Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
💎 Минеральная Косметика🖐🏻 Ручной Работы👌🏻
№314 🛑 СТОП 25.06 в 14:00 ▶ДоЗаКаЗ до 19:00 ▶ СДАЧА 27.06 в Ozon

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1164, 1165, 1166

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetlanka81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1027
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Горский м-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2026 22:52     Ответить с цитатой

*Galina222*
Доброго дня!
Давно не была в теме - надолго хватает средств))) не могу найти праймер мятный. Или он как то сейчас по другому называется? Я его использую, когда на солнышке сгораю))) не просто маскирует красноту, а прям избавляет !!!! Он есть в наличии?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 33493
В дневниках: 4083
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2026 23:39     Ответить с цитатой

svetlanka81 писал(а):
*Galina222*
Доброго дня!
Давно не была в теме - надолго хватает средств))) не могу найти праймер мятный. Или он как то сейчас по другому называется? Я его использую, когда на солнышке сгораю))) не просто маскирует красноту, а прям избавляет !!!! Он есть в наличии?

Добрый вечер! Нет, очень давно нет. Более эффективно устраняе покраснения и розоватый подтон:
Основа от купероза


хит!
🟡Основа от купероза *1г/380- 2г/740
Старое название "Основа 10А":

Тона :
-Оливковый очень светлый (для светлой и ОЧЕНЬ светлой кожи)
-Оливковый светлый (для светлой кожи и светлого бежа)
-Оливковый лёгкий (для светлого бежа и бежа потемнее)
:in_love: писал(а):
Галина, я вот прямо рада, что на твою тему набрела. Давно ничего со своей краснотой не могла поделать.
Если брала основу под цвет шеи (желтоватую), то потом краснота вообще выступать начинала...
А сейчас с основой 10А у меня всегда здоровый цвет лица, и даже маскировать ничего не нужно :give_heart:
И держится отлично, сегодня в 6 утра нанесла, потом весь день как белка в колесе - на улице холод и ветер,
в машине - печка и сухой воздух, в офисе отопление шпарит, потом еще после работы галопом по магазинам...
и несмотря на все перепады температур/влажности и прочих условий к вечеру домой свеженькая пришла,
будто только нанесла основу. Краснота за день даже не пыталась проступать!
Я теперь фанат твоей косметики!

nyutka писал(а):
Галя,здравствуйте:) Снова к вам:)
Пользуюсь с удовольствием основой 10А,такая хорошая штука!!!

*Линочка* писал(а):
*Galina222*
Галя, привет! Хочу написать отзыв про основу 10а-она просто суперская! Всю красноту перекрыла с первого же слоя, раньше такой эффект у меня был только с тональником, корректором и пудрой, я даже глазам не поверила, как такое может быть! Я с ней теперь неразлучна :haha: А ведь ты мне её в самом начале тоже советовала, а меня всё отталкивал её зеленоватый цвет, боялась, что с зелёным лицом буду, а на самом деле и намёка нет, вот урок мне, надо слушать знающих людей в своём деле :give_heart:
И тени тоже вообще классные , светленькие пока лежат, а вот лавандовый пепел, розовый пепел и горький шоколад у меня идут на ура!
Румяна когда получила, испугалась даже, думаю, блин, какие же они рыжие-кирпичные, рискнула нанесла и о чудо, никакого рыжего оттенка не вижу, а очень даже симпатичные румяшки :lol: и нужно совсем капелюшку))) Спасибо тебе! :give_heart:

Для кожи любого типа с обширным куперозом.

Состав: люксовые минералы + высокохроматические интерференционные минералы,
обеспечивающие коррекцию цвета кожи. Основа гасит участки покраснений, натурально
и красиво выравнивает тон.

Поверх основы можно наносить
прозрачную вуаль или тональную пудру любой плотности желаемого оттенка.

Особенности нанесения основы 10А:
Жирной коже желательно наносить НА ПРАЙМЕР, чтобы исключить
неравномерное нанесение.

Абсолютно безпроигрышный вариант удачного нанесения основы 10А:
1-м слоем: праймер
2-м слоем: основа 10А (тонко)
3-м слоем: любая основа/крем-основа/крем-пудра/пудра вашего тона
4-м слоем (по желанию): пудра/вуаль/праймер-пыльца



ИЛИ более лёгкое покрытие:

хит!
🌿Пудра с Оливой (ж/см)*1г/350- 2г/680- 3г/990
Крем-пудра с Оливой (люб.кожа)*1г/350- 2г/680
Крем-пудра с Оливой (сух+)*1г/360- 2г/700:

Идеальна для дачи и пляжа
Приглушает купероз.


Т О Н А: фарфор, светлый, лёгкий, смуглый

Экстракт листьев Оливы обладает смягчающим, заживляющим противоожоговым эффектом,
уф-защитой, омолаживающими свойствами благодаря содержанию олеуропеина, за счёт
которого происходит частичная нейтрализация уф-облучения и его отрицательного
воздействия на кожу.

Пудра и Крем-пудры рекомендованы нет только в летний период, но и как покрытие и уходовое
средство в одном в любое время года для зрелой и потерявшей тонус кожи .

Крем-пудры наносятся на 1-2-3 слоя тонких слоя в качестве базового тона (по типу основы),
так же можно применять для дополнительного покрытия в течение дня).

Пудра с Оливой отлично лежит самостоятельно и как финиш поверх крем-пудр, основ.
Выдерживает многократные припудривания, не утяжеляя кожу.

Для коррекции макияжа в течение дня см. вуаль с Оливой в 3 посте. Много вуалей
Юля-я писал(а):
*Galina222*
Галя, какая прекрасная крем-пудра с оливой :in_love: мне понадобилось всего 2 дня, чтобы ее оценить! прекрасно лежит на моей жирной кожи, не придает глянца и долго матирует :4U:



И совсем лёгкое покрытие:

💚Пудра-праймер "Olive Nude"(ж/см/норм.)
1г/380- 2г/740- 3г/1080:

Тонкая пудра-праймер для жирной/смеш/норм. кожи.
Тон: оливковый телесный (* в АЗУС "тон" выбираете прочерк (-)).
Применяется:
◾ в качестве праймера, выравнивающего тон кожи перед нанесением основы
◾ самостоятельно
◾ как финишное покрытие поверх основы
◾ можно чередовать с другими покрытиями в течение дня для коррекции макияжа.
◾ приглушает купероз и пигментацию
◾ матирует
◾ минимизирует поры
◾ придаёт коже здоровый и сияющий вид.

Состав: минералы*люкс, Шёлк, Рисовый Шёлк.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Страница 1166 из 1166 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1164, 1165, 1166

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах