Новости сайта и форума Sibmama 
[Работа]
КЕМ БЫТЬ? ВЫБОР ПРОФЕССИИ: ТРЕНДЫ НА РЫНКЕ ТРУДА 
Выпечка без сливочного масла и маргарина Кулинарный флеш-моб
Кому что помогло забеременеть
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что помогло забеременеть?
шалфей
6%
 6%  [ 16 ]
боровая матка
9%
 9%  [ 22 ]
красная щетка
2%
 2%  [ 5 ]
лапароскопия
13%
 13%  [ 32 ]
стимуляция овуляции
24%
 24%  [ 58 ]
отпуск на море
32%
 32%  [ 78 ]
пиявки
3%
 3%  [ 9 ]
массаж
7%
 7%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 237

Автор Сообщение
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18909
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 18:16     Ответить с цитатой

Tsvetochek
+1
у меня тоже всю жизнь низкий гемоглобин
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнка7
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.10.15
Сообщения: 3873
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Академ, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 16:54     Ответить с цитатой

я на лонгидазе заБ. В цикле перед Б на узи гидрос под ? поставили. Начала ставить свечи, приключилась ранняя О, еще даже 10 свечей не успела поставить, уже заБ, но об этом узнала на 24 день цикла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 1:59     Ответить с цитатой

Ой и у меня гемоглобин очень низкий,даже таблетки не помогают :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь2903
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 631
Откуда: Заельцовский (Ботсад)
Карта № 021995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 22:38     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: Мышь2903 (Пт Дек 01, 2017 11:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1960
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Был у кого-нить хороший опыт забеременнеть после использования Логеста? Может ещё какие-нить простые но проверенные способы есть... А то у меня такая проблема: я сама могу (вроде), а вот мужчина - через раз "может". Он особо не хочет детей, поэтому не старается. А я ещё не рожала, поэтому свои дети для меня - это очень важно.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flowstate
Студент
Студент

На сайте с 28.03.12
Сообщения: 1655
В дневниках: 18
Откуда: Академ:ВЗ
Карта № 009453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 20:55     Ответить с цитатой

Надежда 2016
Цитата:
... невозможно выбросить из головы планирование и тогда мол все получится. 4 года попыток, все анализы в норме и у меня и у мужа. Две гистеры. Последний анализ делали на иммунную совместимость. Посмотрела результат, поняла, что потребуется еще и аломунизация и нервы сдали. Сказала мужу, что все беру тайаут и ничего делать не буду вообще некоторое время. Решила, что займусь собой и своими желаниями..и забеременнела.

Надя2010
Цитата:
Но одна мудрая женщина,после долгого планирования посоветовала мне отпустить ситуацию и проходя мимо мамочек с детишками не завидовать, а говорить себе - скоро и у меня будет такая же лялечка )))

Леля 2011
Цитата:
В мае 2013 года я целенаправленно поехала в Москву к Матроне в Покровский монастырь, прикоснулась к мощам святой Матронушки и молилась о здоровье и даровании нам детей! После в сентябре мы с мужем занялись этим процессом и сразу же беременность наступила, но на 8 недельки замерла к сожалению. Прошло пол года, как положено, и снова приступили..... и вот на тесте я вижу чуть слабую вторую полосочку. Я очень надеюсь, что все получится! Я уверена на 100 %, что это Матрона мне помогает!!! Не теряйте веру и надежду!!!


Девоньки!
Как я с вами согласна, вы даже не представляете!
Все было:
1.стимуляция
2. боровая матка-красная щетка- много чего - витамины
3.спринцевания
4.выборы поз
5.молитвы у Ксении Петербуржской (итог - ЗамершаяБ)
5. 3 попытки эко
6. аллоиммунизация

Хороший список...
15 лет без всякого предохранения ...
но когда мы с мужем расслабились и сказали - всё, мы уже старые,
начинаем тратить деньги на себя, запланировали летние расходы и т.д.
тут в 43 я и рожаю.

Сегодня нам 5 месяцев! :give_heart:
_________________
Да здравствует круговорот вещей в природе!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1519163
Слинг на кольцах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1720824
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 23:57     Ответить с цитатой

Когда я расслабилась, тогда и забеременела ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звездочка:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.16
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 11:50     Ответить с цитатой

неоднократно слышала, что помогает забыть о том, что хочешь забеременеть
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ландышевая фиалка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.13
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 14:53     Ответить с цитатой

9 лет в браке, 5 лет активного лечения меня, мужа, каждые полгода отпуск на море, лапароскопия, 2 гистеры, гормоны, уколы 6 месяцев климакса, 1 эко неудачно, 3 инсименации, муж тоже на бадах и витаминах, врачей сменила сколько - уже всех и не вспомнить, от Авиценны до Киевской... все тщетно... и тут 4 месяца назад с врачом из РЗ+(дай ей бог здоровья) мы сделали БУЖИРОВАНИЕ цервикального канала, было невыносимо больно, я терпела сколько могла и это под анастезией! В тот же цикл я забеременнела! Вот такая у меня особенность: сильный загиб матки кзади и сужение цервикального канала. При этом мои мега болезненные месячные никого из врачей не насторожили, пока я САМА до этого не додумалась, вместе с этим спринцевалась слабым раствором соды и корой дуба, вымывала все то, что может затормозить процесс зачатия).
Фамилию врача могу написать в лс.
_________________
Испробуй все возможности. Всегда важно знать, что ты сделал всё, что мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Мне помогла гистероскопия, убрали полип и через 3 месяца получилось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1960
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 16:20     Ответить с цитатой

Здесь на форуме я читала, что чтобы забеременеть, надо попросить беременную подержать под подолом пряник, а потом сразу съесть его. Я так сделала, и сейчас у меня задержка, но тест не показал беременность. Причём эта ситуация уже повторилась дважды. У меня по женски вроде всё нормально, а вот насчёт своего мужчины я не уверена. Может стоит этот пряник дать ему? У кого какое мнение?
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olala19781117
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.16
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 9:20     Ответить с цитатой

Футорка
Что за бред )))))) Пряник )))))) мужик нужен нормальный, а не пряник )))))
Есть у меня один способ, многим помог , кому нужно пишите в личные сообщения, расскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1960
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 15:43     Ответить с цитатой

Есть у кого-нить пример беременности, связанной с гранатом? - например, кто-нить посадил косточки, и они выросли, а потом наступила беременность.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23074
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 20:40     Ответить с цитатой

Мне хороший врач помог забеременеть.
я ей безумно благодарна.
чтобы забеременеть вторым ребенком к ней лаже не пошла, потому что мы с ней нашли причину моего бесплодия и я по ее рекомендациям пару месяцев приводила свое здоровье в порядок. И сразу же получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 0:33     Ответить с цитатой

Kira81
Ого, интересно.. :eek: а в чем именно неполадка была? чистили организм? или все же по гинекологии что-то? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах