Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Услуги Астролога
экономлю самое ценное - время и нервы.Работаю астрологом с 2011 года.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1099, 1100, 1101 ... 1106, 1107, 1108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10229
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2023 9:47     Ответить с цитатой

STanyaaa
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10229
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2023 18:01     Ответить с цитатой

Делюсь рекомендациями по встрече нового года
https://youtu.be/E7yc-1PFsE0?si=D4CcylWqxD9jxbYA
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_ST
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.15
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2024 16:08     Ответить с цитатой

Добрый день, хорарный вопрос от брата:

Стоит ли сменить работу в этом году?
Новосибирск
15:40

Оплатила по ссылке Тинькофф
Ирина Александровна С.
_________________
Красота начинается с любви к себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10229
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2024 16:38     Ответить с цитатой

Irina_ST писал(а):
Добрый день, хорарный вопрос от брата:

Стоит ли сменить работу в этом году?
Новосибирск
15:40

Оплатила по ссылке Тинькофф
Ирина Александровна С.


здравствуйте :-)
Управители работы и будующая не особо отличаются, а вот управитель кверента стационарен - стоит это говорит о том что сам брат навряд ли куда то сдвинется :aga-aga: я отвечу нет
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кsюша
Студент
Студент

На сайте с 30.06.08
Сообщения: 1591
В дневниках: 1
Карта № 152535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2024 20:59     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
Кsюша писал(а):
ЮМар
Доброго времени суток. Есть желание на новогодние каникулы съездить в Москву. Вопрос: стоит ли ехать? Будет ли поездка безопасной, удачной и радостной?

здравствуйте :-)
1 у вас очень много условий в одном вопросе :aga-aga:
а по факту вас нет аспекта с дальней поездкой, поездка маловероятна.

Я с отчетом. Поездка состоялась. Но могла сорваться из-за простуды с высокой температурой. К дню вылета температура спала, но улетала с плохим самочувствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10229
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2024 17:32     Ответить с цитатой

Кsюша писал(а):
ЮМар писал(а):
Кsюша писал(а):
ЮМар
Доброго времени суток. Есть желание на новогодние каникулы съездить в Москву. Вопрос: стоит ли ехать? Будет ли поездка безопасной, удачной и радостной?

здравствуйте :-)
1 у вас очень много условий в одном вопросе :aga-aga:
а по факту вас нет аспекта с дальней поездкой, поездка маловероятна.

Я с отчетом. Поездка состоялась. Но могла сорваться из-за простуды с высокой температурой. К дню вылета температура спала, но улетала с плохим самочувствием.


Спасибо за отчёт
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаТ&ЯнА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 3192
В дневниках: 470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2024 12:51     Ответить с цитатой

ЮМар
Добрый день!

Вопрос возник 15. 01 в 13:18:
стоит согласиться на поступившие предложение о смене работы?

Скрытый текст:
Оплатила 19.01. 08-46мск сбер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10229
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2024 20:50     Ответить с цитатой

ТаТ&ЯнА писал(а):
ЮМар
Добрый день!

Вопрос возник 15. 01 в 13:18:
стоит согласиться на поступившие предложение о смене работы?

Скрытый текст:
Оплатила 19.01. 08-46мск сбер

здравствуйте :-)
время возникновения вопроса это вам поступило предложение или вы сформулировали и записали вопрос который переписали на сайт 19.01 ?

я построила 2 карты на время написания и ту дату и время которое вы указали как дата возникновения.
и что удивительно и в той и в другой карте управители вопроса одни и те же кроме Луны но и там и там аспект с Луной позитивный , и управитель новой работы сильнее- лучше старой , ответ-да
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_ST
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.15
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2024 11:26     Ответить с цитатой

ЮМар
Добрый день, написала вопрос в лс :give_heart:
_________________
Красота начинается с любви к себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10229
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2024 14:35     Ответить с цитатой

Irina_ST
:love_sibmama: ответила
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хабисачи
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1197
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий район
Карта № 004349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2024 16:03     Ответить с цитатой

ЮМар
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на хорарный вопрос. Стоит ли мне уходить с этой работы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хабисачи
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1197
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий район
Карта № 004349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2024 16:09     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Оплатила Эльвира Тахировна С.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10229
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2024 20:46     Ответить с цитатой

Хабисачи писал(а):
ЮМар
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на хорарный вопрос. Стоит ли мне уходить с этой работы?

здравствуйте :-)
управитель следующей работы намного слабее(хуже) эта работа хорошая , но у вас с ней напряженный аспект , подумайте что нужно сделать что б снять напряжение на этом рабочем месте . ответ-нет :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатС
Студент
Студент

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 2215
В дневниках: 26
Откуда: Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2024 23:19     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
НатС писал(а):
ЮМар,добрый день. У меня что-то в конце мая и июне вихрь какой-то с работами приключился, какое-то вмешательство извне напоминает. Уволилась с двух подработок из шести, а теперь еще и с основного места на другую работу переманивают. Поэтому вопрос: Стоит ли мне переходить на другую работу с основного места на котором работаю уже 11 лет и в принципе многим довольна?

Оплатила.

здравствуйте :-)
нет согласно правил хорарной астрологии, управитель вашей теперешней работы сильнее , и управитель будущей работы будет ретро в этом знаке , значит будет откат , возврат .


Я с обратной связью. Вы были правы. Я работу поменяла, но видимо зря, новый работодатель, который меня долго ждал, дал желаемую зарплату и пел красивые песни, решил расстаться со мной.

В связи с этим новый вопрос: Найду ли я желаемую работу в ближайшие три месяца? Вопрос возник в 20-35, если это имеет значение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10229
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2024 11:56     Ответить с цитатой

НатС писал(а):
ЮМар писал(а):
НатС писал(а):
ЮМар,добрый день. У меня что-то в конце мая и июне вихрь какой-то с работами приключился, какое-то вмешательство извне напоминает. Уволилась с двух подработок из шести, а теперь еще и с основного места на другую работу переманивают. Поэтому вопрос: Стоит ли мне переходить на другую работу с основного места на котором работаю уже 11 лет и в принципе многим довольна?

Оплатила.

здравствуйте :-)
нет согласно правил хорарной астрологии, управитель вашей теперешней работы сильнее , и управитель будущей работы будет ретро в этом знаке , значит будет откат , возврат .


Я с обратной связью. Вы были правы. Я работу поменяла, но видимо зря, новый работодатель, который меня долго ждал, дал желаемую зарплату и пел красивые песни, решил расстаться со мной.

В связи с этим новый вопрос: Найду ли я желаемую работу в ближайшие три месяца? Вопрос возник в 20-35, если это имеет значение.


спасибо за отчет :give_heart:

желаемая работа определение достаточно расплывчатое, поэтому тут могут быть нюансы именно в вашей голове этот параметр может меняться и т.п.
на данный момент аспекта с новой работой нет , и будет он только после того как поменяются обстоятельства, должна случится смена декораций, согласно правил хорарной астрологии ответ-нет :-(
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1100 из 1108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1099, 1100, 1101 ... 1106, 1107, 1108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах