Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! МЫ ВСЕ СТАНЕМ МАМАМИ!!! - 5
для тех,кто планирует больше 3-ёх лет.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 1:46     Ответить с цитатой

Cervello
Ух ты пока у меня на даче не было инета тут такие события!!!
Поздравляю!!!!!! :4U: :4U: :4U: :ura_ura: :kulek_boy:
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда


Последний раз редактировалось: Диша (Пн Сен 08, 2014 23:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Cervello как вы? Справляетесь? По ночам спите?
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 0:43     Ответить с цитатой

Девочки акто помнит Марусю 33
она Б ! 23 недельки! :-) :girl: 5ballov
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 1:39     Ответить с цитатой

Диша
Круто!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Диша я помню и знаю, что она :puziko:
Очень рада за нее! 5ballov
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 15:48     Ответить с цитатой

Диша
здорово как, рада новости про Марусю. Эх есть еще порох в пороховницах :obnim: :obnim: :obnim:

Бтата спасибо, как вы сами понимаете каждый день у нас одинаковый, мы спим, едим, какаем гуляем, иногда плачем. Спать дает более менее.
Растем хорошо.

Все собиралась отписаться в дневе, но то одна бабушка приехала, то другая. А с ними времени как-то меньше свободного оставалось ;) :aga-aga: . Могла только форум с телефона читать и модерить понемногу :aga-aga: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OSA_1986
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 4703
Откуда: город-герой Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 10:38     Ответить с цитатой

Cervello
какие классные новости,поздравляю!!!!!!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 22:27     Ответить с цитатой

О!!! Девченки! я к Вам прописываюсьи сюда!!! Планируем уже 5-6 лет :-( :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 21:00     Ответить с цитатой

Девоньки, меня тоже примите?
планируем уже 4 года :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 662
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:14     Ответить с цитатой

Девочки, расскажу свою историю, хоть тут и никогда никому не писала.
У нас два сына растет, с разницей в два года.
Где-то с 2012 года мы решили больше не предохраняться, но к удивлению,
Б не наступала, хотя в первые два раза наступила сразу же.
Каждый месяц я ждала, надеялась на задержку, но увы...
Б не наступала. И вот хотите верьте хотите нет, как только я забыла об этом -
в календарик посмотрела, батюшки - недельная задержка,
купила вчера тест - показал две полоски. Вот так вот бывает.
И правду говорят - отпустите ситуацию - и все придет само.
Будем теперь ждать девчонку. Я всем желаю удачи в этом деле! :-) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 16:28     Ответить с цитатой

Анна111111
@Katrinka@
заходите, но топик как вы видите не сильно активный. Поэтому просто поболтать - вряд ли получится :aga-aga: . Вы если что спрашивайте, опытом поделимся.
Удачи в планировании. Эх весна на дворе, все цветет и пахнет.
Даешь новогодние подарочки. :haha: :haha: :haha:

Ну и так новости планирования мои.
У меня уже М восстановились, овуля вроде была, и чет стыдно признаться, я затрухала насчет погодок. :haha: :oops: Ужас :oops: , еще год назад я пяткой себя в грудь била, что как только так сразу, а тут решила переждать до июля хотя бы. Умом понимаю, что время идет, а сердце трепещет. Эх, старость не радость :aga-aga: .
Колени и запястья трещат, болят, хожу как старая бабка. то тут кольнет, то там заклинит поясницу :haha: :haha: . Только недавно стало отпускать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slimthing
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Девочки доброго дня!!! я с соседней веточки, написала книгу для планирующих о том, как пережить бесплодие и остаться счастливой- АНТИ ХГЧ, если кого заинтересует заходите почитать, книга большая, но можно прочитать только то, что заинтересует именно вас.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Планирую 6 лет уже, 4 ЭКО пролетом...пока))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Анна111111
а с кем вы планируете???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 22:00     Ответить с цитатой

Девочки, я не знаю как объяснить, что со мной произошло, но мне кажется это ЧУДО :give_heart:

Мы с мужем 4 года не предохранялись, но Б. не наступала. Я последнее время конечно стала уже наслаждаться простоотношениями с мужем и не считала совсем ни дни, ни время когда у меня должна быть овуляция. Я решила заняться здоровьем, так как цикл стал очень длинным и грудь моя все больше и больше болела перед М.

Но была у меня мечта: "Окунуться в прорубь в Крещение". Я так ждала 19 января, прям с трепетом, я знала что это должны быть какие-то необыкновенные чувства, так как я безумная мерзлячка. И вот в 12 часов, когда все легли спать, я одела купальник, взяла полотенце и поехала к проруби. Там было очень много народу и было очень весело. Я разделась, встала в очередь и нырнула 3 раза :-) Это были такие неописуемые ощущения!!! В итоге приехала довольная домой и завалилась спать. Почему-то мне казалось, что это изменит ход работы моего организма :lol: Но не думала, что настолько.

В итоге на след. цикл после купания в проруби, я оказалась Б. Как так случилось, я не в курсе, у меня были планы лечить себя по женской части, но нагрянуло счастье :lol:

P.S А потом стала читать и оказывается, ныряние в прорубь улучшает работу надпочечников и именно поэтому люди никогда не заболеют после этого.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slimthing
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 22:06     Ответить с цитатой

Buba Diop
да уж в тему - это действительно чудо!! я тоже ныряла но пока ничего))) ведь правильно говорят, что все в голове, отключишь голову и большинство проблем решатся.... эх где у нее выключатель только ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:18     Ответить с цитатой

Slimthing

Да, я с Вами согласна. Мне получилось отключить голову тем, что дочка собирается идти в школу и нужно много чего купить, выпускной в садике, ее секции и моя работа. Еще не очень стало с деньгами и я утешала себя тем, что сейчас кризис и нам наверное не время и т.д и т.п :-)

Но что именно случилось, я не могу объяснить. Моя подруга, у которой тоже уже 2 года не получается, меня спросила, а как у вас получилось, чего такого сделали? А я честно даже не знаю. Наверное что-то свыше случилось :aga-aga:

Но вообще я была готова к усыновлению ребенка, с рождением дочки я поняла, что хоть свой ребенок, хоть чужой - это ребенок, и ты его будешь любить как своего. Просто с приемным будут некоторые сложности в будущем, так как он в любом случае захочет найти свою родную семью и родную кровь. Но муж никак меня в этом начинании не хотел поддерживать. И тут у меня встал выбор - либо приемный ребенок и мы идем порознь, либо семья с мужем.

Но у меня были такие рассуждения, если у нас не получается свой ребенок, но в тоже время я вышла замуж за человека, который абсолютно против приемного, то зачем-то это нужно, зачем-то он мне встретился и я его полюбила. Представила себя без него одной с 2 детьми и поняла, что я сама не потяну. И так я успокоилась :-)
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах