Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Боюсь рожать!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 22:40     Ответить с цитатой

А вот смотреть и читать про роды я бы никому не советовала!:-S Вообще бы запретила показывать подобные ролики! А ещё в патологиях селила бы будущих "мам-болтушек",которые любят вспоминать своих подружек и соседок с неприятными моментами их берем и родов, вообще в отдельные предродовые боксы! Меня за 2дня такие тётушки накрутили так страхом,что потом ещё 2 суток не спала уже дома! Ходите гуляйте,ходите в кино,объедайтесь вкуснятины всякой,делайте то,что не могли себе позволить и на что всё небыло времени,а не смотрите всякую муть! Хотите посмотреть роды устройтесь в дикрете в мед институт или колледж! И любуйтесь!! Ради бога! Только после родов!;-):-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11033
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 22:43     Ответить с цитатой

Angelo*chek
Да я уж поняла, что зря это сделала, но хотелось мне иметь хоть какое-то представление как это выглядит. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26978
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 14:31     Ответить с цитатой

*Lilit*
главное-настроиться на то, тчо не смотря на всю мировую историю с её различными ситуациями КОНКРЕТНО У ВАС КОНКРЕТНО ВСЕ ПРОЙДЕТ ОТЛИЧНО!!! и вперед с таким настроем! советую, особо не читать разделы "как страшно жить". ну страшно и что теперь. судьба свое дело знает и делает и без наших причитаний. настраивайтесь, что ВАС это не касается. и не читайте про болезни беременных-найдете у себя или накрутите...всегда так бывает! настрой на все самое лучшее, и побольше прекрасного вокруг вас-музыка. книги, театр, балет, свежий воздух. прогулки в парках-смотрите у же на родившихся малышей, играющих в песочнице, покупайте милые сердцу безделушки для малыша. вас должны окружать прекрасные вещи, люди и мысли!
удачи! и помните-ваши мысли материальны :aga-aga:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11033
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 14:42     Ответить с цитатой

KIRRAS
:give_heart: спасибо, я чувствую, что сейчас происходит просто волшебство, я становлючь мамой, пока только морально, физически мой малыш тоже каждый день развивается! Ну не может быть плохо! Ведь я уже его люблю больше всего на свете :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 17:05     Ответить с цитатой

Angelo*chek писал(а):
А вот смотреть и читать про роды я бы никому не советовала!:-S

А я в корне несогласна. По-моему, нужно знать, что и как происходит, чтобы не пугаться потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Что бы не испугаться надо уже точно знать что будет,а это не возможно пока не родишь и кроме испуга на долгое время во время беременности подобное ничего не даёт! Я просто не понимаю,для чего специально нагнетать на себя волнение. Понятное дело ну раз посмотреть,из люботытства...Но что бы постоянно себе нервы трепать когда главное в жизни спокойствие... :evil: Просто я после просмотра подобного ролика нарочно не включала и не читала всякие страшилки.Если что то и попадалось,то тут же прерывала.... :aga-aga: Ну это моё личное мнение.... :oops: Всё-равно истинную правду все узнаем!!!!! :lol: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 22:44     Ответить с цитатой

Цитата:
Что бы не испугаться надо уже точно знать что будет,а это не возможно пока не родишь

Отчего же невозможно?
Вполне возможно знать, как проходят роды, что происходит на каждом из этапов родов, как себя вести на каждом этапе, чем помочь себе и ребенку. Это очень полезная информация, я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Annushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Я согласна с Ёлочкой, лучше знать, что происходит на каждом этапе родов и быть к этому готовой, чтобы быть участником родов, а не сторонним наблюдателем, когда ты в панике, а врач должен все за тебя делать. Нельзя быть в неведении. Возможно, что смотреть фото родов и видео не обязательно, но читать, как все проходит нужно. Я когда пошла на первые роды, моя мама мне сказала: "Не жалей себя, думай только о ребенке и как ему тяжело." Этот настрой и знание всего процесса мне помогли преодолеть страх.
_________________


Счастье - быть мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудзева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.07
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Annushka, поддерживаю вас целиком и полностью!!! просмотр роликов и т. д. зрелище не для слабонервных, НО они имеют право на существование и кто хочет может их смотреть. самое главное в родах думать о ребенке и слушать врачей. ваша мама права на все 100!!!
Всем девченкам желаю легких родов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 18:43     Ответить с цитатой

А я недельки за две до родов перелопатила весь инет в поисках такого видео, насмотрелась вволю, подумала - ну вот, значит вот как у других всё получается и у меня обязательно получится. И ничего себе не накручивала, даже наоборот решила, что всё не так страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1616
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 0:03     Ответить с цитатой

Видела ролик, как рожают бразильские женщины, на корточках, зрелище не из приятных, но успокоило то, что никто не кричит и не мечется, все происходит спокойно, значит, и я тоже смогу родить, а боль уйдет сразу, как увижу своего малыша! Все будет замечательно! Хотя, если кто-то очень боится, есть смысл пообщаться с психологом - либо на курсах для беременных, либо на отдельной консультации.
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 22:59     Ответить с цитатой

Рожать это очень приятно!!! Это лучшие 12 часов моей жизни :in_love:
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яковка
Студент
Студент


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 2815
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:38     Ответить с цитатой

Laguna писал(а):
Рожать это очень приятно!!! Это лучшие 12 часов моей жизни :in_love:


Спасибо за позитив!!! :give_heart:
После таких отзывов уже почти не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11033
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Laguna
:oops: вот это оптимизм :oops: мне бы так
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фаина Вод
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 21:12     Ответить с цитатой

Чем ближе к родам, тем я меньше боюсь. Я всегда хотела делать КС, но сейчас хочу все испытать сама. Боли совсем не боюсь, не я первая, не я последняя. Надо настроиться на позитив и думать только о хорошем и подальше держаться от уже рожавших подружек. И все будет ХОРОШО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 14 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах