Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 22.06.09 Сообщения: 3843 Откуда: Барнаул, ТЦ Огни
Добавлено: Чт Апр 24, 2014 22:31
Тома-Тамара писал(а):
Девчонки!!!! Срочный вопрос!!! Только что узнала - у меня подруга получила в нужный мне сад путевку, но у них папа военный, и их 1,5 месяца назад перевели в Нск, а она с очереди не снялась и им дали путевку!!!!!! Она может в мою пользу от нее отказаться? или она отказывается, а там кому достанется??? Она мне полминуты назад похвасталась и поржала над этим, а мы тут плачем
Мне говорили, что нельзя, пойдет следующему в очереди...но вы же 2-е?
На сайте с 10.03.12 Сообщения: 1572 Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавлено: Чт Апр 24, 2014 22:33
Sol'k@
У меня соседка тоже на месяц старше - папа военный - тоже идут, правда в 4 по пожеланиям, через 2 остановки. Я только 2 выбирала, видимо поэтому не досталось
Добавлено спустя 20 секунд:
Ola-J
Да, стало быть первым пойдет
_________________
Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
На сайте с 31.05.11 Сообщения: 30496 В дневниках: 76 Откуда: Родом из детства
Добавлено: Чт Апр 24, 2014 22:35
Тома-Тамара писал(а):
Девчонки!!!! Срочный вопрос!!! Только что узнала - у меня подруга получила в нужный мне сад путевку, но у них папа военный, и их 1,5 месяца назад перевели в Нск, а она с очереди не снялась и им дали путевку!!!!!! Она может в мою пользу от нее отказаться? или она отказывается, а там кому достанется??? Она мне полминуты назад похвасталась и поржала над этим, а мы тут плачем
Нет, в вашу не может. Если бы у вас была путёвка хоть куда-то, могли бы меняться. А так она откажется - отдадут следующему по очереди
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Тома-Тамара
Пусть сходит получит, а вы на приём, берите в любой сад, хоть на Силикатном, и меняйтесь
_________________ @gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Девоньки, милые, подскажите что дальше делать, кому путевка не досталась 3-4года, как записаться на август на прем, если секретаря у них там теперь нет??
На сайте с 10.03.12 Сообщения: 1572 Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавлено: Чт Апр 24, 2014 22:39
ГранатиНа
Она не может получить, она же не в Барнауле живет. В общем она мне пишет что у нее соседка - тоже военные, тоже перевели, но в Ангарск и тоже не снималась с очереди. И тоже завтра будет звонить отказываться. Так что вот так Кто их знает, может их там полочереди таких переведенцев, если я только за полчаса двух выяснила. Так что у всех еще есть надежда
_________________
Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
_________________ мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и все что нас не убивает
не убивает нас и все
Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.