Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Обманы и обвесы в супермаркетах
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cappuccino
Студент
Студент

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 13:43     Ответить с цитатой

Ни разу не сталкивалась с обвесом в магазинахили просто не замечала этого.Продукты правда покупаю только в ашане и ленте. Теперь буду бдительнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:37     Ответить с цитатой

В быстрономе на Никитина была в воскресенье. Разница между ценником и в чеке на пищевую пленку составила 5,90 р.! Не хило так? Пошла к старшему кассиру, они даже не удивились, просто вернули разницу. И мне часто говорят что в быстрономе не совпадают цены. :aga-aga: Так что проверяйте по возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 1:23     Ответить с цитатой

Я уже не помню сколько жалоб наоставляла мегасу на красном проспекте :evil: в силу обстоятельств хожу именно в этот магазин и хотя в последнее время нареканий в их адрес меньше, но " осадок остался" :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 18:03     Ответить с цитатой

Была в Леруа Мерлен, купила коврики в туалет, ценник на витрине 275р на кассе выбили в два раза дороже! Хотела было уже плюнуть и оплатить, Но не на того нарвались, я пригласила старшего менеджера ( мне мило пытались навязать, что не успели изменить ценники, потом якобы произошел сбой в программе!
В итоге слушая их бредятину 40 минут, я всё таки добилась чтоб мне отпустили мои коврики именно по 275,00 что у них заявлено на их витрине!
Так что девочки, отстаивайте свои права! Закон на нашей стороне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 21:11     Ответить с цитатой

В киосках на маркса что возле гранита фрукты-овощи постоянно обвешивают :mad: причем на прилично :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 9:28     Ответить с цитатой

татося
а еще на пл. Станиславского, ларек который на остановке возле торговой площади.
Я там покупала ОДИН огурец и ОДИН помидор и она вместо 17 рублей с меня решила взять 22!!!!! т.е. сложить 5,40 и 11 рублей это очень сложная система математических уравнений. Причем делают они это систематически! УЖАС! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 17:13     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Это наверно везде в таких местах,где скопление народа :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 10:57     Ответить с цитатой

татося
причем они раньше забивали на весах стоимость больше (типа ошиблись) потом видимо понял что люди то смотрят. Теперь просто складывают позиции неверно. Теперь и математику за них проверяю! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 12:20     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Я уже подумывала купить маленькие весы электронные типа безмена :D а то как то больше ста рублей больше взяли :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах