Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Сингапур. Остров - город - страна.
Рассказ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58178
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 15:53     Ответить с цитатой

Мы сегодня прилетели в сингапур...
идет дождь..вечером собираемся на набережную на шоу.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13624
В дневниках: 3661
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 22:19     Ответить с цитатой

Asbuka
А мы вчера улетели) привет Мерлиону
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаэлла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 902
Откуда: Калиниский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 23:14     Ответить с цитатой

Девочки улетаем сегодня в хошимин. Боже я влюбилась в сингапур. Люди очень отзывчев, если чего не знаете смело спрашивайте у народа помогут. Марина бэй отель конечно рулит. Я теперь фанат этого отеля. Домой когда прилетим, обязательно выложу фотки. Понода сейчас хорошая. Душно 30 градусов
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 7168
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 18:03     Ответить с цитатой



в Сингапуре очень красивые елки. Фотки с ТЛФ.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58178
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 19:39     Ответить с цитатой

***sale***
Да ,и еще вот такая !!!Елка Конь!!!

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13624
В дневниках: 3661
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 11:32     Ответить с цитатой

***sale***
Asbuka
да, я от Собора и от Коня в экстазе была. Они ведь еще все из живых цветов сделаны! 5ballov
Чанги по праву считается лучшим аэропортом мира. :in_love:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58178
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 12:41     Ответить с цитатой

Вилена
а я собор не видела... :-(
все видела...и ель огромную живую видела...
и с дедом морозом фотались...и конфетками он нас угощал..и спектакль видели...а собор не видели.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 7168
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 14:49     Ответить с цитатой

А я коня не встречала :-(
Думаю, что он позже появился.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58178
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 18:37     Ответить с цитатой

***sale***
коня мы встретили...когда с сингапура в малазию летели.... :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5303
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 12:27     Ответить с цитатой

девочки, то есть лучше в джинсах туда ехать? не жарко будет на улице?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58178
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 13:30     Ответить с цитатой

Бикини писал(а):
девочки, то есть лучше в джинсах туда ехать? не жарко будет на улице?


я в декабре в джинсах была...
один день вообще дождик лил...
правда на сентозу поехали-на пляж..вот там жарко было..в шортах ходили :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13624
В дневниках: 3661
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:08     Ответить с цитатой

В джинсах все таки жарковато на мой взгляд. Особенно, если много ходить по улицам, а не под кондерами.
В длинной юбке мне оптимально было. И легкая кофточка или палантин на плечи в помещениях.
Ну и на Сентозу в шортах и с купальником. ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
армани
Профессор
Профессор


На сайте с 26.04.08
Сообщения: 6391
В дневниках: 189
Откуда: Нарымская,зеленые купола,летом ХУТОРОК-КУДРЯШИ карта 00002382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 17:58     Ответить с цитатой

Девочки привет, подскажите, если я из Тая еду в Сингапур, потом в Малайзию, мне надо визу?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58178
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 18:33     Ответить с цитатой

армани писал(а):
Девочки привет, подскажите, если я из Тая еду в Сингапур, потом в Малайзию, мне надо визу?


Тай-Сингапур-Малазия.
Виза не нужна,но не больше 96 часов.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
natali140
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2047
В дневниках: 1515
Откуда: Москва, Беляево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 21:45     Ответить с цитатой

армани
Билеты нужно будет предоставить в Сингапуре
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 12 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах