Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Сон на руках
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 8:26     Ответить с цитатой

Apple555
Кажется, что у нас с вами очень похожие проблемы(((( И встаете Вы рано(((( Давайте крепиться))))) А когда РЕ не спит может возможно убрать там или приготовить??? А ночь хотя бы уж для себя оставить, чтобы не так обидно было)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнуshка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1036
Откуда: Нск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Конечно было не без этого, но приучаю всегда к самостоятельности во всем - рук у меня всего 2 и я одна :aga-aga:
_________________
Продам слингокуртку 3 в 1+слинг, подушку для беременных и кормящих, детские комбинезоны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
екатерина22602
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 1279
В дневниках: 14
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:39     Ответить с цитатой

У меня ребенок тоже спит только на руках. Я надеюсь, что подрастет - будет и в кроватке спать. Я читаю, пока мы так сидим. А тут даже шарф умудрилась связать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnnaD
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:18     Ответить с цитатой

Доча до 3 мес предпочитала поваляться на руках. Потом само прошло :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirskaya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 134
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 18:20     Ответить с цитатой

у нас на руках с детства засыпает, но это не мешает ему засыпать и одному в кроватке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пушыстик
Академик
Академик

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 10459
В дневниках: 59
Карта № 210882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 1:15     Ответить с цитатой

мы месяцев до шечти спали на руках,тоже напрягалась .а потом как то само все прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:10     Ответить с цитатой

У нас тоже был такой период, месяцев до 7-ми спал днём только на руках. Сначала это напрягало, но потом я решила найти плюсы в этом: садилась за комп, обкладывалась подушками, чаёк с печеньками, сына на подушку для кормления и всё-отдыхаю пока он спит. Само собой как-то прошло, теперь усыпляю на руках с титей, потом перекладываю на диван. Я вообще заметила, стоит только "отпустить" ситуацию, принять её как данность, так она быстро сама разруливается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишка80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 542
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 0:02     Ответить с цитатой

А у нас вообще на руках не спала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetya-Tatyanka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 23:19     Ответить с цитатой

засыпаем и спим только с мамой и по этому поводу я себя несчасной не считаю, а наоборот, очень здорово с малышом все время нежиться :give_heart: А если вас это не устраевает, нужно срочно изменить свое отношение к этому, иначе зачем рожали-то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аника09
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 4692
В дневниках: 26
Откуда: Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:39     Ответить с цитатой

мы тоже долго на руках спали, лишь бы спал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tomadoma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 688
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 16:29     Ответить с цитатой

у меня сынок тоже с рук не слазил, прошло само сабой к 3 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серёговна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.12
Сообщения: 215
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 20:00     Ответить с цитатой

А нам 8 месяцев, засыпаем на руках потом ложу в кроватку спит один в кроватке,а если ночью просыпается беру к себе- кормлю затем перекладываю опять в кроватку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_alena_2003
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 1005
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 22:59     Ответить с цитатой

мы тоже спали на ручках до 3 месяцев, теперь в своей кроватке, вспоминаю то время сейчас даже скучаю немного... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli_juli
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1349
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 9:57     Ответить с цитатой

до 4-5 месяцев засыпал сам в кроватке, даже без укачиваний, а теперь вот предпочитает чтоб покачали минуток 5-10-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klybnika
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 299
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:52     Ответить с цитатой

у нас тоже до 6 мес. примерно спал только на руках, сейчас спим в кровати - все нормально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах