
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Счастливый Эльф
Профессор

На сайте с 02.07.12 Сообщения: 3582 В дневниках: 1667 Откуда: Нск, Ленинский р-н.
|
 Добавлено: Сб Окт 20, 2012 20:45 |
|
|
larik54
вооот, спасибо!!
а в каком отделе?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
larik54
Академик

На сайте с 02.05.09 Сообщения: 9525 В дневниках: 2100 Откуда: Родники
|
 Добавлено: Сб Окт 20, 2012 20:51 |
|
|
Счастливый Эльф
У нас в Ашане (который в голден парке) в отделе где всякие книги канцелярия и т.д, а на той стороне я даж не знаю в каком отделе(там он совсем большой и там все не так как у нас ) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Счастливый Эльф
Профессор

На сайте с 02.07.12 Сообщения: 3582 В дневниках: 1667 Откуда: Нск, Ленинский р-н.
|
 Добавлено: Сб Окт 20, 2012 21:09 |
|
|
larik54
хорошо, ориентир ясен! спасибо!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.06.12 Сообщения: 2628 В дневниках: 1857 Откуда: Novosibirsk, Russia
|
 Добавлено: Вс Окт 21, 2012 0:14 |
|
|
Счастливый Эльф
larik54
я тоже такие хочу, кстати..  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
larik54
Академик

На сайте с 02.05.09 Сообщения: 9525 В дневниках: 2100 Откуда: Родники
|
 Добавлено: Вс Окт 21, 2012 21:19 |
|
|
ScrappedMeow
Счастливый Эльф
стоят они что то типа 10р.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.06.12 Сообщения: 2628 В дневниках: 1857 Откуда: Novosibirsk, Russia
|
 Добавлено: Вс Окт 21, 2012 21:28 |
|
|
|
а, ну и отличненько!) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Samli
Профессор

На сайте с 08.02.09 Сообщения: 3826 В дневниках: 1327
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.06.12 Сообщения: 2628 В дневниках: 1857 Откуда: Novosibirsk, Russia
|
 Добавлено: Вс Окт 21, 2012 23:01 |
|
|
Лильчонок
вот уж не знаю, чем буду заниматься весь день, нооо.. если я встречу, обязательно сообщу)) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
memnoh
Студент

На сайте с 18.01.11 Сообщения: 2606 В дневниках: 357 Откуда: Н-ск, родники Карта № 080786
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.06.12 Сообщения: 2628 В дневниках: 1857 Откуда: Novosibirsk, Russia
|
 Добавлено: Пн Окт 22, 2012 19:41 |
|
|
memnoh
ой, Наташа, а Вы успеете до Субботы? а в Субботу к нам придёте?) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
memnoh
Студент

На сайте с 18.01.11 Сообщения: 2606 В дневниках: 357 Откуда: Н-ск, родники Карта № 080786
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.06.12 Сообщения: 2628 В дневниках: 1857 Откуда: Novosibirsk, Russia
|
 Добавлено: Пн Окт 22, 2012 19:43 |
|
|
memnoh
нуу >.< |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Счастливый Эльф
Профессор

На сайте с 02.07.12 Сообщения: 3582 В дневниках: 1667 Откуда: Нск, Ленинский р-н.
|
 Добавлено: Пн Окт 22, 2012 22:37 |
|
|
memnoh
а в каком Ашане вы их видели? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
memnoh
Студент

На сайте с 18.01.11 Сообщения: 2606 В дневниках: 357 Откуда: Н-ск, родники Карта № 080786
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Samli
Профессор

На сайте с 08.02.09 Сообщения: 3826 В дневниках: 1327
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|