательные, до сих пор в голове звучат. Романтическая история, но и не слащавая, искренняя, чувства через край. Вроде даже продолжение снимают, буду очень ждать. В общем, рекомендую к просмотру!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3154
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 12:35     Ответить с цитатой

Вчера вечером фильм шел "Прошлой ночью в Нью-Йорке", с этой рекламой пропустила самое интересное - конец фильма :cry: :cry: :cry: Пропустила последний диалог главных героев. Может кто-нибудь смотрел?
Фильм очень понравился. Советую :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

посмотрела финал фильма он-лайн :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flash-777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 14:44     Ответить с цитатой

Трудно найти что-то , еще не упомянутое ;) Обожаю мелодрамы! Столько пересмотрела, что всех и не упомнить. Один день тоже очень понравился. Дневник памяти, Спеши любить, Босиком по мостовой, Матч Пойнт :give_heart:
Есть еще не очень известный фильм Удивительное путешествие Мэри Брайант, вот прям очень захватил, после него влюбилась в Алекса О Локлина, План Б с ним тоже очень романтичная мелодрама. Еще очень понравился Спаркхаус, но его не было с переводом нигде, смотрела с субтитрами, но он того стоит :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9941
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 15:34     Ответить с цитатой

flash-777 писал(а):

Есть еще не очень известный фильм Удивительное путешествие Мэри Брайант, вот прям очень захватил, после него влюбилась в Алекса О Локлина, План Б с ним тоже очень романтичная мелодрама. :

О, да!!! :oops:
А в сериале Гаваий он просто неподражаем!!! Правда это не мелодрама.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An*nA
Студент
Студент


На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 18:19     Ответить с цитатой

Запомнился фильм мне Дом Солнца
Приятно была удивлена отечественным кино.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flash-777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 20:35     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):

А в сериале Гаваий он просто неподражаем!!! Правда это не мелодрама.

Я ради него хотела посмотреть даже какой нибудь сериал, посоветовали Лунный свет, но не пошел он мне чего-то, Гавайи тоже не мое...Эх, буду ждать очередную мелодраму с ним :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурлысёнок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 61
Откуда: Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 20:54     Ответить с цитатой

А я недавно посмотрела "Любовь любит случайности"
Слезы рекой, пару дней под впечатлением была.
Правда он есть только с одноголосым переводом, но этого не замечаешь :yes:
_________________
Пишу стихи на заказ!
Авторские игрушки ручной работы, жми WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 14:10     Ответить с цитатой

"Жестокий романс", "Город ангелов", "Осень в Нью-Йорке", "Сладкий ноябрь" :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lazuranna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 709
В дневниках: 1
Откуда: Золотая Нива, 8-963-943-8184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 18:55     Ответить с цитатой

"День памяти", "PS Я люблю тебя", "Вечное сияние чистого разума" , "Мои черничные ночи" - посмотрела в последнее время, очень хорошие фильмы.
_________________
Авторские украшения из натуральной кожи - цветы-броши, колье, браслеты, кольца, серьги, сумки, клатчи, свадебный декор https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=496896
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
virna2011
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 433
Откуда: Пед.университет - Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Памятная прогулка, Загадочная история Бенжамина баттона, Один день :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flash-777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 19:35     Ответить с цитатой

virna2011 писал(а):
Памятная прогулка

Судя по описанию это Спеши любить?Очень понравился фильм :cry:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17800
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 17:16     Ответить с цитатой

"Калейдоскоп" по роману Д.Стилл,еще когда читала рыдала ,"Ребекка"это наверно и не мелодрама,но фильм отличный,кстати кто может посоветовать,что то похожее.
"Ярмарка тщеславия","Австралия","прислуга","цена измены","матч поинт".Из нашего "Мамы",ну и "Прощение" фильм старый 1992 год,но меня он зацепил,искренностью сюжета и не знаю чем. :oops:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mercy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 1177
В дневниках: 87
Откуда: Украина, Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 20:16     Ответить с цитатой

Если фильм "Женщины" мелодрама, то вполне подходит. Ну это вреде не комедия. Нашла:
«Женщины» (англ. The Women, 2008) — американская трагикомедия, ремейк одноимённого фильма 1939 года.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах