Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Рейтинг роддомов
Все пишут, муж перестал хотеть...Проблема наоборот
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
но судя по изложенному ТС его все устраивает (относительно), иначе бы он шевелился.


Какая-то странная логика. Далеко не всегда, когда человека что-то не устраивает (даже сильно), он сразу начинает шевелиться. Тем более, ТС шевелиться всё-таки начал.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 3408
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 13:01     Ответить с цитатой

Idolz
Не знаю, может нового ничего не скажу,но
1. Запишите ее к гинекологу для начала и прям за руку приведите
2. Запишите к психологу ее одну и также прям за руку.
3. Как вариант ребенка отдать в частный сад,хотя бы на пол дня. Если не устраивают неофициальные, то есть в городе 3-4 (может 2 всего), которое официальные.
4. Возьмите отпуск хоть на недельку и сами вдвоем с ребенком куда-нибудь, пусть она одна останется со своими мыслями.
5. А сами к психологу ходили?
6. О!еще идея!поставьте дома скрытую камеру, понаблюдаете что жена делает.
7. Попробуйте вернуться к тому моменту когда ушли элементарные обнимашки и целовашки, может что-то произошло...
8. С женой вдвоем без ребенка ходите куда-нибудь?Если есть возможность во времени и финансах, то съездите вдвоем на пару дней,и просто общайтесь,целуйте и обнимайте, но без намеков на сексуальное продолжение.
9. У вас есть общие интересы?А фильмы/передачи смотрите вместе?
10. Подарите ей курс массажа.пусть будет вечером, чтоб сами отвозили и привозили как вариант.
11. Можно секс и оральный.Как вариант обоюдный или только ей для начала.
_________________
Ищу объектив Nikkor 50mm 1.8G AF-S
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21645
В дневниках: 33541
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 13:19     Ответить с цитатой

Sweet_Candy писал(а):

6. О!еще идея!поставьте дома скрытую камеру, понаблюдаете что жена делает.

вот тут я бы точно развелась. :eek:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25283
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 13:35     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):
Мама Кисок писал(а):
но судя по изложенному ТС его все устраивает (относительно), иначе бы он шевелился.


Какая-то странная логика. Далеко не всегда, когда человека что-то не устраивает (даже сильно), он сразу начинает шевелиться. Тем более, ТС шевелиться всё-таки начал.

то что он на форум пришел??? ну и что от этого изменилось? жена как гулькала так и гулькает, он при этом еще и ездит ее возит туда и забирает обратно, как не давала ему так и не дает, еще и говорит что для нее это норма, он как стелился так и стелится. ну сел... ну поговорил.... я даже примерно представляю как это было.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
то что он на форум пришел??? ну и что от этого изменилось?

Человек перепробовал "мягкие методы". Не получилось. Пришёл на форум, получил дополнительную информацию. Наметил "менее мягкие" пути решения - психологи и врачи. Вполне нормальное начало пути. Не сразу же надо переходить к ультиматумам.
Мама Кисок писал(а):
жена как гулькала так и гулькает, он при этом еще и ездит ее возит туда и забирает обратно,

В этом, как я понял, вообще нет никакой проблемы. Проблема совершенно в другом. С моей точки зрения, это здорово что у жены есть подруги, хобби, занятия. И это здорово, что он её везде возит и забирает.
Мама Кисок писал(а):
как не давала ему так и не дает, еще и говорит что для нее это норма, он как стелился так и стелится.

Он не стелится, он ведёт себя как хороший любящий муж. При этом быть хорошим мужем, это не означает не искать пути решения. Вплоть до довольно жёстких.
Мама Кисок писал(а):
ну сел... ну поговорил.... я даже примерно представляю как это было.

А как надо было поговорить?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 3408
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 18:31     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Sweet_Candy писал(а):

6. О!еще идея!поставьте дома скрытую камеру, понаблюдаете что жена делает.

вот тут я бы точно развелась. :eek:


Что вы так негативно отреагировали :aga-aga:
Во-первых поставить так,чтобы жена не обнаружила, а во-вторых не говорить о камере ни при каких полученных данных.
Это уже крайняя мера. мужчина и так из кожи вон лезет, а жена все не хочу да не буду.
То что ТС рассказал - это,конечно, одна сторона медали. Но что ему терпеть-то такое отношение. Мало ли,может жена с другими онлайн в интернете заигрывает...если она разговаривать не желает, к врачу идти не желает.

А другие пункты тоже вам показались ужасными, из-за которых можно развестись, применив их?
_________________
Ищу объектив Nikkor 50mm 1.8G AF-S
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21645
В дневниках: 33541
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 20:31     Ответить с цитатой

Sweet_Candy
Это та вещь, которую порядочный человек делать не должен. Не вижу о чём тут дискутировать.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
tatu-sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.15
Сообщения: 32
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:32     Ответить с цитатой

Idolz
если посмотреть ситуацию более детально, то истина на поверхности, жена вас наверно никогда не любила- это прослеживается в вашем описании:То есть, бонально даже обнять, это идет только с моей стороны. Поцелуя тоже не получишь. А то, чмокнет когда пойдет куда-нибудь, вот и вся романтика. Я и ужины делал. И притаскивался часто с роллами и вином. Отдавая родителям дочку посидеть. Бесполезно. Ну как можно себя чувствовать не уверенно, когда тебе 24 года.
Вопрос куда и к кому уходила ваша жена и на какое по длительности . Впечатление сложилось, что у нее кто- то есть, раз на вас ноль внимания как на мужчину. Мой совет не стоит ничего пробовать вернуть- подавайте на развод. А там сделаете вывод, обычно женщина если любит или испытывает какие то симпатии к своему мужчине, то она не даст вам развестись с ней и будет делать все чтобы вас вернуть. Ну, а если не будет шевелиться, то делайте выводы- не очень то и нужны.
Если бы у меня был такой муж как вы, я бы с него пылинки бы сдувала. :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клубок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 3614
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Карта № 010054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 9:58     Ответить с цитатой

Idolz
Знаете, мне кажется, что ваша жена действительно устала + депрессия.

Вообще, сходите сами к психологу. Хорошего и подходящего именно вам, конечно, надо поискать. И этот процесс не дело 5 минут. Но изменить другого человека нельзя, можно изменить себя и через это могут измениться ваши отношения с другими людьми.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 10:31     Ответить с цитатой

tatu-sh писал(а):
если посмотреть ситуацию более детально, то истина на поверхности, жена вас наверно никогда не любила


Вот это вот "любит-не-любит" - это сильное упрощение ситуации. Большинству людей не нужно большой любви для физического влечения. А также есть люди фригидные, асексуальные, просто больные, уставшие, в депрессии, для которых даже большая любовь - не повод хотеть секса.

Добавлено спустя 46 секунд:

Клубок писал(а):
Но изменить другого человека нельзя, можно изменить себя и через это могут измениться ваши отношения с другими людьми.


Даже как-то интересно стало. Как ТС может изменить себя? Через общение с психологом перестанет хотеть секса?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 3408
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 13:32     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Sweet_Candy
Это та вещь, которую порядочный человек делать не должен. Не вижу о чём тут дискутировать.


Ну вот опять негатив :aga-aga:
Если человек желает спасти семьи и надо использовать разные методы.
А то что вы считаете непорядочным, я уже выше написала,что это крайняя мера.
Предположим,ТС использовал все ПОРЯДОЧНЫЕ способы сохранения семьи и остался один - камера...и что...или порядочней будет ему любовницу завести и не трогать жену своими душевными и сексуальными потребностями?
_________________
Ищу объектив Nikkor 50mm 1.8G AF-S
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21645
В дневниках: 33541
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Sweet_Candy писал(а):

Предположим,ТС использовал все ПОРЯДОЧНЫЕ способы сохранения семьи и остался один - камера..

Насмешили. :058:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7215
В дневниках: 2636
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):
Большинству людей не нужно большой любви для физического влечения


Исследования проводили? И что же нужно большинству для физического влечения? Небольшая любовь? :-) Или вовсе без неё?
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 0:31     Ответить с цитатой

ну что как дела ? решили проблему дистанционно?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клубок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 3614
В дневниках: 104
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Карта № 010054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 13:05     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):

Клубок писал(а):
Но изменить другого человека нельзя, можно изменить себя и через это могут измениться ваши отношения с другими людьми.


Даже как-то интересно стало. Как ТС может изменить себя? Через общение с психологом перестанет хотеть секса?

А зачем ему это менять? Я что-то говорила про секс? Я говорила про отношения.

Но дочитав ветку до конца, пришла к выводу, что в этой ситуации ничего не поможет. А что будет по факту - жизнь покажет.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах