Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Авито
продаем и покупаем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2025 20:21     Ответить с цитатой

Bayleys
А вот сегодня и у меня заработал
Не знаю, что это было
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20611
В дневниках: 24452
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2025 11:15     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, не могу понять, у меня появился заказ, у него есть номер, но стоит "Не удалось загрузить детали заказа"
Что это? Первый раз такое вижу
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ganaumor
Студент
Студент


На сайте с 21.07.16
Сообщения: 363
В дневниках: 2209
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2025 13:58     Ответить с цитатой

pooha
попробуйте перезайти в личный кабинет на авито
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 331
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2025 11:36     Ответить с цитатой

А я уже месяцев 5 ничего не публиковала на авито, т.к. последние изменения в правилах стали совсем грустными. Думаю может на сибмаму вернуться и публиковать хотя бы одежду тут. А то со всеми комиссиями вобще пропал смысл что-то на авито выкладывать, причем он берет за доставку и с продавца и с покупателя. А куда еще вы выкладываете обычно свои объявления?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 15476
В дневниках: 72729
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2025 12:01     Ответить с цитатой

Little1Nusha
закладывайте комиссию в стоимость, если вы что-то хорошее продаете, не обноски пакетами.
Авито это маркетплейс с правилами маркетплейса, если вы умеете продавать и вам есть что продать, вы это можете сделать очень быстро.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 331
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2025 12:07     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Little1Nusha
закладывайте комиссию в стоимость, если вы что-то хорошее продаете, не обноски пакетами.
Авито это маркетплейс с правилами маркетплейса, если вы умеете продавать и вам есть что продать, вы это можете сделать очень быстро.

так я закладываю, и одежда у меня хорошая хорошая, но видимо по такой цене никто не хочет покупать, потому что можно купить на ВБ новое, пусть и ширпотреб
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 15476
В дневниках: 72729
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2025 12:28     Ответить с цитатой

Little1Nusha
на сибмаме система РЦР подходит к своему логическому завершению, если вы готовы возить свои товары покупателю, то можете пробовать.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 31708
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2025 13:30     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Little1Nusha
на сибмаме система РЦР подходит к своему логическому завершению, если вы готовы возить свои товары покупателю, то можете пробовать.

можно и не возить, озон-доставка, 5пост, яндекс по городу за разумные деньги
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 25290
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2025 18:21     Ответить с цитатой

HELGA_YA, рцр всё равно дешевле. Мне хотелось бы что бы РЦР существовали и дальше.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 31708
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2025 18:26     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
HELGA_YA, рцр всё равно дешевле. Мне хотелось бы что бы РЦР существовали и дальше.

ну не так и дешевле, но РЦРов все меньше, а Озон в каждом доме и ехать никуда не надо. у меня уже ни одного РЦР нет в шаговой доступности от дома/работы
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 25290
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2025 18:31     Ответить с цитатой

llazy писал(а):

Авито это маркетплейс с правилами маркетплейса, если вы умеете продавать и вам есть что продать, вы это можете сделать очень быстро.

Ну это он перекрасился, сменил пальто. Хочет чтобы его так называли.
Но люди по-прежнему его воспринимают как барахолку, сайт бесплатных объявлений и маркеплейсом не называют.
Хотелось новый маркетплейс замутить, и тогда новый владелец решил сломать сайт беспл. объявлений старого хлама.
Пусть ничего у них не получится, не будет ожидаемых прибылей и сайт снова перепродадут. *пожелание.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 331
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2025 23:35     Ответить с цитатой

[quote="Каролiнка"]
llazy писал(а):

Но люди по-прежнему его воспринимают как барахолку, сайт бесплатных объявлений и маркеплейсом не называют.
Хотелось новый маркетплейс замутить, и тогда новый владелец решил сломать сайт беспл. объявлений старого хлама.
Пусть ничего у них не получится, не будет ожидаемых прибылей и сайт снова перепродадут. *пожелание.

Вот именно что люди если хотят купить новые вещи идут на озон или вб. Как минимум потому что там площадки регулируются законом прав потребителей и ты можешь вернуть товар в течении 7 дней после получения. На авито ты покупаешь кота в мешке без возможности вернуть товар если он тебе не подошёл. Мало кто готов рисковать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 15476
В дневниках: 72729
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2025 9:50     Ответить с цитатой

Little1Nusha
Цитата:
На авито ты покупаешь кота в мешке без возможности вернуть товар если он тебе не подошёл. Мало кто готов рисковать

там есть возможность возврата, если продавец согласен, возврат по браку, проверка подлинности.
На авито хорошо продаются брендованные вещи, да там все продается, если вы умеете писать объявления, снимать фото, видео, и у вас на выходе полноценная карточка товара со всеми замерами ракурсами, описанием преимуществ\дефектов.
Я сумки б\у продавала, с лохматых годов, дольше писала текст объявления и редактировала фото, чем они были в продаже.
У вас должно быть исчерпывающее описание. Чтобы вам даже вопросов не задавали, просто молча прочитали и купили.

Цитата:
Описание
Сумка бренда Unicorn, есть шильдик Made in Italy, натуральная зерненая кожа, фурнитура под бронзу, контрастная нейлоновая отстрочка, форма мягкая, дно усиленное, держит форму, есть 4 бронзовых ножки.
Размеры cумки 33 см ширина, 30 см высота, размеры дна ширина 31 см, глубина 12 см.

Внутренне наполнение: два больших отделения, между отделениями карман -перегородка с застежкой молнией, молния не рабочая !
Внутренний боковой кармашек под молнию, два кармашка открытых для мелочей. Входы в открытые карманы обработаны кожаным кантом.

Внешняя отделка : два внешних кармана , передний на магните, декоративная подвеска-замочек не съемная, задний карман закрывается на молнию, вход в основное отделение так же закрывается на молнию, все бегунки на месте.

Размер декоративного переднего кармана 16*15 см, вход в задний внешний карман 19 см.

Ручка фигурная, мягкая, толстая, прочная, не съемная ! Кольца с перфорацией, в которую продет кожаный шнур, диаметр цельнолитых колец 6 см, общая длина ручки 49 см, кожаной части 37 см, максимальная ширина 4см, в средней части 2.5 см. Исключительно прочная конструкция ручки за счет счет двойных кожаных петель с креплением на четырех заклепках и цельнолитых колец. Повседневная нагрузка на ручку может составлять 5-6 кг.

В верхней трети сумка декорирована двумя не съемными кожаными шнурами с отстрочкой, продетыми в шлевки, длина шнуров 50 см ( без кистей) , ширина 0.8 см, кисти крепятся на кольца цельнолитые кольца 2 см в диаметре, длина кистей 13 cм.

Дырок, разошедшихся строчек, затяжек, не выводимых пятен, посторонних запахов нет. Есть следы эксплуатации, небольшие потертости на коже и фурнитуре ( cм. фото)
Вес около 1 кг.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6212
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2025 11:02     Ответить с цитатой

Может кто подскажет?
Есть у меня объявление на авито - иглы для вязания. И когда заказ ко мне оформляют , то заказ разбивается от 3 до 8 заказов!!! Как это исправить?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 31708
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2025 11:25     Ответить с цитатой

klubnika22
у вас количество игл стоит в объявлении? вы хотите все сразу продать или по одной?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах