Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
любовницы не виноватые, а мужья все гуляют
что за менталитет?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 15:19     Ответить с цитатой

бюрократ
ну опять же вы по себе судите. я выше писала про знакомую б..тую тётю, которая также говорила и даже сама себе доказывала, что все тётки изменяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5944
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 16:39     Ответить с цитатой

бюрократ писал(а):
когда 3 взрослых мужика (2 из которых кандидаты наук и все 3 с прекрасными семьями, детями, должностями и статусами) ...спустя три часа обнаруживают себя в парке на скамейке , активно обзванивающим сауны по рваной газетке с поиском саун "ол инклюзиффф".


Не, ну, звание кандидат наук, это канеш гарантия верности в глазах женьщины :aga-aga: (мой вот пишет кандидатскую, жду не дождусь) :lol: ... все таки опасно утверждать, что все лебеди белые...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 16:51     Ответить с цитатой

бюрократ
А что есть данные, что у кандидатов наук морально-этические нормы более высокие, нежели у мужчин, не имеющих ученой степени?
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина1962
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 207
Откуда: Барнаул, ТАНИТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 20:50     Ответить с цитатой

Женщины, не ссорьтесь. У мужиков - это с испокон веков заложено - ходить "на сторону", "чужая жена лучше". Конечно, не все такие. Но их мало. А что же делать женщинам одиноким? Когда мужчин не хватает. Волком выть? Их (мужиков) не надо соблазнять, привораживать. Если он- кабель, то он и в Африке - кабель.
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Галина1962
как я посоветовала выше- вдоль дороги встать (правда, за этот совет и получила :-) ). ну а что? это более прилично, чем за женатыми бегать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Vesnusha писал(а):
Ивановна писал(а):
из крайности в крайность, ну давайте тогда вознесем миф до небес, что ни одна нормальная женщина с хорошим мужем не изменит :cool:

А мне кажется не изменит :aga-aga: (ну может какие-нибудь исключительные случаи... но мы же говорим в общих чертах...)
У мужчин действительно какой-то "спортивный" интерес есть. Но опять же, как сказал один мой знакомый: "Я конечно хочу. Но буду или не буду - это уже другой вопрос". У любого нормального мужчины (как и у женщины) все-таки есть какие-то тормоза, внутренний моральный стержень... А его наличие зависит прежде всего от воспитания. Неполные семьи, матери-одиночки, постоянно меняющие мужчин, гуляющие налево папы - все это размывает у ребенка понятия о семейных ценностях. А таких семей все больше, увы :-(


У женщин тоже спортивный интерес есть. Недоразвитость, что ли... У меня при первом моем мужчине такой интерес был, правда, я вовремя остановилась, до измены не дошло. но ему уже было не доказать, что не дошло - вот он меня и "наказал", бросил "на время". А это я уже ему не простила. но этот случай раз и навсегда в мою тогда тупую головенку вбил мне, что никакой спортивный интерес любимого мужчины не стоит, каким б этот мужчина не был. А вот я много женщин видела и лет 30+ , которым все не имется - все у них спортивный интерес(я говорю не о случаях, когда страшщная любовь, блин. случается по отношению к любовнику, а про "спонтанные" связи). Считаю это незрелостью.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 9 месяцев 13 дней
Нашей семье 17 лет 10 месяцев 1 день
Живу по-другому 8 лет 2 месяца 10 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бюрократ
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:25     Ответить с цитатой

про кондуитов наук-это дабы развенчать легенды о том,что блудливость она от убогости образа мыслей. Нифика. Академики и сантехники левачат одинаково. Ну а про то,что это проблемы моего окружения-да пусть так и будет. Флюктуация виной.Ваши мужчины совсем иные. Главное не пытайтесь проверять ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:36     Ответить с цитатой

бюрократ, да дело в том, что эрудиция, интеллект и зрелость - это, наверное, разные вещи :-) Во всяком случае, я так считаю. Мужчина-академик может быть совершенно незрелым в жизни.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 9 месяцев 13 дней
Нашей семье 17 лет 10 месяцев 1 день
Живу по-другому 8 лет 2 месяца 10 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 15:08     Ответить с цитатой

бюрократ хосподя.. вы так и продолжаете на себя весь мужской пол ровнять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:06     Ответить с цитатой

бюрократ
Цитата:
Академики и сантехники левачат одинаково.

Какое счастье, что мой муж не академик и не сантехник! :lol:
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Sunday писал(а):
бюрократ
Цитата:
Академики и сантехники левачат одинаково.

Какое счастье, что мой муж не академик и не сантехник! :lol:


Мой тоже :lol: :lol: :lol:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 9 месяцев 13 дней
Нашей семье 17 лет 10 месяцев 1 день
Живу по-другому 8 лет 2 месяца 10 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 17:13     Ответить с цитатой

наверное БЮрократ сантехник с академическим уклоном. судя по рассуждениям)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5944
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Может академик, доктор сантехнических наук :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18444
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 23:05     Ответить с цитатой

бюрократ,
ну ладно-ладно, мы уже поняли, что все мужчины ходят налево. Расскажите уж тогда до кучи, с какой целью эти мужчины посвящают свое время тому, чтобы на женском сайте доказывать это незнакомым теткам... :babulka_girl:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avroraa
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 1715
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 23:27     Ответить с цитатой

:haha:
у некоторых мужчин образ жизни такой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах