Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Нетрадиционные пары
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12188
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 16:51     Ответить с цитатой

Цитата:
И правда, че тут дискутировать, еще обидишь кого-нибудь. Не надо полемики, не надо иронии.

Осмелюсь напомнить, что дискуссия иногда возможна и без того, чтобы обижать кого-либо, или иронизировать в чей-либо адрес, или делать оценку УФ и их высказываниям.
И ещё, уж позвольте заметить, что можно и иронизировать, но не в адрес УФ, это уж совсем невежливо, а относительно темы, объектов темы, так сказать.
Я не поучаю и не морализаторствую. Наверное, это и меня касается тоже. :-)
С уважением. :give_heart:
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Я уже писала, что у моей давней универовской подруги случилась в семье( вот уже не знаю, как написать, беда? трагедия?) :o Старшая девочка в 20 лет сменила ориентацию. И, буквально, за несколько лет превратилась из хрупкой девушки в натурального мужика. :eek: Стала принимать гормоны, через суд поменяла имя и пол(хотя, радикально, хирургически не меняла ничего) :-( Ее мать не скрывает этого, не стыдится, поддерживает дочь и я ее понимаю, тут уже вопрос хорошо это или нет не стоит. :aga-aga: Хорошо, что девчонка успела получить образование, работает в Москве. :-( Мать говорит о ней - Рома бегает по бабам и мечтает найти богатую женщину :oops: Что называется, приехали :haha: Менталитет-то остался женский, мужик-то получился альфонсом, да, женская природа слаба, сколько не пихай тестостерона :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Ruth
Ну и что хорошего? со скуки на такой дискуссии заснешь. Как иронизировать прикажете, если человек пишет адекватные вещи? А если не вполне, то само просится :svist:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12188
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 17:01     Ответить с цитатой

juditt :-)
Жаль, конечно, вашу подругу.
А у нас дальняя родственница моего любимого зятя является матерью такого вот "подарочка".
Я знаю одно, что она очень сильно страдает.
Сыночек живет в Москве и постоянно требует денег, денег, денег...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

juditt писал(а):

Ruth
Ну и что хорошего? со скуки на такой дискуссии заснешь. Как иронизировать прикажете, если человек пишет адекватные вещи? А если не вполне, то само просится :svist:

Ну... я как бы своё мнение.. :shuffle:
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 17:08     Ответить с цитатой

juditt
Цитата:
зато вырисовывается собирательный портрет гей-защитников, коротко стриженные немолодые девушки угловатой наружности, преподающие в ВУЗах что-то гуманитарное, обожающие записывать свои мысли и показывать язык прохожим


Ну ка. ну ка по подробней про портрет.


Я вам в стихах лучше отвечу, принципиальная моя.

Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины — дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!..
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2182
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 17:27     Ответить с цитатой

Данной мне властью тему закрываю.
Если есть желание организуйте "Том 2".
Хотя вроде уже все обсудили и всех кого могли обвинили во всех смертных грехах и обидели.
Модератр Плюро.

П.С. Еще раз для всех УФ.
Я не буду реагировать в таких темах на жалобы об оскорблениях. Если МНЕ покажется что кого-то обидели (оскорбили) - приму меры.
Если боитесь быть обиженными - не участвуйте в обсуждении.
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 108 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах