Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Инструменты для скрапбукинга
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 20:45     Ответить с цитатой

larik54
вооот, спасибо!! :give_heart:
а в каком отделе? :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9525
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
У нас в Ашане (который в голден парке) в отделе где всякие книги канцелярия и т.д, а на той стороне я даж не знаю в каком отделе(там он совсем большой и там все не так как у нас :-) )
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 21:09     Ответить с цитатой

larik54
хорошо, ориентир ясен! спасибо! :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 2628
В дневниках: 1857
Откуда: Novosibirsk, Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 0:14     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
larik54
я тоже такие хочу, кстати.. :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9525
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 21:19     Ответить с цитатой

ScrappedMeow
Счастливый Эльф
стоят они что то типа 10р. :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 2628
В дневниках: 1857
Откуда: Novosibirsk, Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 21:28     Ответить с цитатой

а, ну и отличненько!)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3826
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 22:28     Ответить с цитатой

larik54
Счастливый Эльф
ScrappedMeow
Девочки была сегодня в Ашане в Голден, в Сибмоле и не увидела её :aga-aga: обыкновенные подставки под учебники тока есть :-( Если увидите скажите ... :shuffle: тоже хочется :-)
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 сайт долиначемала.рф
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 2628
В дневниках: 1857
Откуда: Novosibirsk, Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 23:01     Ответить с цитатой

Лильчонок
вот уж не знаю, чем буду заниматься весь день, нооо.. если я встречу, обязательно сообщу))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 19:40     Ответить с цитатой

кому купить их если встречу? я в ашане часто бываю))
только качества они ужасного)) но и стоят 10 рублей) или 14...
_________________


Последний раз редактировалось: memnoh (Пн Окт 22, 2012 19:42), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 2628
В дневниках: 1857
Откуда: Novosibirsk, Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 19:41     Ответить с цитатой

memnoh
ой, Наташа, а Вы успеете до Субботы? а в Субботу к нам придёте?)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 19:43     Ответить с цитатой

ScrappedMeow
в субботу не приду - ко мне выпукники в гости придут) детей кинуть западло... :lol:
да и ловить эти подставки надо - они как фигаро - то есть, то нет, то опят полный прилавок
_________________


Последний раз редактировалось: memnoh (Пн Окт 22, 2012 19:44), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 2628
В дневниках: 1857
Откуда: Novosibirsk, Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 19:43     Ответить с цитатой

memnoh
нуу >.<
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 22:37     Ответить с цитатой

memnoh
а в каком Ашане вы их видели?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 17:55     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
в голденпарке. они там то есть, то их нет. то есть специально переться на наш колхоз а этими фигнями не стоит - их может запросто не быть)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3826
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 19:31     Ответить с цитатой

memnoh
Ой мне можно просто свистнуть, что они там есть, мне недалеко доехать :-) , а вот если там 3 штучки лежат :shuffle: тогда попрошу купить, и я до Вас доеду :4u: .
На выходных их там не было :aga-aga:
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 сайт долиначемала.рф
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 13 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах