 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Кумир миллионов
Профессор

На сайте с 03.09.10 Сообщения: 7892 В дневниках: 1446 Откуда: Город измятых костюмов
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Леся:))
Академик

На сайте с 06.11.10 Сообщения: 23035 В дневниках: 30380 Откуда: Россия))
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Аришанчик
Детский сад

На сайте с 31.05.10 Сообщения: 197 Откуда: центр
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
zinakowa
Профессор

На сайте с 18.10.09 Сообщения: 5874 В дневниках: 44 Откуда: Центр,пл.Калинина.
|
 Добавлено: Вт Май 17, 2011 16:31 |
|
|
Девочки, быстренько расскажу, как сходили.
На будущее меньше трёх человек лучше не ходить, вдруг кто-то в последний момент не сможет, хоть какая то подстраховка,да и малышей водили сегодня 2-х леток, очень ручек свободных не хватало
Пришли, все в хорошем настроении, полезли в бассейн с шариками, так им нравилось там играть, но тут пришла злая тетка админ и приказала уборщице собрать все шары и помыть, блин не раньше не позже
Ладно, превратили всё в игру, кто быстрее соберет все шары в мешок
Потом полезли в гущи лабиринта, это шоу было конечно, взрослые тётки по узким проходикам, дети хохотали
Потом Димка залез на самую верхушку и не смог слезть, плачет, пока воспитатель до него долезла он бедолага страху натерпелся, больше в лабиринт не полез,зато мы с ним "все рули порулили"
Потом просто походили, кнопочки по нажимали, в общем все довольны.Уходить никто не хотел, Валюшка так горько плакала, потом купили шариков( Никита свой по дороге потерял,)Ну ладно кое-как доплелись до др, уставшие, там в группе опять в слезы
Обещала Виталику обязательно ещё раз взять его с собой. Так бы хотелось всех сводить и не по одному бы разу, такой у них мирок маленький,
Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
Кумир миллионов, всякое бывает, не смертельно, но на будущее, давайте обмениваться телефонами и созваниваться, в обязательном порядке.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кумир миллионов
Профессор

На сайте с 03.09.10 Сообщения: 7892 В дневниках: 1446 Откуда: Город измятых костюмов
|
 Добавлено: Вт Май 17, 2011 22:11 |
|
|
zinakowa
У меня был ваш номер, но я убежала из квартиры и забыла свой аппарат.
Я сегодня присылала вам смс. Это мой номер. Ваш тоже сохраню.
Ещё раз извиняюсь за "прогул".
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
На днях постараюсь договориться на среду. Напишу сразу. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olgunja
Студент

На сайте с 08.07.06 Сообщения: 2052 В дневниках: 4 Откуда: ЦЕНТР
|
 Добавлено: Ср Май 18, 2011 11:33 |
|
|
Роли: (учим текст и у каждого должны быть какие-то игр_ проследите за своими - чтобы нам ничего не забыть!!!!)
Ведущая - Ната-море
1 цыпленок - Аришанчик??????
2 цыпленок- Леся:))
наседка - zinakowa
улитка - нарисованная
заяц - Вера
утка- zinakowa
еж- Анабель?????
солнышко-нати 24
Анабель, Аришанчик - под вопросом. Еще жду ответа от Наташи (тусенка)
Девочки!!!! Нам нужны помощницы!!!!! (на замену и так). Кто может????
Раз никто не отписывается - Наташа взяла уже кукольный театр для малышей. Попробуем показать им "совмещеный" формат - см.выше. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Леся:))
Академик

На сайте с 06.11.10 Сообщения: 23035 В дневниках: 30380 Откуда: Россия))
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирисска
Подготовишка

На сайте с 25.05.09 Сообщения: 406 В дневниках: 6 Откуда: Алексеевская слобода Карта № 006723
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olgunja
Студент

На сайте с 08.07.06 Сообщения: 2052 В дневниках: 4 Откуда: ЦЕНТР
|
 Добавлено: Ср Май 18, 2011 15:38 |
|
|
Леся:))
В идеале - все выучить ))))
Я чего-нибудь цыплячьего поищу
Ирисска
У тебя еще и грядки есть!!!!!!!!!!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Леся:))
Академик

На сайте с 06.11.10 Сообщения: 23035 В дневниках: 30380 Откуда: Россия))
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olgunja
Студент

На сайте с 08.07.06 Сообщения: 2052 В дневниках: 4 Откуда: ЦЕНТР
|
 Добавлено: Ср Май 18, 2011 17:50 |
|
|
Леся:))
Устанут они....
Кроме того после обеда - в Континенте ребятишек полно, а там не представляешь как душно. Поэотму, конечно, лучше с утра.
За желтое - рано еще спасибо: я еще ничего не нашла!!!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Леся:))
Академик

На сайте с 06.11.10 Сообщения: 23035 В дневниках: 30380 Откуда: Россия))
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кумир миллионов
Профессор

На сайте с 03.09.10 Сообщения: 7892 В дневниках: 1446 Откуда: Город измятых костюмов
|
 Добавлено: Чт Май 19, 2011 22:24 |
|
|
У меня по "Континенту" пока ясности нет. Что-то навалилась куча всего.
Постараюсь спланировать всё к субботе и напишу.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olgunja
Студент

На сайте с 08.07.06 Сообщения: 2052 В дневниках: 4 Откуда: ЦЕНТР
|
 Добавлено: Пт Май 20, 2011 11:52 |
|
|
Праздник состоялся.
Я безумно боялась, что у нас плохо получится, потомучто многие не смогли. Причем либо молчаливо не смогли, либо в последний момент предупредили (я не говорю о тех, кто заранее отписался! ). Я понимаю, что это дело добровольное, но девочки, можно же предупредить заранее!!!!! Чтобы мы хотябы слова выучили, костюмы соорудили, роли перераспределили!!!! Давайте договоримся, что за сутки все отписываются - "да" или "нет".
Тем не менее мы "выкрутились"...Причем крайне необыконвенно ))))))
Но сначал хочу ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО сказать:
Чокнутой мамаше - за сок (у нас даже осталось 10 штук - как раз на Континент в среду).
ИМХО, человек который один растит двоих пацанов и при этом не забывает чужых детей - заслуживает отдельного "спасибо". Спасибо, Вероника!
Ну и конечно девочкам:
Вере,
Наташе (Натаморе)
Лесе
Наташе (Ната24) - девчонки, Вы не представляете какие она простые, очаровательные и чудесные "штучки" для малышей сделала!!!!!!! (кто видел - тот поймет) ))))
Юле (zinakowa)
и, конечно, Ольге Геннадьевне
Уже кому-то говорила, что для меня критерий успешности наших мерроприятий - "выжатость" после встреч с детьми. Энергетическая. Так вот вчера - так оно и было.
На следующей неделе - в Континент идем в среду. Кто пойдет?????  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Леся:))
Академик

На сайте с 06.11.10 Сообщения: 23035 В дневниках: 30380 Откуда: Россия))
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|