Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Про Первый Театр
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VerunchiK
Студент
Студент

На сайте с 01.08.07
Сообщения: 2619
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина, ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 13:01     Ответить с цитатой

zinakowa Я думаю и "Молодильные яблоки", и "Бременские музыканты" очень понравятся 11-летним детям. Спектакли сделаны на современный лад, с музыкой, танцами, и с о-о-очень большим юмором! Например, в "Бременских..." герои танцуют под Майкла Джексона. Шутки касаются и социальных сетей, а в спектакле "Высоко" даже проюморили тему, как дети манту чешут :lol: Мы с сыном частенько вспоминаем прикольчики из спектаклей "Первого театра" 5ballov Так что обязательно сходите, не пожалеете :-)
А мы очень жалеем, что не успели на "Вруна из тридевятого царства" сходить. В прошлом году как-то всё не получалось, а в этом году его похоже вообще из репертуара убрали, во всяком случае с сентября его нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 0:46     Ответить с цитатой

VerunchiK
ТаВиДи
Спасибо большое за отзывы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 8:36     Ответить с цитатой

zinakowa
"Молодильные яблоки" для 11 лет вполне нормально. Впрочем, как и "Высоко" и "Сказ о русском богатыре...". А вот "Бременские музыканты" сняли с репертуара.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

VerunchiK
да, "Вруна из Тридевятого царства" и "Бременских музыкантов" сняли с репертуара. Сходите на "Сказ о русском богатыре..." - очень хороший спектакль.
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VerunchiK
Студент
Студент

На сайте с 01.08.07
Сообщения: 2619
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина, ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Svobodnay Lena
Спасибо :vesna: У меня ребёнок два раза был на спектакле "Сказ о русском богатыре...")) Очень понравилось! Похоже, мы всё пересмотрели из их детского репертуара.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 22:29     Ответить с цитатой

VerunchiK
а "Снежный цветок" смотрели?
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VerunchiK
Студент
Студент

На сайте с 01.08.07
Сообщения: 2619
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина, ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 17:17     Ответить с цитатой

Svobodnay Lena Я так поняла, что "Снежный цветок" совсем детский спектакль... Вы смотрели? Девятилетнему мальчику интересно будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 20:28     Ответить с цитатой

VerunchiK
там написано 0+, но я бы не стала это воспринимать так буквально. Просто он не слишком длинный (идет около часа), но в целом, я бы не сказала, что он "совсем детский". Да и вообще, спектакли Первого театра для всех возрастов :oops:
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VerunchiK
Студент
Студент

На сайте с 01.08.07
Сообщения: 2619
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина, ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Нам просто в кассе, когда мы покупали билеты, сказали, что "Снежный цветок" для маленьких, а для вашего ребёнка - "Высоко".
Подумаем, может и на "Цветок" сходим :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 23:00     Ответить с цитатой

VerunchiK
в какой кассе вам так сказали? Хороший спектакль, школьники ходят, вообще не стала бы сравнивать с "Высоко". "Высоко" - это Находкинский спектакль и это читается сразу, я бы вообще его детским не назвала, именно что для семейного просмотра.
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 15:12     Ответить с цитатой

Мы были на Молодильных яблочках ,взрослым ,наверно ,он понравился больше. Детям 5 лет тяжело оценить весь юмор.А мы прям таки от души посмеялись. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31704
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 13:13     Ответить с цитатой

Svobodnay Lena
подскажите пжл сколько стоят билеты на взрослые спектакли на сцене в Доме Актера и Строителе?
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 19:50     Ответить с цитатой

ТаВиДи
смотря на какие. На премьеры 300-500, на другие спектакли 250-400.
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 13975
В дневниках: 28745
Откуда: Дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Svobodnay Lena
скажите пожалуйста на 29 мая на молодильные яблоки у Вас можно заказать билеты?
_________________
Платону 14 лет 18 дней
Светлане 7 лет 2 месяца 24 дня
Папа - зебра, мама - лось, как им это удалось. (Рената Муха)

Литературный профиль в телеграм: chitaimania
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 8:47     Ответить с цитатой

Toshiba
напишите ваш номер телефона в личку, пожалуйста.
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tigra-NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 489
В дневниках: 8
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 14:26     Ответить с цитатой

Мы с дочерью (3,5 года) ходили на "Молодильные яблоки ". Очень понравилась и постановка, и актеры. Конечно, дочь не все шутки оценила - но ей очень понравилось, а мне не было скучно. Просто влюбились в Ирину Носову (Бага Яга). :serdce:
Для младших школьников - самое то.
Только родители, пожалуйста, объясняйте как вести себя детям, даже если вас нет рядом. На этом спектакле мальчик пнул (!) проходящего актера. Я так опешила, что сразу не отреагировала, а потом, так как был с классом в общей орде я его не узнала. А так хотелось зарядить ему оплеуху при учительнице и сверстниках. :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах