Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Белоруссия. Признание в любви
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2025 16:03     Ответить с цитатой

Еще немного фоточек
Скрытый текст:


Погода чудесная, если б мои девчули не спали до обеда, больше бы смотрели за день)))
В Золотом яблоке прилично дешевле некоторые позиции, мы вчера набрали с собой🤭 правда, бонусы не начисляются на российскую карту, но скидку делают. В метро дочкина карта Мир сбера почему-то не работает, мой Тбанк работает везде.

Добавлено спустя 12 минут:

Ежедневно в 12 в ратуше

Все пытаюсь выйти и там посмотреть, но мы долго спим🤭
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lili-Kiki
Студент
Студент


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2025 16:06     Ответить с цитатой

ol_e4ka

Прям, как будто вновь прогулялась по Минску))) Спасибо!
Ну, красота же? И чистота же? :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2025 4:15     Ответить с цитатой

Lili-Kiki красота!)
В сравнении с Новосибирском ооочень чистенько!)) еще немножко нагуляли
В ботсаду были сегодня, и так по городу прошвырнулись опять, уже ориентируемся))

Скрытый текст:

_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 5314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2025 4:48     Ответить с цитатой

ol_e4ka
В Минске тепло ещё видимо. В Москве прохладно уже, но я даже рада, жара надоела, главное чтоб дождей не было.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2025 13:36     Ответить с цитатой

marittimo писал(а):
ol_e4ka
В Минске тепло ещё видимо. В Москве прохладно уже, но я даже рада, жара надоела, главное чтоб дождей не было.
еще тепло :in_love: на след неделю смотрю печальный прогноз в Москве, уж хоть бы дожди обошли стороной🤞🏽
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 5314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2025 14:30     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Да может ещё изменят. А если нет - по музеям можно будет походить.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2025 14:55     Ответить с цитатой

marittimo
Мы в следующую субботу забронили экскурсию в бункер сталина, еще дочке надо на Никитский бульвар - там выставка рисунков РГО, она участвовала в этом конкурсе))) хочет себя найти
По музеям уже даже не знаю, куда их водить…я бы сходила на весь день в ботсад :in_love: а они хотят в сити на Чистую линию))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 5314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2025 16:03     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Это мороженое где? Я не была (мне такое неинтересно просто), но кто был на экскурсии, говорят понравилось, мороженое дают пробовать.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2025 23:11     Ответить с цитатой

marittimo писал(а):
ol_e4ka
Это мороженое где? Я не была (мне такое неинтересно просто), но кто был на экскурсии, говорят понравилось, мороженое дают пробовать.
Скрытый текст:

Мороженое. Мы были несколько раз, и каждый раз опять))))
Мороженое, шоколад, чаи травяные и ягодные - сколько влезет, я специально не ем перед походом туда, обожаю их пломбир) старшая фотается без конца и краю, младшая ест и записывает кружочки подружке. После 20:00 живая музыка. Еще кинотеатр, времени надо закладывать часа три не меньше))))


Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Сегодня я нашла место в Минске, где могла бы с радостью жить)))) в районе Национальной библиотеки🤭 на жасминовой улице (язминовой) :in_love:
Скрытый текст:

_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 5314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2025 1:38     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Я вроде только про мороженое слышала, но это про школьные экскурсии рассказывали. Может там по другому что-то...

Симпатичное местечко :girl_flower:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2025 3:11     Ответить с цитатой

Ну мы точно дикошарые туристы) набрали конфет 2 кг разных, две бутылки Ламбруско и кола со спрайтом мейд Ин Беларусь)))) завтра вечером уезжаем. Мне понравился Минск!
С машиной здесь было бы хорошо, все окрестные городки объехать, но это пока невыполнимо. Обязательно вернусь🏵
Пончики в вагончике сегодня взяли)) ну питерские пышки, только пончики!) Там пончики к чаю - это обычные, и пончики полесские, с творожным тестом. Полесские вкусные :in_love:

Пошли на колесо обозрения, билеты в кассе, подходим к колесу - очередь. Потом дочь говорит, слушай, а вон там проход без очереди вроде. Мы подошли - вуаля - в закрытые кабинки проход свободный. Вся очередь стоит на открытую кабинку :haha:

Очуметь! Я и в закрытой держусь за ручку :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13166
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2025 3:28     Ответить с цитатой

ol_e4ka красота, так захотелось в Беларусь!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Верочкина мама
Академик
Академик


На сайте с 03.09.17
Сообщения: 12040
В дневниках: 4452
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2025 9:36     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Как красиво! Спасибо, что делитесь фотографиями.
Любуюсь Минском. Летом он совсем другой, но одинаково прекрасен.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13166
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2025 13:49     Ответить с цитатой

Верочкина мама писал(а):
ol_e4ka
Как красиво! Спасибо, что делитесь фотографиями.
Любуюсь Минском. Летом он совсем другой, но одинаково прекрасен.

А если конец сентября-начало октября рассматривать, как думаете еще можно будет "урвать " хорошие деньки?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верочкина мама
Академик
Академик


На сайте с 03.09.17
Сообщения: 12040
В дневниках: 4452
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2025 14:38     Ответить с цитатой

osamarina
Ой, к сожалению, не подскажу.
Я только в марте была, там погода была не очень, теперь мечтаю об июне 🙌.
Надо у завсегдатаев спросить, или у местных жителей. Я знаю двух с СМ.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах