Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 4. Культура и спорт
Блестящие волосы. Как?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*La Perla*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 19:52     Ответить с цитатой

ламинирование. как еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья_Ж!!!!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 21:28     Ответить с цитатой

После мытья, споласкивать отваром трав. Очень хорошо помогает для блеска волос. Раньше ленилась заваривать, а теперь так привыкла, что если забуду запарить траву, вроде как голову не домыла. Волосы классно блестят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:13     Ответить с цитатой

Наталья_Ж!!!! а мне ванну лень отмывать после трав. Что именно завариваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
22лена22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.12
Сообщения: 900
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 22:01     Ответить с цитатой

Для блеска волос хорошо помогает маска из бесцветной хны, но она не подходит для окрашенных волос, после нее краска может не взяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья_Ж!!!!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 16:42     Ответить с цитатой

Я завариваю череду, ромашку, крапиву, с ванной проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7043
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 21:36     Ответить с цитатой

Ivan_Pupkin, красиво. А можно координаты мастера в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 9:29     Ответить с цитатой

А я вчера начиталась хвалебных отзывов о Тсубаку(шисейдо)теперь загорелась купить .Был у меня раньше шампунь от СHi (вроде правильно написала)после него волосы блестели,но дороговат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семицветная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 4149
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 11:41     Ответить с цитатой

А я сколько не пробовала проф средства для блеска - особо результата не видно было на моих окрашенных блондинистых волосах... А тут в отпуске прикупила в Тайланде шампунь на травах... От него волосы прям блестеть стали, даже парикмахер удивился, что волосы прям лучше стали... Только потом я обнаружила огромный минус- волосы начали от него желтеть после 1,5 мес использования, не резко, а так постепенно... Поэтому для блондинок не вариант, а для темноволосых самое то... И стоил шампунь руб 150... А еще парикмахер мне делал маску и впитывал ее с помощью утюжка ультразвукового с инфракрасным излучением - тоже блеск появился заметных - но после 3-4 помывок он пропал, надо постоянно делать. Но такого утюжка в Новосибирске я нигде не нашла((( может кто видел в продаже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мотаня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.13
Сообщения: 25
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 16:02     Ответить с цитатой

Для блеска волос очень хорошо помогает желатиновая маска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10317
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 20:17     Ответить с цитатой

для блеска нужно волосы ополаскивать после мыться холодной водой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 11:29     Ответить с цитатой

Я обнаружила, что после детского шампуня бюбхен оень волосы блестеть стали, даже мертвые концы. Блеск виден даже когда на волосы яркий свет не падает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 15:52     Ответить с цитатой

я купила себе спрей ,и брызгаю теперь,волосы блестят,ну и еще мою шампунями (корея,шисейдо,тони+бальзамы+маска)сами волосы стали лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 16:32     Ответить с цитатой

а у меня волосы от природы блестящие были, пока красить не начала :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lutiko
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1510
В дневниках: 64
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Хочу поделиться как я добилась блестящих волос :cool:
Все началось в мою первую беременность.. Я просто начала изучать составы ( в том числе и шампуней) ужаснулась и больше мне не захотелось мыть волосы "полителеном" и нефтесодержащими штуками..
Перешла на органику( в том числе пробовала мыть коньяком и яйцами)))) вот такой эксперимент был, дальше больше.. Не буду утолять подробностями :-)
Сухой остаток такой.. Сейчас крашусь хной (коричневого оттенка) и мою волосы шампуньками (органик) волос стал плотный и поэтому ровный и без пушка... И блестящий :sun:
Эт опять же для брюнеток подходит и... Минус конечно что долго возится с окраской... Зато живой, здоровый, блестящий волос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 842
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Lutiko
А подскажите где вы берете коричневую хну?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах