
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Какое ОНО - достоинство вашего мужа(МЧ)? |
| 6 см и меньше |
|
0% |
[ 8 ] |
| 7-10 см |
|
2% |
[ 27 ] |
| 11-14 см |
|
19% |
[ 223 ] |
| 15-18 см |
|
50% |
[ 570 ] |
| 19-22 см |
|
21% |
[ 241 ] |
| 23-26 см |
|
4% |
[ 47 ] |
| 27 и более |
|
1% |
[ 20 ] |
|
| Всего проголосовало : 1133 |
|
| Автор |
Сообщение |
Елань
Академик

На сайте с 21.10.08 Сообщения: 24936 В дневниках: 6917 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
сотрудник банка
Ясельки

На сайте с 14.12.09 Сообщения: 58
|
 Добавлено: Пт Дек 18, 2009 0:46 |
|
|
для меня явно большое  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Stellochka
Академик

На сайте с 17.03.09 Сообщения: 11995 В дневниках: 2733
|
 Добавлено: Пн Дек 21, 2009 17:10 |
|
|
ой, девчонки, почитала, прям позитивная темка , посмеялась от души читая некоторые сообщения.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
frisches brotchen
Академик

На сайте с 09.06.09 Сообщения: 10252 В дневниках: 4784 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Ср Дек 23, 2009 1:16 |
|
|
| сотрудник банка писал(а): | для меня явно большое  |
что большое?????????? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
fotima
Школьные годы

На сайте с 25.11.08 Сообщения: 1103 Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
OLGA1983
Академик

На сайте с 23.01.10 Сообщения: 12533 В дневниках: 100
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
y_nochka
Школьные годы

На сайте с 08.07.10 Сообщения: 1039
|
 Добавлено: Ср Окт 13, 2010 1:04 |
|
|
[quote="Елань"]Главное не размер, а умение пользоваться.
Вот именно. Зачастую у мужчин чем больше размер, тем меньше они прилагают усилий для доставления женщине удовольствия. Наверно думают, что они одним видом этого достоинства могут наповал сразить и довести до иступления. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Toptijka
Академик

На сайте с 15.07.10 Сообщения: 23577 В дневниках: 939
|
 Добавлено: Пт Окт 15, 2010 11:08 |
|
|
Мдя... Если измерять размер МПХ "по спирали", то я могу проголосовать за "27 и более".  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
аленька
Подготовишка

На сайте с 09.05.08 Сообщения: 396 В дневниках: 5 Откуда: уфа
|
 Добавлено: Сб Окт 16, 2010 10:50 |
|
|
ЛЮБИМЫЙ ЧЛЕН СУПРУГА МОЕГО
В миг пробужденья и в вечерний час
Когда светло, или совсем темно…
Когда любовь соединяет нас,
Мне нравится занятие одно!
Меня теперь не соблазнить ничем!
И зря не предлагайте ничего.
Что я хочу? Ласкать горячий член!
Любимый член супруга моего.
Он может удивительно расти,
Не умещаясь вдруг в руке моей!
Мне повезло – он строен и красив!
И разных блюд изысканных вкусней!
Он может так порадовать меня,
Проникнув до приятной глубины,
Что ничего не хочется менять!
И мужиков не хочется иных!
Мне нравится, когда меня … берут!
Я уплываю будто бы во сне,
Отдавшись власти радостных минут,
Когда он напрягается во мне!
Пусть будут с нами и любовь, и секс!
Соединившись в сладостный процесс…
Как хорошо, когда у мужа есть
Не просто член, а чудо из чудес!
Петр Давыдов_________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Vera_Sam
Академик

На сайте с 09.08.10 Сообщения: 16028 В дневниках: 2987 Откуда: Барнаул
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
аленька
Подготовишка

На сайте с 09.05.08 Сообщения: 396 В дневниках: 5 Откуда: уфа
|
 Добавлено: Сб Окт 16, 2010 16:49 |
|
|
| аленька писал(а): | ЛЮБИМЫЙ ЧЛЕН СУПРУГА МОЕГО
В миг пробужденья и в вечерний час
Когда светло, или совсем темно…
Когда любовь соединяет нас,
Мне нравится занятие одно!
Меня теперь не соблазнить ничем!
И зря не предлагайте ничего.
Что я хочу? Ласкать горячий член!
Любимый член супруга моего.
Он может удивительно расти,
Не умещаясь вдруг в руке моей!
Мне повезло – он строен и красив!
И разных блюд изысканных вкусней!
Он может так порадовать меня,
Проникнув до приятной глубины,
Что ничего не хочется менять!
И мужиков не хочется иных!
Мне нравится, когда меня … берут!
Я уплываю будто бы во сне,
Отдавшись власти радостных минут,
Когда он напрягается во мне!
Пусть будут с нами и любовь, и секс!
Соединившись в сладостный процесс…
Как хорошо, когда у мужа есть
Не просто член, а чудо из чудес!
Петр Давыдов |
может быть.у него полно стихов про секс.так читала и фото видела.женат и доча есть.есть очень красивые о сексе -жене посвятил.
многие скачала,чтобы иногда мужчину своего подзадорить
ВОЯ ЖЕНЩИНА ЖДЕТ ТЕБЯ!
Если хочешь меня - возьми!
Намекни только - где и как.
Я хочу быть с тобой вблизи,
Просто сделай мне тайный знак.
И неважно - когда и где.
Будет снова приятно нам.
Я готова к любви везде.
Я согласна и здесь, и там...
Твоя женщина ждет тебя!
И готова тебя впустить.
Так обидно часы летят
В разговорах почти пустых.
Я тебе подарю за час
Море секса и нежных ласк.
Не узнает никто про нас,
И никто не увидит нас!
Обернись ко мне, позови,
Просто сделай мне тайный знак.
Я отдамся твоей любви.
И неважно - когда и как.
Петр Давыдов_________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Tais-Tanusik
Детский сад

На сайте с 23.08.10 Сообщения: 209 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Окт 16, 2010 17:36 |
|
|
Ой,девоньки ну от души посмеялась муж проснётся-расскажу,вот сеху то ещё будет это я про машины!Мой вот и на"восьмерке-девятке"ездил,и на "японцах",разных,от"королы"до"хорька",только размер его достоинства не менялся ,как был 18 см.,так и остался!!!
А если серьёзно,вот лично для меня,самый красивый,самый умелый,ну просто способный доставить волшебное удовольствие мне,а то и не мне одной(!) это член моего любимого МУЖА .Способен"любить"часами и с ночи,до утра ,и как я понимаю,весь секрет его в том,что он обрезан!!!Только у него ЭТО счастье,от природы(все мальчики в роду рождаются,как бы без крайней плоти!),у сынули вот таже"песня"!Очень красиво,гигиенично,и главное-он способен на"долгие дистанции"так сказать Короче,восточные люди,видно знали толк и в мужском здоровье,и в том,как доставить женщине удовольствие,раз своих мальчиков "обрезали" ,а вот от куда у моего в роду всё это великолепие-самой интересно(русский он,и деды,и прадеды...)))
Я так и смеюсь иногда,говорю любимому:"Вот по этому тебя и выбрала,что у тебя член такой красивый:большой,мощный,открытый-как ты сам "
Люблю мужа  _________________ Я бываю такая разная...разная,словно ЖИЗНЬ;) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КУСАКА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10 Сообщения: 4353 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Окт 21, 2010 23:30 |
|
|
| OLGA1983 писал(а): | | .Это вообще кайф если РАЗМЕР+умение!!!!!!!!!! |
И этот мужчина - твой
Достоинство моего устраивает на все сто. Иногда после секса я, довольная и расслабленнная, цитирую ему строки из мультфильма: "Такую корову не дам никому, такая корова нужна самому" Хорошо, что он у меня с чувством юмора, не обижается  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирис@ка (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Пт Окт 22, 2010 0:37 |
|
|
| Tais-Tanusik писал(а): | | Только у него ЭТО счастье,от природы(все мальчики в роду рождаются,как бы без крайней плоти!),у сынули вот таже"песня"! |
Аналогично. У младшего в папочку тоже писюльчик.
Считается как недоразвитие кр.плоти, но с т.з. гигиены и прочих "радостей" даже лучше. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Tais-Tanusik
Детский сад

На сайте с 23.08.10 Сообщения: 209 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|