Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 26.04.11 Сообщения: 6649 В дневниках: 33 Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавлено: Чт Апр 24, 2014 22:10
БъЯнка
Ой и не знаю даже... наверно предложат другой садик, непопулярный! Обидно, что из-за системы в 5 садиков кто-то 2000-ый с нашего района и младшего возраста получил, а мы 1600-ые и старше и не получили. И все из-за популярности наших пяти садов
Вы держите меня в курсе доп мест в 250-ый у вас тропинка протоптана))) мы щас в него 4-ые вдруг будет доп группа))))
На сайте с 31.07.09 Сообщения: 5903 В дневниках: 3117 Откуда: Санкт-Петербург Карта № 002043
Добавлено: Чт Апр 24, 2014 22:11
Мы получили, но совсем не туда, куда надо.. Буду думать, что делать, но водить ребят своих в разные сады не хочу.. Тем более, Севе место в автономном предложили, а там оплата в разы больше, чем в нашем саду, куда страший ходит
На сайте с 10.03.12 Сообщения: 1572 Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавлено: Чт Апр 24, 2014 22:15
Апельсиновая кошка
Нет, но на август есть надежда, мы все-таки 2 в очереди. Я прям заплакать готова от обиды(((( Представляю каково тем, кто первый в очереди(((( Вообще у нас в декабре новый за домом открывают, буду в него тогда проситься
_________________
Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
На сайте с 10.03.12 Сообщения: 1572 Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавлено: Чт Апр 24, 2014 22:18
Девочки Индустриального района, кто пролетел так же как и я. Особенно с новостроек - попробуйте проситься в новый садик - Шумакова 64, номер пока не знаю. Его открывают в ноябре-декабре.
_________________
Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
На сайте с 10.06.11 Сообщения: 1707 В дневниках: 20 Откуда: Барнаул
Добавлено: Чт Апр 24, 2014 22:20
Девочки, всех кто получил путевочки от души поздравляю, нервишек помотали порядочно, а тем кто не получил - не расстраивайтесь сильно, пожалуйста, будем искать другие пути....Я еще вчера себя настроила, что не получим..
На сайте с 10.03.12 Сообщения: 1572 Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавлено: Чт Апр 24, 2014 22:26
Девчонки!!!! Срочный вопрос!!! Только что узнала - у меня подруга получила в нужный мне сад путевку, но у них папа военный, и их 1,5 месяца назад перевели в Нск, а она с очереди не снялась и им дали путевку!!!!!! Она может в мою пользу от нее отказаться? или она отказывается, а там кому достанется??? Она мне полминуты назад похвасталась и поржала над этим, а мы тут плачем
_________________
Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.