
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Агатка
Профессор

На сайте с 23.08.10 Сообщения: 1574 В дневниках: 4006 Откуда: Nsk
|
 Добавлено: Пн Дек 19, 2011 13:58 |
|
|
Kisss1
Маленькие, а уже нарядные))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Назаренко
Студент

На сайте с 22.09.09 Сообщения: 2697 В дневниках: 225
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kisss1
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.04.10 Сообщения: 680 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Вт Дек 20, 2011 22:43 |
|
|
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Сегодня были в поликлинике.
За месяц мы выросли на 3 см и набрали 1 кг.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ялт@
Академик

На сайте с 25.09.06 Сообщения: 13528 В дневниках: 5167 Откуда: Nsk
|
 Добавлено: Ср Дек 21, 2011 19:17 |
|
|
Kisss1
прочитала все, так рада за вас и дочку. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ФранцуЖенька
Профессор

На сайте с 12.03.11 Сообщения: 9203 В дневниках: 223 Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kisss1
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.04.10 Сообщения: 680 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Пн Дек 26, 2011 22:00 |
|
|
Фото назвала:
Меня могло бы не быть...
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
Агатка
Профессор

На сайте с 23.08.10 Сообщения: 1574 В дневниках: 4006 Откуда: Nsk
|
 Добавлено: Вт Дек 27, 2011 13:24 |
|
|
Kisss1
Нет слов... Надо врачам с той больницы послать это фото. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Назаренко
Студент

На сайте с 22.09.09 Сообщения: 2697 В дневниках: 225
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лоря
Профессор

На сайте с 24.04.10 Сообщения: 4415 В дневниках: 176 Откуда: Кировский район
|
 Добавлено: Чт Янв 05, 2012 23:24 |
|
|
Kisss1
Восхищаюсь вами! Евочка прелестна! Вы обе героини и мамочка и дочурка,пусть больше не будет никаких сложностей на вашем жизненом пути! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
magic woman
Вселяющая надежду

На сайте с 25.09.09 Сообщения: 79615 В дневниках: 1516
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
evol
Профессор

На сайте с 16.08.05 Сообщения: 7135 В дневниках: 155 Откуда: Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olllga
Профессор

На сайте с 06.08.08 Сообщения: 4020 В дневниках: 1120 Откуда: Новосибирск, Центр
|
 Добавлено: Пт Янв 13, 2012 15:23 |
|
|
О господи, как чудесно читать такие истории Побольше бы их. Здоровья вам и вашей маленькой принцессе Побольше молочка и спокойных ночей
Про больницу на перевозчикова - я тоже в шоке от нее была. Сбежала на следующий день Похожая на вашу немного история и слава богу результат носится вовсю уже  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kisss1
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.04.10 Сообщения: 680 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Вс Янв 15, 2012 19:13 |
|
|
Спасибо большое всем всем.
Прошли всех врачей, никто к нам претензий не имеет, никаких отклонений, все в норме и даже лучше!!!
Завтра нам уже 2!!! месяца, совсем большие.
На НГ к нам приходил Дед мороз.
Жизнь прекрасна!!!
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
Alissia
Подготовишка

На сайте с 01.07.08 Сообщения: 315 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, Горский мик-он.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
xenia-z
Профессор

На сайте с 21.06.10 Сообщения: 4157 В дневниках: 4815 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Янв 16, 2012 13:41 |
|
|
Kisss1
глаза, наверное, мамины)))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|