Пхукет. Часть 1 Болтушка для тех кто собирается на Пхукет, уже там, вернулся или мечтает попасть туда На страницу : Пред.1, 2, 3 ... 124, 125, 126, 127, 128След.
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 23.11.08 Сообщения: 5303 Откуда: г.Новосибирск Карта № 001079
Добавлено: Чт Апр 26, 2012 15:52
Девочки, кто был на Пхукете в середине мая? Море теплое? про волны и дожди знаю... нам вчера подтвердили бронь Вообщем решили слетать еще разок))) хотя прилетели тока два месяца назад
На сайте с 16.01.11 Сообщения: 6139 В дневниках: 214 Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева Карта № 010839
Добавлено: Чт Апр 26, 2012 18:48
Lena-LUNA писал(а):
мы когда приехали было чисто, а когда уезжали - 2 дня как намыло мусора (палок там всяких) - мне кажется просто не сезон - не спокойное море - поэтому мусор намывает
Аналогично! Тоже в последние 2 дня мусор заметила, и море неспокойное
На сайте с 05.03.10 Сообщения: 590 Откуда: м.Золотая нива
Добавлено: Пт Апр 27, 2012 11:21
Отдыхали на Пхукете (пляж Карон )с 13-04 по 25-04. Основную часть отпуска море было чистое с небольшими волнами ,которые были только в радость ребенку Купались часами!!! А перед отъездом 25-04 пришли попрощаться с морем ,а в воду уже даже неприятно было заходить , так как плавал мусор и вода была мутная:(
На сайте с 10.12.09 Сообщения: 16503 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет... Карта № 001689
Добавлено: Пт Апр 27, 2012 14:01
Девочки, всем привет!!! Сегодня ночью прилетели, 3 недели пронеслись как один миг!!!!!
про погоду, почти все 3 недели по ночам лил дождь, несколько раз был днем, никак не напрягал, загарели отлично, накупались. море на Кароне сейчас грязное, последние 3 дня даже не купались в нем, хотя волны маленькиен, но заходить в мусорную (коряжками, палочками, водорослями и пр. мусором) водичку как-то не хотелось..
в остальном все как всегда замечательно (за исключением нашей эвакуации при угрозе цунами.. )
Бикини
Жень, ну вы молодцы, опять летите!!!!
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Lessy писал(а):
Y_Irisha
Симиланы закрывают для экскурсий.
так там кроме Симиланов же еще есть Пхи-пхи, Дж. Бонд, коралловый остров и еще куча всяких..
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
кстати, Пегас нам сделал прекрасный подарок, перенес рейс с 13-30 дня на 18-45 вечера, вылетели правда в 19-20,но зато еще пол дня купались и загарали!!!!
Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
есть сим-карта на ней 70 бат осталось, может кому надо?
На сайте с 05.03.10 Сообщения: 590 Откуда: м.Золотая нива
Добавлено: Пт Апр 27, 2012 14:50
Y_Irisha
Если море штормит ,то экскурсии в открытом море отменяют . Во время нашего отдыха отменили экскурсию на Симиланы (не помню какое число было ) , волна 5баллов была .
[quote="Захарамама"]
кстати, Пегас нам сделал прекрасный подарок, перенес рейс с 13-30 дня на 18-45 вечера, вылетели правда в 19-20,но зато еще пол дня купались и загарали!!!!
Скажите, а что вас в отеле оставили, у нас однажды так было (в Египте), но мы все это время в аэропорту торчали
Т.е. говорите на Кароне сейчас не покупаться Кроме Карона, еще где-нибудь купались, как добирались, подскажите, а то мы на Карон в июне едем
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Девочки, а вот правда может знает кто, Симиланы закрывают, а как экскурсии на другие острова остаются тогда? Там что волн нет?
На сайте с 02.03.09 Сообщения: 3651 В дневниках: 50 Откуда: Академ - Аланья
Добавлено: Пт Апр 27, 2012 16:48
Захарамама
С приездом, хотела Вам сказать отдельное спасибо за наводку на магазин Джим Томпсон , и в аэропорту Пхукета, и в аэропорту Бангкока оторвалась по кофточкам-сумкам, а Лизке супер-платья купила
На сайте с 07.06.10 Сообщения: 3238 В дневниках: 412
Добавлено: Пт Апр 27, 2012 17:08
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Меньше волн - это Ката Ной. Мы как взяли байк, только там и купались. А если хотелось волн- тогда ехали на Карон. Но к 26му уже волн почти и не было.
Про экскурсии, как я поняла, на Симиланы очень далеко ехать и поэтому закрывают туда экскурсии, а на Пхи-пхи и на Райю - ближе.
На сайте с 23.11.08 Сообщения: 5303 Откуда: г.Новосибирск Карта № 001079
Добавлено: Пт Апр 27, 2012 18:01
Захарамама
Цитата:
Жень, ну вы молодцы, опять летите!!!!
да я сама неожидала) у нас годовщина круглая будет в мае, как раз подарок себе сделаем..мм вся уже в предвкушение вообщем
наша симка то работала надеюсь?
Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
Захарамама
как Вам вообще Пегас? туда рейс не задержали? как перелет прошел?
мы тоже щас Пегасом полетим..вот собираю информацию хоть какую то о нем..
На сайте с 09.11.09 Сообщения: 3093 В дневниках: 19 Откуда: Васхнил
Добавлено: Пт Апр 27, 2012 20:40
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Семиланы не из за погоды закрывают,а из-за того,что это необитаемые острова, которые охраняются ЮНЕСКО и не могут быть круглогодично открыты для туристов, острова должны отдыхать
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.