
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
212n
Академик

На сайте с 02.04.09 Сообщения: 14135 В дневниках: 1366 Откуда: Бердск, Центр
|
 Добавлено: Чт Ноя 03, 2011 21:24 |
|
|
| CherryАnka писал(а): | | LinU писал(а): | из последнего мне "один день" понравился, прям очень-очень  |
Присоединяюсь. Рекомендую посмотреть, фильм достойный внимания. |
+1000
Казалось бы все довольно спокойно и прозаично, но как цепляет!!!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольгушка
Академик

На сайте с 16.02.06 Сообщения: 9941 В дневниках: 150
|
 Добавлено: Ср Фев 15, 2012 1:28 |
|
|
"Один литр слез"  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Искр@
Школьные годы

На сайте с 14.09.09 Сообщения: 1440 В дневниках: 43 Откуда: Барнаул Квартал 2000
|
 Добавлено: Пт Мар 09, 2012 23:00 |
|
|
Три метра над уровнем неба (ИСПАНИЯ!!!), пересмотрела уже во второй раз. Фильм потрясаящий, яркий, столько эмоций и воспоминаний дал Love great love Саундреки замечательные, до сих пор в голове звучат. Романтическая история, но и не слащавая, искренняя, чувства через край. Вроде даже продолжение снимают, буду очень ждать. В общем, рекомендую к просмотру! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
L@pochka
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08 Сообщения: 3154 В дневниках: 38 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Июн 03, 2012 12:35 |
|
|
Вчера вечером фильм шел "Прошлой ночью в Нью-Йорке", с этой рекламой пропустила самое интересное - конец фильма Пропустила последний диалог главных героев. Может кто-нибудь смотрел?
Фильм очень понравился. Советую
Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
посмотрела финал фильма он-лайн  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
flash-777
Ясельки

На сайте с 09.05.08 Сообщения: 65
|
 Добавлено: Вс Июн 03, 2012 14:44 |
|
|
Трудно найти что-то , еще не упомянутое Обожаю мелодрамы! Столько пересмотрела, что всех и не упомнить. Один день тоже очень понравился. Дневник памяти, Спеши любить, Босиком по мостовой, Матч Пойнт
Есть еще не очень известный фильм Удивительное путешествие Мэри Брайант, вот прям очень захватил, после него влюбилась в Алекса О Локлина, План Б с ним тоже очень романтичная мелодрама. Еще очень понравился Спаркхаус, но его не было с переводом нигде, смотрела с субтитрами, но он того стоит  _________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольгушка
Академик

На сайте с 16.02.06 Сообщения: 9941 В дневниках: 150
|
 Добавлено: Вс Июн 03, 2012 15:34 |
|
|
| flash-777 писал(а): |
Есть еще не очень известный фильм Удивительное путешествие Мэри Брайант, вот прям очень захватил, после него влюбилась в Алекса О Локлина, План Б с ним тоже очень романтичная мелодрама. : |
О, да!!!
А в сериале Гаваий он просто неподражаем!!! Правда это не мелодрама. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
An*nA
Студент

На сайте с 29.05.08 Сообщения: 2217 В дневниках: 31 Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
|
 Добавлено: Вс Июн 03, 2012 18:19 |
|
|
Запомнился фильм мне Дом Солнца
Приятно была удивлена отечественным кино. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
flash-777
Ясельки

На сайте с 09.05.08 Сообщения: 65
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мурлысёнок
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.09 Сообщения: 3094 В дневниках: 61 Откуда: Плановая
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
miss_Milagros
Подготовишка

На сайте с 17.12.11 Сообщения: 293
|
 Добавлено: Пн Июн 04, 2012 14:10 |
|
|
"Жестокий романс", "Город ангелов", "Осень в Нью-Йорке", "Сладкий ноябрь"  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
lazuranna
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.03.10 Сообщения: 709 В дневниках: 1 Откуда: Золотая Нива, 8-963-943-8184
|
 Добавлено: Вс Июн 10, 2012 18:55 |
|
|
|
"День памяти", "PS Я люблю тебя", "Вечное сияние чистого разума" , "Мои черничные ночи" - посмотрела в последнее время, очень хорошие фильмы. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
virna2011
Подготовишка

На сайте с 30.01.11 Сообщения: 433 Откуда: Пед.университет - Центр
|
 Добавлено: Ср Июн 13, 2012 13:22 |
|
|
Памятная прогулка, Загадочная история Бенжамина баттона, Один день  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
flash-777
Ясельки

На сайте с 09.05.08 Сообщения: 65
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Роксалана
Академик

На сайте с 31.05.10 Сообщения: 17800 В дневниках: 19 Откуда: Норильск- город добрых сердец
|
 Добавлено: Сб Июн 23, 2012 17:16 |
|
|
"Калейдоскоп" по роману Д.Стилл,еще когда читала рыдала ,"Ребекка"это наверно и не мелодрама,но фильм отличный,кстати кто может посоветовать,что то похожее.
"Ярмарка тщеславия","Австралия","прислуга","цена измены","матч поинт".Из нашего "Мамы",ну и "Прощение" фильм старый 1992 год,но меня он зацепил,искренностью сюжета и не знаю чем.  _________________ Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Mercy
Школьные годы

На сайте с 09.10.12 Сообщения: 1177 В дневниках: 87 Откуда: Украина, Запорожье
|
 Добавлено: Сб Окт 13, 2012 20:16 |
|
|
Если фильм "Женщины" мелодрама, то вполне подходит. Ну это вреде не комедия. Нашла:
«Женщины» (англ. The Women, 2008) — американская трагикомедия, ремейк одноимённого фильма 1939 года. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|