
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Елена 2009 AKN
Подготовишка

На сайте с 17.10.10 Сообщения: 377
|
 Добавлено: Чт Июл 27, 2017 12:16 |
|
|
| Margo1882 писал(а): | | Елена 2009 AKN писал(а): | Margo1882
Где вы были раньше на прошлых вых выкапывала Нарциссы, выбросила много, развелось их... |
жалко
А вы посмотрите, может они еще там валяются  | Поеду на вых на дачу посмотрю, отпишусь |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Елена 2009 AKN
Подготовишка

На сайте с 17.10.10 Сообщения: 377
|
 Добавлено: Сб Июл 29, 2017 8:30 |
|
|
Margo1882
Посмотрела, к сожалению нет ничего уже. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Margo1882
Студент

На сайте с 15.10.12 Сообщения: 2874 Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
|
 Добавлено: Сб Июл 29, 2017 8:54 |
|
|
Понятно, спасибо_________________ « Всё сбудется, стоит только расхотеть ».
/Ф. Г. Раневская/  мой непоседа  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Елена 2009 AKN
Подготовишка

На сайте с 17.10.10 Сообщения: 377
|
 Добавлено: Сб Июл 29, 2017 9:34 |
|
|
Margo1882
Да не за что, ни чем же с вами поделиться не получилось к сожалению. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rimm
Студент

На сайте с 27.04.09 Сообщения: 2053 В дневниках: 289 Откуда: Метро Покрышкина. Дача на Юности
|
 Добавлено: Сб Июл 29, 2017 15:49 |
|
|
Margo1882
У меня будет чем поделиться. Давайте спишемся, привезу домой, потом заберете |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Margo1882
Студент

На сайте с 15.10.12 Сообщения: 2874 Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
svetyla
Студент

На сайте с 21.05.09 Сообщения: 2758 В дневниках: 2 Откуда: Академ, Бердск.
|
 Добавлено: Пт Май 18, 2018 15:21 |
|
|
Цветут нарциссы Айс Кинг
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
e_z
Академик

На сайте с 04.05.11 Сообщения: 13069 В дневниках: 659 Откуда: Россия
|
 Добавлено: Ср Май 23, 2018 17:04 |
|
|
Неделю назад
Сегодня
Это новинка в моем саду. Искала самый крупный цветок. Не скажу, чтоб прям вау, какой крупный, но больше всех в моём саду.
Про названия не спрашивайте, я уже не помню.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Enn2010
Профессор

На сайте с 07.04.11 Сообщения: 5262 В дневниках: 61 Откуда: Ленинский Карта № 010217
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
НатальяШНЕ
Профессор

На сайте с 01.07.12 Сообщения: 9192 В дневниках: 41 Откуда: Сургут
|
 Добавлено: Пн Июн 11, 2018 18:14 |
|
|

Последний раз редактировалось: НатальяШНЕ (Вт Май 30, 2023 20:01), всего редактировалось 2 раза |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
НатальяШНЕ
Профессор

На сайте с 01.07.12 Сообщения: 9192 В дневниках: 41 Откуда: Сургут
|
 Добавлено: Пн Июн 11, 2018 20:43 |
|
|
И название вот этого нарцисса не могу найти
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nata-N
Студент

На сайте с 03.10.13 Сообщения: 1568 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск, Кировский район
|
 Добавлено: Ср Июн 13, 2018 8:43 |
|
|
[quote="НатальяШНЕ"]Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название сортов
Доброе утро!
На первом фото по-моему Риот, хотя подобных много..
А на фото в следующем сообщении скорее всего Арт Дизайн. Они "по конструкции" с Петит Фо похожи  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Надья
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04 Сообщения: 10030 В дневниках: 21413 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мечта79
Студент

На сайте с 16.03.15 Сообщения: 2537 Откуда: Белые росы
|
 Добавлено: Вт Сен 18, 2018 18:43 |
|
|
|
Здрпвствуйте. Подскажите, когда уже можно садить? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ватрушка
Профессор

На сайте с 19.08.06 Сообщения: 5237 В дневниках: 47 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Чт Окт 04, 2018 22:34 |
|
|
|
Я сегодня посадила |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|