Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Рейтинг роддомов
Пхукет. Часть 1
Болтушка для тех кто собирается на Пхукет, уже там, вернулся или мечтает попасть туда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126, 127, 128  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5303
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, кто был на Пхукете в середине мая? :-) Море теплое? про волны и дожди знаю... нам вчера подтвердили бронь :oops: Вообщем решили слетать еще разок))) хотя прилетели тока два месяца назад :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6139
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Lena-LUNA писал(а):
мы когда приехали было чисто, а когда уезжали - 2 дня как намыло мусора (палок там всяких) - мне кажется просто не сезон - не спокойное море - поэтому мусор намывает

Аналогично! Тоже в последние 2 дня мусор заметила, и море неспокойное
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 3311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 22:16     Ответить с цитатой

frau_marta
а можно поподробнее про фотосессию можно в лс, у кого, сколько, контакты :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Y_Irisha
Студент
Студент


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1792
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск,ул.Хол одильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:20     Ответить с цитатой

Летим в конце мая, интересно, а на острова экскурсии будут...или постоянно штормит?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lessy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 4430
В дневниках: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:47     Ответить с цитатой

Y_Irisha
Симиланы закрывают для экскурсий.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuppperLedy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 590
Откуда: м.Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:21     Ответить с цитатой

Отдыхали на Пхукете (пляж Карон )с 13-04 по 25-04. Основную часть отпуска море было чистое с небольшими волнами ,которые были только в радость ребенку :-) Купались часами!!! А перед отъездом 25-04 пришли попрощаться с морем ,а в воду уже даже неприятно было заходить , так как плавал мусор и вода была мутная:(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 14:01     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!! Сегодня ночью прилетели, 3 недели пронеслись как один миг!!!!! :aga-aga: :-)
про погоду, почти все 3 недели по ночам лил дождь, несколько раз был днем, никак не напрягал, загарели отлично, накупались. море на Кароне сейчас грязное, последние 3 дня даже не купались в нем, хотя волны маленькиен, но заходить в мусорную (коряжками, палочками, водорослями и пр. мусором) водичку как-то не хотелось.. :-(
в остальном все как всегда замечательно (за исключением нашей эвакуации при угрозе цунами.. :o )
Бикини
Жень, ну вы молодцы, опять летите!!!! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Lessy писал(а):
Y_Irisha
Симиланы закрывают для экскурсий.

так там кроме Симиланов же еще есть Пхи-пхи, Дж. Бонд, коралловый остров и еще куча всяких.. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

кстати, Пегас нам сделал прекрасный подарок, перенес рейс с 13-30 дня на 18-45 вечера, вылетели правда в 19-20,но зато еще пол дня купались и загарали!!!! yahoo

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:

есть сим-карта на ней 70 бат осталось, может кому надо? ;)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuppperLedy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 590
Откуда: м.Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 14:50     Ответить с цитатой

Y_Irisha
Если море штормит ,то экскурсии в открытом море отменяют . Во время нашего отдыха отменили экскурсию на Симиланы (не помню какое число было :oops: ) , волна 5баллов была .
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 3311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 15:23     Ответить с цитатой

[quote="Захарамама"]
кстати, Пегас нам сделал прекрасный подарок, перенес рейс с 13-30 дня на 18-45 вечера, вылетели правда в 19-20,но зато еще пол дня купались и загарали!!!!

Скажите, а что вас в отеле оставили, у нас однажды так было (в Египте), но мы все это время в аэропорту торчали :mad:

Т.е. говорите на Кароне сейчас не покупаться :evil: Кроме Карона, еще где-нибудь купались, как добирались, подскажите, а то мы на Карон в июне едем :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Девочки, а вот правда может знает кто, Симиланы закрывают, а как экскурсии на другие острова остаются тогда? Там что волн нет? :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maia-nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3651
В дневниках: 50
Откуда: Академ - Аланья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 16:48     Ответить с цитатой

Захарамама
С приездом, хотела Вам сказать отдельное спасибо за наводку на магазин Джим Томпсон :give_heart: , и в аэропорту Пхукета, и в аэропорту Бангкока оторвалась по кофточкам-сумкам, а Лизке супер-платья купила :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksupet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 3238
В дневниках: 412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 17:08     Ответить с цитатой

МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Меньше волн - это Ката Ной. Мы как взяли байк, только там и купались. А если хотелось волн- тогда ехали на Карон. Но к 26му уже волн почти и не было.
Про экскурсии, как я поняла, на Симиланы очень далеко ехать и поэтому закрывают туда экскурсии, а на Пхи-пхи и на Райю - ближе.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5303
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 18:01     Ответить с цитатой

Захарамама
Цитата:
Жень, ну вы молодцы, опять летите!!!!

да я сама неожидала) у нас годовщина круглая будет в мае, как раз подарок себе сделаем..мм :oops: вся уже в предвкушение вообщем :)
наша симка то работала надеюсь?

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:

Захарамама
как Вам вообще Пегас? туда рейс не задержали? как перелет прошел? :-)
мы тоже щас Пегасом полетим..вот собираю информацию хоть какую то о нем..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 4284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 18:44     Ответить с цитатой

ksupet писал(а):
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*

Про экскурсии, как я поняла, на Симиланы очень далеко ехать и поэтому закрывают туда экскурсии, а на Пхи-пхи и на Райю - ближе.

нет, симиланы-слева от острова, вот в этом слева начинается несезон до октября
пхи-пхи и бонда- справа, там и самет, сезон начинается
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3093
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 20:40     Ответить с цитатой

МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Семиланы не из за погоды закрывают,а из-за того,что это необитаемые острова, которые охраняются ЮНЕСКО и не могут быть круглогодично открыты для туристов, острова должны отдыхать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 4284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 21:44     Ответить с цитатой

из-за погоды :-)
туда нереально доплыть в шторма, которые там пол-года
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 125 из 128 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126, 127, 128  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах