Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Очередь в детские сады - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola-J
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.06.09
Сообщения: 3843
Откуда: Барнаул, ТЦ Огни
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:31     Ответить с цитатой

Тома-Тамара писал(а):
Девчонки!!!! Срочный вопрос!!! Только что узнала - у меня подруга получила в нужный мне сад путевку, но у них папа военный, и их 1,5 месяца назад перевели в Нск, а она с очереди не снялась и им дали путевку!!!!!! Она может в мою пользу от нее отказаться? или она отказывается, а там кому достанется??? Она мне полминуты назад похвасталась и поржала над этим, а мы тут плачем

Мне говорили, что нельзя, пойдет следующему в очереди...но вы же 2-е?
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тома-Тамара
Студент
Студент


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 1572
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:33     Ответить с цитатой

Sol'k@
У меня соседка тоже на месяц старше - папа военный - тоже идут, правда в 4 по пожеланиям, через 2 остановки. Я только 2 выбирала, видимо поэтому не досталось

Добавлено спустя 20 секунд:

Ola-J
Да, стало быть первым пойдет :mad:
_________________

Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksyshechkaCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:34     Ответить с цитатой

Sol'k@
С девочкой в один день родили, у них путевка - у нас нет!!!! :mad:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:35     Ответить с цитатой

Тома-Тамара писал(а):
Девчонки!!!! Срочный вопрос!!! Только что узнала - у меня подруга получила в нужный мне сад путевку, но у них папа военный, и их 1,5 месяца назад перевели в Нск, а она с очереди не снялась и им дали путевку!!!!!! Она может в мою пользу от нее отказаться? или она отказывается, а там кому достанется??? Она мне полминуты назад похвасталась и поржала над этим, а мы тут плачем


Нет, в вашу не может. Если бы у вас была путёвка хоть куда-то, могли бы меняться. А так она откажется - отдадут следующему по очереди

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Тома-Тамара
Пусть сходит получит, а вы на приём, берите в любой сад, хоть на Силикатном, и меняйтесь ;)
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медицинка
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 7119
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Горно-Алтайская - 80й гвардейской дивизии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:36     Ответить с цитатой

урааа!!! мы в списке и в нужный сад, который у нас во дворе!

не верю своему счастью!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YULIA123
Профессор
Профессор


На сайте с 01.03.13
Сообщения: 1108
В дневниках: 3806
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:36     Ответить с цитатой

Нам не досталась,обидно блин :-( :-(
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksyshechkaCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:39     Ответить с цитатой

Девоньки, милые, подскажите что дальше делать, кому путевка не досталась 3-4года, как записаться на август на прем, если секретаря у них там теперь нет??
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тома-Тамара
Студент
Студент


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 1572
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:39     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Она не может получить, она же не в Барнауле живет. В общем она мне пишет что у нее соседка - тоже военные, тоже перевели, но в Ангарск и тоже не снималась с очереди. И тоже завтра будет звонить отказываться. Так что вот так :aga-aga: Кто их знает, может их там полочереди таких переведенцев, если я только за полчаса двух выяснила. Так что у всех еще есть надежда
_________________

Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 35695
В дневниках: 3488
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:43     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49137548#49137548
Плавно переходим. Модератор
_________________
мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и все что нас не убивает
не убивает нас и все

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YULIA123
Профессор
Профессор


На сайте с 01.03.13
Сообщения: 1108
В дневниках: 3806
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:43     Ответить с цитатой

ksyshechkaCH
Там у них журнал должен лежать в доступном месте,ехать записываться :aga-aga:
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 120 из 120 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах