Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Какое ОНО - достоинство вашего мужа(МЧ)?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое ОНО - достоинство вашего мужа(МЧ)?
6 см и меньше
0%
 0%  [ 8 ]
7-10 см
2%
 2%  [ 27 ]
11-14 см
19%
 19%  [ 223 ]
15-18 см
50%
 50%  [ 570 ]
19-22 см
21%
 21%  [ 241 ]
23-26 см
4%
 4%  [ 47 ]
27 и более
1%
 1%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 1133

Автор Сообщение
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 11:40     Ответить с цитатой

Главное не размер, а умение пользоваться.
Карлсон
:lol: :lol: :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сотрудник банка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 0:46     Ответить с цитатой

для меня явно большое :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11995
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 17:10     Ответить с цитатой

ой, девчонки, почитала, прям позитивная темка , посмеялась от души читая некоторые сообщения. :lol: :lol: :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10252
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 1:16     Ответить с цитатой

сотрудник банка писал(а):
для меня явно большое :aga-aga:

что большое??????????
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fotima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 1103
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 21:23     Ответить с цитатой

Дарлана писал(а):

Может, сбоку? :lol: :lol: :lol:

А по диагонали еще больше будет :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA1983
Академик
Академик

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 12533
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:42     Ответить с цитатой

Конечно,хорошо когда твой размер,но не всегдп в жизни так бывает,но плюсом должно быть еще умение.Это вообще кайф если РАЗМЕР+умение!!!!!!!!!!
_________________
ПРОДАЮ ВЕЩИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ДЛЯ ДЕВОЧКИ ВОЗРАСТ С 4-9 ЛЕТ
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
y_nochka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:04     Ответить с цитатой

[quote="Елань"]Главное не размер, а умение пользоваться.

Вот именно. :aga-aga: Зачастую у мужчин чем больше размер, тем меньше они прилагают усилий для доставления женщине удовольствия. Наверно думают, что они одним видом этого достоинства могут наповал сразить и довести до иступления.:lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Мдя... Если измерять размер МПХ "по спирали", то я могу проголосовать за "27 и более". :give_heart: :lol: :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
аленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 396
В дневниках: 5
Откуда: уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:50     Ответить с цитатой

ЛЮБИМЫЙ ЧЛЕН СУПРУГА МОЕГО

В миг пробужденья и в вечерний час
Когда светло, или совсем темно…
Когда любовь соединяет нас,
Мне нравится занятие одно!

Меня теперь не соблазнить ничем!
И зря не предлагайте ничего.
Что я хочу? Ласкать горячий член!
Любимый член супруга моего.

Он может удивительно расти,
Не умещаясь вдруг в руке моей!
Мне повезло – он строен и красив!
И разных блюд изысканных вкусней!

Он может так порадовать меня,
Проникнув до приятной глубины,
Что ничего не хочется менять!
И мужиков не хочется иных!

Мне нравится, когда меня … берут!
Я уплываю будто бы во сне,
Отдавшись власти радостных минут,
Когда он напрягается во мне!

Пусть будут с нами и любовь, и секс!
Соединившись в сладостный процесс…
Как хорошо, когда у мужа есть
Не просто член, а чудо из чудес!

Петр Давыдов
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16028
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 16:24     Ответить с цитатой

аленька

Странно как-то, когда мужик пишет подобные стихи... :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 396
В дневниках: 5
Откуда: уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 16:49     Ответить с цитатой

аленька писал(а):
ЛЮБИМЫЙ ЧЛЕН СУПРУГА МОЕГО

В миг пробужденья и в вечерний час
Когда светло, или совсем темно…
Когда любовь соединяет нас,
Мне нравится занятие одно!

Меня теперь не соблазнить ничем!
И зря не предлагайте ничего.
Что я хочу? Ласкать горячий член!
Любимый член супруга моего.

Он может удивительно расти,
Не умещаясь вдруг в руке моей!
Мне повезло – он строен и красив!
И разных блюд изысканных вкусней!

Он может так порадовать меня,
Проникнув до приятной глубины,
Что ничего не хочется менять!
И мужиков не хочется иных!

Мне нравится, когда меня … берут!
Я уплываю будто бы во сне,
Отдавшись власти радостных минут,
Когда он напрягается во мне!

Пусть будут с нами и любовь, и секс!
Соединившись в сладостный процесс…
Как хорошо, когда у мужа есть
Не просто член, а чудо из чудес!

Петр Давыдов


может быть.у него полно стихов про секс.так читала и фото видела.женат и доча есть.есть очень красивые о сексе -жене посвятил.
многие скачала,чтобы иногда мужчину своего подзадорить
ВОЯ ЖЕНЩИНА ЖДЕТ ТЕБЯ!

Если хочешь меня - возьми!
Намекни только - где и как.
Я хочу быть с тобой вблизи,
Просто сделай мне тайный знак.

И неважно - когда и где.
Будет снова приятно нам.
Я готова к любви везде.
Я согласна и здесь, и там...

Твоя женщина ждет тебя!
И готова тебя впустить.
Так обидно часы летят
В разговорах почти пустых.

Я тебе подарю за час
Море секса и нежных ласк.
Не узнает никто про нас,
И никто не увидит нас!

Обернись ко мне, позови,
Просто сделай мне тайный знак.
Я отдамся твоей любви.
И неважно - когда и как.

Петр Давыдов
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tais-Tanusik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 17:36     Ответить с цитатой

Ой,девоньки ну от души посмеялась :lol: :lol: :lol: муж проснётся-расскажу,вот сеху то ещё будет :lol: это я про машины!Мой вот и на"восьмерке-девятке"ездил,и на "японцах",разных,от"королы"до"хорька",только размер его достоинства не менялся :lol: ,как был 18 см.,так и остался!!!
А если серьёзно,вот лично для меня,самый красивый,самый умелый,ну просто способный доставить волшебное удовольствие мне,а то и не мне одной(!) :lol: это член моего любимого МУЖА ;) .Способен"любить"часами и с ночи,до утра ;) ,и как я понимаю,весь секрет его в том,что он обрезан!!!Только у него ЭТО счастье,от природы(все мальчики в роду рождаются,как бы без крайней плоти!),у сынули вот таже"песня"!Очень красиво,гигиенично,и главное-он способен на"долгие дистанции"так сказать ;) Короче,восточные люди,видно знали толк и в мужском здоровье,и в том,как доставить женщине удовольствие,раз своих мальчиков "обрезали" ;) ,а вот от куда у моего в роду всё это великолепие-самой интересно(русский он,и деды,и прадеды...)))
Я так и смеюсь иногда,говорю любимому:"Вот по этому тебя и выбрала,что у тебя член такой красивый:большой,мощный,открытый-как ты сам ;) ;) ;) "
Люблю мужа :give_heart:
_________________
Я бываю такая разная...разная,словно ЖИЗНЬ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4353
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 23:30     Ответить с цитатой

OLGA1983 писал(а):
.Это вообще кайф если РАЗМЕР+умение!!!!!!!!!!


И этот мужчина - твой :D

Достоинство моего устраивает на все сто. Иногда после секса я, довольная и расслабленнная, цитирую ему строки из мультфильма: "Такую корову не дам никому, такая корова нужна самому" :lol: :lol: :lol: Хорошо, что он у меня с чувством юмора, не обижается :D
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Tais-Tanusik писал(а):
Только у него ЭТО счастье,от природы(все мальчики в роду рождаются,как бы без крайней плоти!),у сынули вот таже"песня"!


Аналогично. У младшего в папочку тоже писюльчик. :haha:

Считается как недоразвитие кр.плоти, но с т.з. гигиены и прочих "радостей" даже лучше.
⮝ наверх ⮝
           
 
Tais-Tanusik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 20:14     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Да,да ;) Это я про младшего!И "прочие"радости-реально так и есть ;)
_________________
Я бываю такая разная...разная,словно ЖИЗНЬ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 13 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах