Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах.Том 2
Ура! Пришла пора отпусков!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 150, 151, 152  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Чем теплее вода тем больше в ней бактерий. Но согласна что 22 градуса прям очень бодряк
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения-80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 540
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 16:33     Ответить с цитатой

Byvis
согласна с Вами! в +25 уже много всякой гадости в воде! +18 холодно, а вот +22 самое то! когда же тогда детей закалять!?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Ксения-80
Дочку и из 20-21 не вытащишь. А я и в 25 мерзну :haha: так что пусть закаляется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anamisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 1365
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (пл. Труда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Женчик писал(а):
Девочки. а вот что по этой экскурсии пиратская яхта можете сказать, стоит ехать, что они там делают ?У меня девочка 10 лет, будет ей интересно или не стоит тратить время


Я ездила на экскурсию "Посещение городов Демре-Мира-Кекова" (отель в Кемер) Это практически на весь день. Мне очень понравилось. Сначала на кораблике из Анталии плывем, на корабле с детками аниматор занимается, в конце пенная дискотека, капитан дает всем постоять за штурвалом, пофотаться, порулить) Подплывали к водопаду Анталии, была стоянка - купались в море - вода чистейшая. Проплывали мимо древнего затонувшего города. На суше нас покормили в кафе - второе блюдо, в принципе норм. Потом на суше нас повезли на автобусе в церковь св. Николая, амфитеатр и еще какие-то руины). Потом завозили в пару магазинчиков (гиды с этого имеют доход). В винный магазин - там рассказывали про местное вино и давали дигустировать. Останавливались на смотровой площадке - вид на их бесчисленные тепличные сооружения))) Из окна автобуса можно рассмотреть побережье и его города по дороге, с корабля - города и отели)))


Еще была на шоу "Троя" - мне понравилось - очень живо, красочно - время пролетело незаметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Ириска
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 18:01     Ответить с цитатой

Девочки, мы сейчас в текирове и раз-два в день ( утром ) купаемся в море. Сначала оч холодно , потом привыкаешь :haha: и купанием это сложно назвать пару раз чуток проплыть )))) после 16:00 на море делать нечего - ветер с моря дует , мне не комфортно ещё и купаться )
Были сейчас на рынке местном в кемере- черешня 8-10 лир.
Клубника 6-7 лир . Персики, шелковица и куча всего остального :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15467
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 18:12     Ответить с цитатой

Добыла я электрика, надеюсь теперь все хорошо будет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jessi
Студент
Студент

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 2322
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Девочки, а Маритим в Белеке сильно многолюдный, да? ( на него цена приятная сейчас, мне кажется, на троих на 11н 143т.р.=топливо) Я вот все определиться не могу, то ли он , то ли Turquoise( он еще дешевле) ? поделитесь, кто был а?
Еще Side Star Eleganse рассматриваю....

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Собиралась сегодня ехать путевку брать.... все не могла определиться.... загадала на ночь, чтоб знак мне был какой -нибудь.... Вот мне и снится, будто террористы отель захватили.... :aga-aga: Вот думаю, теперь, к чему бы это..... :mad: Решила не ехать сегодня, авось еще чего в голову придет....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
козочка Сегодня День Рождения!
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5570
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Мы в отеле! Всем привет!
Перелет конечно ужас)) я не так представляла)) не хотел мой ребенок ни спать, ни мультики смотреть.
А когда спать захотел-соседи по самолету не давали.
Самое ужасное было ждать багаж и коляски час! :eek:
Зато потом с ветерком менее чем за час до отеля докатились.
Отель шикарный! :give_heart: прям ботсад! Очень красивенно! Но вот я пока не отошла от перелёта и растеряна. Не научилась еще отдыхать с малявкой...не могу понять как одевать...чем кормить...куда с ним идти)) на море притащили-орёт) волн боится, хотя воду любит вообще-то. Раскапризничался и я его спать унесла в номер. Потом наверное в мини-клуб пойдем.
Сегодня на солнце жарко, а в тени прям ветерок такой неприятный холодный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jessi
Студент
Студент

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 2322
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Может мне знак, чтоб я побольше территорию выбирала, да , чтоб охрана была....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
козочка Сегодня День Рождения!
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5570
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:17     Ответить с цитатой

Фоток не нафотала еще. Пока некогда было. То одно, то другое.
И отзыв подробный напишу, когда немножко отойду и пойму все адекватно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jessi
Студент
Студент

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 2322
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:18     Ответить с цитатой

козочка
Ой, как здорово, что вы на месте! Кидайте фото ! Как в принципе отель? Чистый? еда как? Как вода в сиде?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВикаВиктория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.11
Сообщения: 3860
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Вы чего жути нагоняете про воду, купаемся с 17 мая и до сих пор. Но мы в Сиде. Сегодня только ветерок, когда выходишь, прохладно, а так прекрасная водичка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15467
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:32     Ответить с цитатой

Мне тоже вода отличная. Теплее чем в Кемере точно. Но дочь только ноги мочит, но ей страшно скорее и ноги больно на гальке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26899
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:33     Ответить с цитатой

козочка
дорогой тур у вас получился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Jessi
Мы в side star resort хороший- его тож посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 113 из 152 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 150, 151, 152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах