Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Лучший роддом Барнаула. Анкета
Очередь в детские сады - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119, 120  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:36     Ответить с цитатой

Котенки
Даша, у вас 248й ;)
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮАнна
Студент
Студент

На сайте с 14.03.12
Сообщения: 2077
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:39     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Поздравляю :salut4:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Печалька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 4600
В дневниках: 9
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Ура!Мы тоже в списках!только у меня дочь ходит в 186,а дали сыну 196..Никто не хочет поменяться?Говорят,196 даже лучше,но оч трудно в разные сады водить... :-(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЛизы
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4624
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:42     Ответить с цитатой

мы тоже получили место, но в самый отдаленный сад :-( ..поэтому девочки кому нужен № 254 меняю на № 201
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:42     Ответить с цитатой

ЮАнна
Спасибо :give_heart: И вас поздравляю :salut:
А в 230й дали всего 26 путёвок, все первоочередникам, на 2-3 года :aga-aga: 3-4 они не набирали. Можно было туда и не хотеть :haha:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola-J
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.06.09
Сообщения: 3843
Откуда: Барнаул, ТЦ Огни
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:49     Ответить с цитатой

He11en писал(а):
Девочки, это пип...... какой-то :00:
Моим обоим дали. Причем в садик за 3 остановки от дома, который я указала в предпочитаемых последним для количества. И младшему тоже :aga-aga: Которому 1г 7м осенью стукнет. Я в шоке. Пошла мозг напрягать, что мне теперь делать.
Придется в сентябре на работу выходить :eek:

А вы какой район?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Честно говоря, не очень справедливо получается... :aga-aga: Не все знали, что нужно указывать, в последние дни буквально, нужные садики и у многих стояли на их усмотрение, и видимо большинство таких. И мест, естественно, в этих садик не хватило и многие пролетели с путевками получается. Вот я хотела своему ребенку другие садики, где есть группы с 1,5 лет, а их мне не внесли в предпочитаемые и вот мы в пролете. Так же и моя сестра- у нее указаны сады, которые ей не нужны и она в них не попала, когда в те которые нужны возможно бы и попала. Неразбериха, конечно... :eek:
_________________



Последний раз редактировалось: Ola-J (Чт Апр 24, 2014 21:50), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLA-LU
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.08.12
Сообщения: 459
Откуда: Барнаул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:49     Ответить с цитатой

А, я боюсь даже открывать списки, хоть и уверена на 99%, что не попали
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрен@
Студент
Студент


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 2255
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:51     Ответить с цитатой

Ураа!!! Мы тоже в списках и в нужный садик... Все наши подружки тоже с путевками (правда в другие садики).
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ан@стасия Макарова
Студент
Студент


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 2268
В дневниках: 36
Откуда: г. Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:53     Ответить с цитатой

Всех поздравляю, кто попал в списки! Мы тоже там, но не в тот сад, который хотели. Девочки, как теперь можно поменять? Цитата с сайта "Возможность замены учреждения отсутствует."
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:54     Ответить с цитатой

Ан@стасия Макарова
Ищите желающих на обмен самостоятельно
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lubo-4-ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.14
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:59     Ответить с цитатой

Нас тоже в списках нет(((((( Пойду за путевкой в августе :-(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6649
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:03     Ответить с цитатой

Ан@стасия Макарова
Настюх завидую вам! Хоть вообще получите путевку! Нам как минимум еще до августа гадать... и то не факт что получим...
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БъЯнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.12
Сообщения: 1213
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Zausyushka писал(а):
Ан@стасия Макарова
Настюх завидую вам! Хоть вообще получите путевку! Нам как минимум еще до августа гадать... и то не факт что получим...


А в августе просто дораздача происходит, ближайшей кучке по очереди, верно? :-)
_________________

Международная школа ментальной арифметики ISMA ведёт запись на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок :love_sibmama: 8(800)700-51-48
Наши филиалы: Шумакова, 16; Анатолия 35а
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexandra2014
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.14
Сообщения: 256
Откуда: Ленинский район, Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Ура) Мы получили, да к тому же еще и в нужный садик)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:09     Ответить с цитатой

девочки, а кому дают места в ГКП?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 118 из 120 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119, 120  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах