Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Турция 2022 - о курортах, отелях, пляжах. Том 14
Вижу цель - не вижу препятствий. Море с нами!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9734
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2022 16:32     Ответить с цитатой

Девочки, привет. РБ вижу с мска на лето, с нашего города кто нибудь видел?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9734
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2022 10:52     Ответить с цитатой

S7 на июль вижу на 2-х с ре цена 69517,0 прямой - это уже интересней, отель 97000+- на 15/16 итог по ценам этого лета +-
ошиблась цифиркой) 69+


Последний раз редактировалось: Shpilka77 (Вт Ноя 15, 2022 11:19), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2299
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2022 11:07     Ответить с цитатой

Shpilka77 писал(а):
S7 на июль вижу на 2-х с ре цена 59517,0 прямой - это уже интересней, отель 97000+- на 15/16 итог по ценам этого лета +-

Это в 1 сторону? На какие даты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9734
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2022 11:17     Ответить с цитатой

Aspirin
обе стороны я смотрела 11,07 по 25/26,07 на 2-х с ре прямой С7 ( авиаселс)
думаю брать или нет или подождать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5570
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2022 11:36     Ответить с цитатой

Я увидела на двух взрослых только около 75 на июнь😶
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9734
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2022 11:39     Ответить с цитатой

вот, нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2022 18:39     Ответить с цитатой

Тепла, моря и фоточек в тему. :-)

И немного цифр если кому-то интересно.
Алания 1-12.11, отель обычный (мы ели и ночевали только) Калия Бич Отель 5* (бывший Катя 5): в целом норм . Достаточно хорошее питание для несезона (дорада, др рыба, мясо,курица,индейка), мороженое, гезлеме, вафли вкусные в снэк баре)).
Развлечений мало или нет совсем кому важно быть на небольшой территории отеля. Пляж оценить не могу, ездили купаться на Клеопатру (у скалы, где фуникулёр, там водичка как на любимом Кипре или в Греции))). Набережная отеля и наличие под боком остановки и города огромный плюс кто без авто
Аренда авто у нас вышла на 11 дней 300 дол.с небольшим и 200 депозит (из/в аэропорта общим трансфером не ездим, сразу в авто и вперёд в своем темпе).
Путевка из Новосибирска куплена за несколько дней до вылета, обошлась в 250 т.р на 2 взрослых и 3 детей : 12, 9 и 2 года.
С учётом купательного моря в Алании в ноябре (было открытием) хорошая цена за отличный отдых.
Посетили с детьми Пещеру Дим, парк Земля Легенд, ущелье Сападере (!), Красную Башню, Крепость Алании, плавание на корабликах из порта, Сиде и Манавгат с древностями : Храм Аполлона, амфитеатр).
По дороге в горы апельсиновые и гранатовые деревья- красота и вкуснота😀




] пляж Клеопатры у Дамлаташ
ущелье Сападере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5570
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2022 13:49     Ответить с цитатой

Василёк
Какая красота!!! Я в октябре-то ездила и не верилось, что когда здесь первый снег выпадает, в Турции смогу купаться и загорать...и там все зеленеет и цветет))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2022 17:29     Ответить с цитатой

Shpilka77 писал(а):
думаю брать или нет или подождать


Тоже гадаю уже несколько дней) 37 тр/чел на июль за прямой рейс - вроде как очень неплохо по нынешним временам. Сейчас на зиму в 2 раза дороже )) Но смущает, почему Аэрофлот до сих пор лето не открыл. Ну и в целом жисть неспокойная очень...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9734
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2022 18:52     Ответить с цитатой

Девочки, Аэрофлот Турцию прямой открывает 26/28 ноября точно дату не помню, сегодня вычитала в какой то газете

Добавлено спустя 52 секунды:

Как уговорить ребёнка лететь? Она у меня этот полёт то не особо хотела ( а я дома на хочу совсем сидеть, понятно что компанию искать надо, мб и ре лучше было бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10766
В дневниках: 11403
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2022 19:59     Ответить с цитатой

Shpilka77
Поменяйте направление. У нас старшая давно в Турцию не летает. Может Вашей дочке просто уже не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5570
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2022 20:17     Ответить с цитатой

Shpilka77
Одной лететь :haha: у меня сын в 14 лет сказал -больше я не поеду, скукота...а вот горы, сноуборд-не скукота, мотается с отцом))
У меня малыши просятся на море. А я хочу без детей) распробовала такой отдых в Сочи)) так как больше недели сейчас не могу отдыхать, а на неделю их тащить не вижу особого смысла. Поэтому, планирую опять вдвоем со своим мужчиной полететь)) Вырастут дети-налетаются и наотдыхаются)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4923
В дневниках: 1220
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2022 20:29     Ответить с цитатой

Василёк
Спасибо за отзыв! Склоняюсь рискнуть на поездку в ноябре в Аланию😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛепеSHEва
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8501
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2022 21:36     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Василёк
Спасибо за отзыв! Склоняюсь рискнуть на поездку в ноябре в Аланию😊

Всем привет ) я в этом году первый из десяти раз полетела в Турцию в ноябре , всегда июнь-август , были 6-13 ноября , стояла отличная погода , днем жара 25-27 градусов , утром и вечером прохладно ( джинсовки, толстовки ) , каждый день купались ( море 22-24 градусов) , уж насколько я мерзлячка , но мне было очень даже комфортно , были в Кунду , отель Grand Park Lara, спасибо за наводку Sunny's mom, отличный отель, особенно для посещения не в летние месяцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5797
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2022 22:41     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Мы были в Алании в этом году с 29 октября по 9 ноября. Отлично было, днём тепло, жары почти не было, вечером прохладно. Купались каждый день, как и ЛепеSHEва. Один день был дождливым, его мы посвятили походу в Музей археологии Алании и поднимались в Крепость Алании).
Самое классное, что кремами от солнца можно не мазаться)) загорали постепенно, ни разу не сгорели, приехали темно-коричневые. Я в белой шапке сейчас выгляжу, как будто меня коптили :haha: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 109 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах