Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Рожать или делать аборт?
помогите советом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 128, 129, 130  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sallima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1140
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Я тоже не понимаю, при чем тут аборты и ДД. Просто от "аргументов" несопротивляющихся абортам волосы на голове шевелятся. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 17:06     Ответить с цитатой

Девочки, как бы мы тут не распалялись, ничего поделать никто не сможет, пока не устраним причины, из-за которых люди на это решаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 17:32     Ответить с цитатой

Л.А. писал(а):
Вы меня осуждаете? :o что -то не пойму за что.. За хамство?

Первая Ваша реплика - чисто дровишко в огонь. Проигнорирую. А что касается хамства. Если Вы думаете, что нормально незнакомым людям тыкать и вообще писать так, будто Вы с УФ на брудершафт пили, дык я Вас разочарую. У цивилизованных людей так не принято. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Л.А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 838
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 18:03     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Л.А. писал(а):
Вы меня осуждаете? :o что -то не пойму за что.. За хамство?

Первая Ваша реплика - чисто дровишко в огонь. Проигнорирую. А что касается хамства. Если Вы думаете, что нормально незнакомым людям тыкать и вообще писать так, будто Вы с УФ на брудершафт пили, дык я Вас разочарую. У цивилизованных людей так не принято. :aga-aga:

Дык я вас разочарую - Девочка первая мне тыкнула и я поняла что мы теперь родные)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Тяжелый случай :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Л.А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 838
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 18:07     Ответить с цитатой

Нанули
Здравсвуйте! Знаю что у вас есть приемный ребенок, мы даже знакомы заочно))) У меня был другой ник но что то заклинило в компе. На ваш вопрос отвечу совершенно однозначно - НЕ ЗНАЮ!)) Чисто гипотетически, на сегодняшний день - не отдала бы. А зарекаться не буду ни за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Цитата:
на сегодняшний день - не отдала бы. А зарекаться не буду ни за что.

Офигеть :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Л.А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 838
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 18:21     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
прежде всего, спасибо что опять говорите мне " Вы")). у меня несколько знакомых - многодеток(не специально, мы стописят лет знакомы, вот так получились у них дети от трех до 9 детей))). Я ими только восхищаюсь)). У меня подруга которую один-единственный аборт так "рубанул" по душе, что ее страшно слушать. Я просто не могу воедино свести и понять женщин(русских!!!!) ладно так - РОСИЙСКИХ!!!) которые в "суррогатном материнстве говорят - вот я его выношу и не отдам - он мой!!! которые здесь в "аборте" говорят - мне все равн6о в какие руки рожать к какому "столу" и на какую территорию а как доходит до вопроса про ДД говорят..ооооо он не мой... оооо мне нечем его кормить. Здесь такая жуткая нестыковка которая мешает как сказала наша гуру "каждой нормальной семье поднять хотя бы отдного ребенка из ДД"
Sallima
смешно

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Кохтик писал(а):
Цитата:
на сегодняшний день - не отдала бы. А зарекаться не буду ни за что.

Офигеть :shock:

вперед. Еще вторичных отказников анафеме предайте)). только сначала хотя бы пройдите через это. У вас свои то есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 18:50     Ответить с цитатой

Л.А. писал(а):

вперед. Еще вторичных отказников анафеме предайте)). только сначала хотя бы пройдите через это. У вас свои то есть?

:offtop:
нет, мы вас похвалим и по головке погладим.
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 18:52     Ответить с цитатой

Л.А. писал(а):

Кохтик писал(а):
Цитата:
на сегодняшний день - не отдала бы. А зарекаться не буду ни за что.

Офигеть :shock:

вперед. Еще вторичных отказников анафеме предайте)). только сначала хотя бы пройдите через это. У вас свои то есть?

простите, у меня есть деть, но и мне такие слова режут слух :eek: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 18:53     Ответить с цитатой

Л.А. писал(а):

вперед. Еще вторичных отказников анафеме предайте)). только сначала хотя бы пройдите через это. У вас свои то есть?

Ну нет. А теперь рассказывайте, что мне не понять с моей позиции. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 18:59     Ответить с цитатой

Л.А. писал(а):
Девочка-напевочка
прежде всего, спасибо что опять говорите мне " Вы")). у меня несколько знакомых - многодеток(не специально, мы стописят лет знакомы, вот так получились у них дети от трех до 9 детей))). Я ими только восхищаюсь)). У меня подруга которую один-единственный аборт так "рубанул" по душе, что ее страшно слушать. Я просто не могу воедино свести и понять женщин(русских!!!!) ладно так - РОСИЙСКИХ!!!) которые в "суррогатном материнстве говорят - вот я его выношу и не отдам - он мой!!! которые здесь в "аборте" говорят - мне все равн6о в какие руки рожать к какому "столу" и на какую территорию а как доходит до вопроса про ДД говорят..ооооо он не мой... оооо мне нечем его кормить. Здесь такая жуткая нестыковка которая мешает как сказала наша гуру "каждой нормальной семье поднять хотя бы отдного ребенка из ДД"

и ещё у меня вопрос, к чему такие витиеватые высказывания?Из этого вашего поста я честно скзать вообще ничего не поняла, чего там русские женщины хотят, чего делают, где конкретно несостыковка? :eek: Поясните плиз, мож я просто сильно тупая :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 19:01     Ответить с цитатой

Luk@
Ну нас как минимум двое тупых :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Л.А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 838
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 19:04     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Л.А. писал(а):

вперед. Еще вторичных отказников анафеме предайте)). только сначала хотя бы пройдите через это. У вас свои то есть?

Ну нет. А теперь рассказывайте, что мне не понять с моей позиции. :aga-aga:

ну практически ничего не понять)) тоже самое что детной подруге бездетная будет рассказыывать как детей воспитывать. Или неприемные мамы будут учить будущих ( или уже состоявшихся) приемных. Сама такая была)))).

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Luk@
каюсь есть такой грех) :oops: ) я когда волнуюсь выражаюсь .... в общем выражаюсь. Ладно. пойду попробую свою тему открыть, будь что будет))Постараюсь медленно писать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 19:04     Ответить с цитатой

Л.А.
Ну да. Куда уж мне понять по каким таким причинам можно ребенка обратно в ДД отдать. :aga-aga: Это вещи, которые за гранью моего понимания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 129 из 130 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 128, 129, 130  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах