Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ В ШКОЛАХ РОССИИ ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЯ 
Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Добавляем опрос:) Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
Сгораю от любопытства, хочу знать обязательно!
59%
 59%  [ 494 ]
Проявлю терпение, зато потом будет нам сюрприз.
7%
 7%  [ 62 ]
Если малыш на узи прячется, то особо стараться рассмотреть больше не буду. Главное, чтобы был здоровенький.
33%
 33%  [ 277 ]
Всего проголосовало : 833

Автор Сообщение
Yolly
Студент
Студент


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:36     Ответить с цитатой

Нам на 16-й неделе девочку пообещали :) Все последующие узи это подтверждали. В итоге у нас наша любимая Ульяшка.
Знать, конечно, хотелось. Но если бы малыш решил сделать нам сюрприз и прятаться, то к другим средствам определения пола ребенка уж точно прибегать не стали бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1603irina
Студент
Студент


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 2144
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 0:17     Ответить с цитатой

Мне очень интересно было узнать пол ребенка до родов, особенно второго, так хотелось разнополых детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7264
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 13:07     Ответить с цитатой

Мы НЕ узнавали пол :in_love: Приходили и говорили - нам не говорите !!
В с первой дочей, и со второй.
И в этот раз не будем. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ninelllka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 434
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 13:36     Ответить с цитатой

а наш отворачивается, уже 6,5 месяцев, а мы пол не знаем!!!!Хоть очень интересно, но специально на узи из-за этого решили не идти, терпеть!Решили не хочет, значит так должно быть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIVINA
Студент
Студент

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 2340
Откуда: Славный город Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:49     Ответить с цитатой

Не проголосовала никак, тк пол ребёнка и так знала, просто знала и всё, а узи ни одного не делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UsIrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 19:05     Ответить с цитатой

Мы делали УЗИ, но сказали рано, конечно хочется знать заранее кто же будет )) Хотя ощущения говорят о том, что мы ждем мальчика )) поживем увидим ))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
telepyzik
Студент
Студент


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 1840
В дневниках: 1
Откуда: Левый берег
Карта № 045550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Мы с нетерпением ждали УЗИ, правда со второго раза только узнали кто будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O.nevskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 20:28     Ответить с цитатой

Я за то, что знать пол заранее!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23052
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Проголосовала за третий вариант! :hello:
Когда ехали на первое своё узи (в 12 нед.) первостепенное было узнать - всё ли в порядке с малышом, жив и здоров! пол нам так и не сказали тогда, но мы не расстроились. В июне едем в 23 нед на узи - думаю скажут! :-)
А я с каждой неделько понимаю - без разницы какого пола родиться малыш - главное чтобы с ним всё было хорошо!!! Любить будем ребенка любого пола - ведь это НАШ малыш!!! Плод нашей сильной любви друг к другу!! :mapa_girl:
Но имена уже придумали и для мальчика и для девочки. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арастасия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 898
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 10:40     Ответить с цитатой

Конечно охото узнать кто там у тебя в животике, но и конечно чтоб был здоровенький не важно даже кто мальчик или девочка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 15:03     Ответить с цитатой

да, очень хочу :)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 11:35     Ответить с цитатой

изначально, как только я забеременела муж сказал, что будет СЫН! имена тоже заранее во время планирования выбрали и для мальчика и для девочки.(об этом не распространялись, пока уже не родился, всем сюрприз был!) а когда нам в 16 нед сообщили, Знаете кто у вас будет?! мы сказали мальчик вроде?! врач сказала: ДА! а вы что уже делали узи повторно? мы лишь улыбнулись и сказали, что мы знали что будет сын!
а так то, мне лично хотелось знать, кто там в пузике живет. а со вторым мне думаю не важно будет, кто- лишь бы здоровенький, сильный и крепкий малыш! :give_heart:
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Да, это конечно важно, ведь мы заранее все готовили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Мы с мужем умирали от любопытства и все узнали в 12 недель))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3724
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Проголосовала за 3. Действительно хотелось знать :-) Но если бы прятался... ну да ладно :-)
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах