Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Вьетнам Часть 4
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CELIKA_0808
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 15:07     Ответить с цитатой

Всем привет, мы летим с дочкой 3 декабря , может кто еще с нами
_________________
ПРОДАЮ БАРСУЧИЙ ЖИР https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=893538
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10666
В дневниках: 2731
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 16:18     Ответить с цитатой

vhomka
мы брали в нячанге меня ценник ох как удивил, малипусенький объем :o
Medeya77
блин, у меня отпуска расписаны уже на 2018. может заболеть на недельку и вернуться с шоколадным загаром :lol:

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:

Лю.Си
Скрытый текст:
я находила классный отель, в темке про гоа хвалили, там часть бунгало, часть палатки, но палатки-вип))) с телеком внутри :haha: тент называется вариант размещения. Прм на пляже отельчик, симпатичный такой) Но на тот момент никто не продавал этот отель, ну и климат вьетнама и отсутствие виз сыграли в пользу второго))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Medeya77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 803
В дневниках: 7
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Brulik*
:lol: Только думаю, что сейчас там загар не грозит, облачность все время почти. :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10666
В дневниках: 2731
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 16:52     Ответить с цитатой

Medeya77
в Муйне хорошо :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
curly666
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.13
Сообщения: 5298
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 18:10     Ответить с цитатой

CELIKA_0808 писал(а):
Всем привет, мы летим с дочкой 3 декабря , может кто еще с нами

Мы тоже 3 летим :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vhomka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.16
Сообщения: 5881
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 23:41     Ответить с цитатой

Medeya77 писал(а):
Brulik*
:lol: Только думаю, что сейчас там загар не грозит, облачность все время почти. :aga-aga:

Ещё как грозит. Муж сгорел в тучи, а не просто облачность. Солнце там жестче чем в Тае (в сентябре), так что мы мазались кремами и загорали в тучи, в какие у нас в Сибири летом ни намека на солнце. :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 9:41     Ответить с цитатой

Lully писал(а):

в это время всегда горящие бывают, самая низкая цена в году на Азию по-моему

На все по моеиу :haha:
Мы а это время и на Бали, и во Вьетнам, и в ОАЭ, и в Египет по таким волшебным ценам слетали :eek:
Сейчас сижу на цены смотрю и облизываюсь :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

vhomka писал(а):
Medeya77 писал(а):
Brulik*
:lol: Только думаю, что сейчас там загар не грозит, облачность все время почти. :aga-aga:

Ещё как грозит. Муж сгорел в тучи, а не просто облачность. Солнце там жестче чем в Тае (в сентябре), так что мы мазались кремами и загорали в тучи, в какие у нас в Сибири летом ни намека на солнце. :aga-aga:

+1
На фукуоке посидела без защиты под облаками, сгорела до ужаса моментально :mad:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10666
В дневниках: 2731
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 9:41     Ответить с цитатой

да, это ошибочное мнение что под тучами не загоришь, ультрафиолет прекрасно проникает под облака и даже под зонты :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 9:43     Ответить с цитатой

Кстати видела вчера Нивею в парфюмерии на Ббогаткова 208/1
_________________
[url=https://sibmama.ru]
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10666
В дневниках: 2731
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 9:47     Ответить с цитатой

magic woman
да вы что, солнезащитную? :-) сегодня как раз еду в ту сторону, спасибо огромное :love_sibmama:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 9:52     Ответить с цитатой

Brulik*
да, цену не скажу, но там вида 4 разных, а еще гарнье был :aga-aga:

Добавлено спустя 32 секунды:

Это магазин который по ступенькам вниз, в дальнем зале :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Medeya77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 803
В дневниках: 7
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 10:17     Ответить с цитатой

Девочки, мы были в Нячанге в конце октября начало ноября, мы даже не загорели совсем. Я как была с летним загаром так и уехала. да ладно я темная, а супруг то светлый, он только чуть чуть загорел. Хотя мы все время на улице и без защиты. Я только лицо мазала. Еще мы все время на байке, супруг обычно перчатки одевает и рубашку с длинным рукавом, потому как сгорает всегда на нем. а тут никак не защищались и загара не было. А вот на Пхукете, при любой облачности почему то сгораю даже я. :aga-aga:
Наверное дождевики нас от загара спасали :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10666
В дневниках: 2731
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Medeya77
хорошо вы про дождевики уточнили, а то я напряглась :058: :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Medeya77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 803
В дневниках: 7
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 10:36     Ответить с цитатой

Сейчас сижу на цены смотрю и облизываюсь :oops:


Тоже облизываюсь, прям червяк в попе. Еще Иркутск глянула дурында на свою голову( у нас туда дорога по работе). Там совсем дешево от 18000 за двоих на 10 дней. Супруг уже говорит имей совесть. А я прям хочу-хочу. :-) Еще и ребята знакомые на зимовке в Нячанге фотки шлют, только душу бередят.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10666
В дневниках: 2731
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Medeya77
а у нас сезон на работе, ноябрь-декабрь нельзя отпуска брать :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 104 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах