Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Унитаз
выбор: фирма, материал, модель

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19620
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 20:34     Ответить с цитатой

MAMA-T
Сейчас в основном все подвесные идут с микролифтом. Мы вот недавно купили лауфен, но стоит он дорого. С инсталляцией мы отдали 26тыс но зато такой унитаз какой хотели :haha: Брали в инет магазине. ОНи все привезли и на месте рассчитались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MAMA-T
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 3529
В дневниках: 10
Откуда: 8-9059377982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 20:39     Ответить с цитатой

irinamaltsev28 писал(а):
MAMA-T
Я в свое время тоже мучилась вопросом о покупке унитаза с инсталляцией, в итоге остановилась вот на таком варианте:
7G651001 GUSTAVSBERG\ФАЯНС: 7G651001 Saval подвесной унитаз
9M64S101 GUSTAVSBERG\ФАЯНС: 9M64S101 Saval сиденье для унитаза, softclosing
1 458.161.21.1 GEBERIT\GEBERIT: 458.161.21.1 SET/монт. рама 458.160.00.1+ кр. 111.839.00.1+ прокл.156.050.00.1+ кноп. 115.125.21.1/
Скажу сразу: унитаз сам по себе оказался очень удобным, приятно сидеть.
Так же искала варианты с бронзовыми смесителями и другими элементами ванной в этом стиле, для нас это было дорого и мы остановились на хромированных вещах.

Спасибо Рассмотрю
По Бронзовым Смесителям Я так хотела чтобы в в ванне была бронза что купила полотенце сушитель , Затем инсталяция с бронзовой кнопкой оказалась сильно дорогой -поэтому так как плитка у меня будет белая я решила выкрутиться и купила с белой кнопкой . Мне бы еще чуть чуть :mad: совсем немного осталось для воплощения своей мечты купить остальное вот и прошу совета чтобы без штанов не остаться :aga-aga:
Вот мне дизайнер сделала ванну можно сказать в ретро стиле


Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

*Мята* писал(а):
MAMA-T
Сейчас в основном все подвесные идут с микролифтом. Мы вот недавно купили лауфен, но стоит он дорого. С инсталляцией мы отдали 26тыс но зато такой унитаз какой хотели :haha: Брали в инет магазине. ОНи все привезли и на месте рассчитались

А что за модель ? вы довольны самим унитазом его функциональностью . Я не люблю когда видно содержимое :oops: прошу прощения!! и известь от воды . поэтому этот аспект для меня очень важен

Добавлено спустя 55 секунд:

А как называется модель ?
_________________
ДИВАНЫ!!!ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА!!!КОВРЫ АРБЕН !! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1739924
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19620
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 20:43     Ответить с цитатой

MAMA-T
искала тему куда могли бы перейти для обсуждения этого вопроса и не нашла :aga-aga: По функциональности еще не знаю, ремонт идет. Нам понравился он внешне ( точнее есть проект мы искали такой унитаз чтобы полностью совпадал внешне как по проекту) Унитаз подвесной LB3 с сиденьем soft close LAUFEN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinamaltsev28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 883
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 20:44     Ответить с цитатой

MAMA-T
Ну надо же! Мы тоже рассматривали такую плитку изначально (я вообще фанатик классики), но потом все же от глянца я решила отказаться. Вообще классический интерьер - ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Так что желаю вам, от всей души, найти то, что хочется по разумным ценам))).
_________________
Счастливая мама
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1790552
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAMA-T
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 3529
В дневниках: 10
Откуда: 8-9059377982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 21:00     Ответить с цитатой

irinamaltsev28 писал(а):
MAMA-T
Ну надо же! Мы тоже рассматривали такую плитку изначально (я вообще фанатик классики), но потом все же от глянца я решила отказаться. Вообще классический интерьер - ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Так что желаю вам, от всей души, найти то, что хочется по разумным ценам))).

Да плитка совсем не дорого вышла :give_heart: Не знаю как она по качеству и в эксплуатации но цена очень приятная . Просто первый наш проект был в фирме Италон (Там есть очень похожая плитка) Так вот нам обсчитали плитку в эту ванную девчонки с сибмамы получилость 230т. р Я просто обомлела и срочно стали искать замену . Конечно не совсем то что в предыдущем но гораздо..... дешевле
_________________
ДИВАНЫ!!!ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА!!!КОВРЫ АРБЕН !! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1739924
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinamaltsev28
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 883
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 21:08     Ответить с цитатой

MAMA-T
Я в шоке, как могут у людей сходиться мысли!!! Италон делюкс - это моя несбыточная мечта! Я грезила только о ней, но мой муж мне "крылья подрезал очень быстро" и я тогда остановилась на ласелсбергере, но и там ценник был выше, чем мы купили в итоге...
_________________
Счастливая мама
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1790552
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19620
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 21:09     Ответить с цитатой

MAMA-T
девочки с сибмамы мне тоже посчитали 100 с чем то когда в магазине 70тыс :aga-aga: в общем отказались от покупки на см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Pirognoe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Академ
Карта № 004101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 0:33     Ответить с цитатой

MAMA-T
Увиливают Ваш санузел на визуалке сразу вспомнила один унитаз , хоть я этим вопросом почти четыре года назад занималась но даже название вспомнила ! Джаз! Но он был дорогой и мне он больше нравится в Наполеоном варианте ( то есть с без бочка но напольный)
Причем с деревянной крышкой! Но он был дорогой
_________________
Бог не может везде поспеть, поэтому он создал матерей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAMA-T
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 3529
В дневниках: 10
Откуда: 8-9059377982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 1:05     Ответить с цитатой

irinamaltsev28 писал(а):
MAMA-T
Я в шоке, как могут у людей сходиться мысли!!! Италон делюкс - это моя несбыточная мечта! Я грезила только о ней, но мой муж мне "крылья подрезал очень быстро" и я тогда остановилась на ласелсбергере, но и там ценник был выше, чем мы купили в итоге...

Да именно Эта серия под камень я очень ее хотела . Причем сама настенная не дорогая но декор сильно дорого выходит :aga-aga:
_________________
ДИВАНЫ!!!ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА!!!КОВРЫ АРБЕН !! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1739924
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KotikaCC
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 1:21     Ответить с цитатой

MAMA-T
Вот все в Вашей комнате красиво, но где шкафчик под всякие бутыльки с моющими средствами, под умывалки для лица и прочую косметику?
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MAMA-T
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 3529
В дневниках: 10
Откуда: 8-9059377982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 1:24     Ответить с цитатой

Pirognoe писал(а):
MAMA-T
Увиливают Ваш санузел на визуалке сразу вспомнила один унитаз , хоть я этим вопросом почти четыре года назад занималась но даже название вспомнила ! Джаз! Но он был дорогой и мне он больше нравится в Наполеоном варианте ( то есть с без бочка но напольный)
Причем с деревянной крышкой! Но он был дорогой

Я его посмотрела он очень похож и цена вроде приемлемая ну без крышки , Мне слив у него не нравится
Слив в идеале нужен такой
Я Нашла такой у жики но блин крышка не устанавливается микролифт на нее :aga-aga:
irinamaltsev28
Ваш тоже вариант мне не подходит слив не такой как я хочу
*Мята* Ваш бы слив и дизайн мне идеально подошел но цена меня не устраивает . Денег Жалко :cry:
Вообщем Вредная я :evil: Просто для меня этот атрибут в квартире очень важен Гараздо важнее люстры и всякого рода обстановка

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

KotikaCC писал(а):
MAMA-T
Вот все в Вашей комнате красиво, но где шкафчик под всякие бутыльки с моющими средствами, под умывалки для лица и прочую косметику?

А Я везучая......................... у меня 2 ванных комнаты :give_heart: Вот и жмусь чтобы денежек на все хватило :aga-aga:
во второй у меня как раз есть можно сказать целый шкаф
_________________
ДИВАНЫ!!!ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА!!!КОВРЫ АРБЕН !! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1739924
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pirognoe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Академ
Карта № 004101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 2:23     Ответить с цитатой

А Вы вот так выбирайте: не знаю можно ли прямые ссылки давать
Скрытый текст:
https://www.google.ru/search?q=%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B7+%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B7&newwindow=1&client=firefox-a&hs=CKn&rls=org.mozilla:ru:official&channel=fflb&biw=1540&bih=861&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=aMZ4VPLbNInNygPz7oGQBA&ved=0CAYQ_AUoAQ#newwindow=1&rls=org.mozilla:ru:official&channel=fflb&tbm=isch&q=%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B7+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0&spell=1&imgdii=_



Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

MAMA-T
вот например
Скрытый текст:
http://aidavanna.ru/unitaz-am-pm-drive-podvesnoi.html


Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Pirognoe
у меня Идеал стандарт Коннект. И у меня Нужный вам слив ;) Нареканий нет. (пошла посмотрела, так как на схеме не отображен)
Прониклась я вашим вопросом, просто помню как я сам а долго выбирала унитаз, но у меня были свои заморочки, и их было не меньше
_________________
Бог не может везде поспеть, поэтому он создал матерей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAMA-T
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 3529
В дневниках: 10
Откуда: 8-9059377982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Pirognoe
Код:
у меня Идеал стандарт Коннект. И у меня Нужный вам слив  Wink Нареканий нет. (пошла посмотрела, так как на схеме не отображен)
Прониклась я вашим вопросом, просто помню как я сам а долго выбирала унитаз, но у меня были свои заморочки, и их было не меньше

Очень красивый унитаз -Я можно сказать влюбилась -Но цена для меня Высоковата
_________________
_________________
ДИВАНЫ!!!ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА!!!КОВРЫ АРБЕН !! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1739924
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pirognoe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Академ
Карта № 004101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 12:46     Ответить с цитатой

MAMA-T
Вы что- то путаете. Джаз стоит 15000 и вы говорите нормально, коннект 8000 и вы говорите дорого
_________________
Бог не может везде поспеть, поэтому он создал матерей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46448
В дневниках: 6491
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 15:55     Ответить с цитатой

ICEBERRY
Пол у Вас интересный 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах