Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 20.10.08 Сообщения: 10666 В дневниках: 2731 Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавлено: Чт Ноя 30, 2017 16:18
vhomka
мы брали в нячанге меня ценник ох как удивил, малипусенький объем Medeya77
блин, у меня отпуска расписаны уже на 2018. может заболеть на недельку и вернуться с шоколадным загаром
Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
Лю.Си
Скрытый текст:
я находила классный отель, в темке про гоа хвалили, там часть бунгало, часть палатки, но палатки-вип))) с телеком внутри тент называется вариант размещения. Прм на пляже отельчик, симпатичный такой) Но на тот момент никто не продавал этот отель, ну и климат вьетнама и отсутствие виз сыграли в пользу второго))
На сайте с 25.03.16 Сообщения: 5881 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Ноя 30, 2017 23:41
Medeya77 писал(а):
Brulik* Только думаю, что сейчас там загар не грозит, облачность все время почти.
Ещё как грозит. Муж сгорел в тучи, а не просто облачность. Солнце там жестче чем в Тае (в сентябре), так что мы мазались кремами и загорали в тучи, в какие у нас в Сибири летом ни намека на солнце.
На сайте с 25.09.09 Сообщения: 79615 В дневниках: 1516
Добавлено: Пт Дек 01, 2017 9:41
Lully писал(а):
в это время всегда горящие бывают, самая низкая цена в году на Азию по-моему
На все по моеиу
Мы а это время и на Бали, и во Вьетнам, и в ОАЭ, и в Египет по таким волшебным ценам слетали
Сейчас сижу на цены смотрю и облизываюсь
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
vhomka писал(а):
Medeya77 писал(а):
Brulik* Только думаю, что сейчас там загар не грозит, облачность все время почти.
Ещё как грозит. Муж сгорел в тучи, а не просто облачность. Солнце там жестче чем в Тае (в сентябре), так что мы мазались кремами и загорали в тучи, в какие у нас в Сибири летом ни намека на солнце.
+1
На фукуоке посидела без защиты под облаками, сгорела до ужаса моментально
На сайте с 18.08.10 Сообщения: 803 В дневниках: 7 Откуда: Золотая Нива
Добавлено: Пт Дек 01, 2017 10:17
Девочки, мы были в Нячанге в конце октября начало ноября, мы даже не загорели совсем. Я как была с летним загаром так и уехала. да ладно я темная, а супруг то светлый, он только чуть чуть загорел. Хотя мы все время на улице и без защиты. Я только лицо мазала. Еще мы все время на байке, супруг обычно перчатки одевает и рубашку с длинным рукавом, потому как сгорает всегда на нем. а тут никак не защищались и загара не было. А вот на Пхукете, при любой облачности почему то сгораю даже я.
Наверное дождевики нас от загара спасали
На сайте с 18.08.10 Сообщения: 803 В дневниках: 7 Откуда: Золотая Нива
Добавлено: Пт Дек 01, 2017 10:36
Сейчас сижу на цены смотрю и облизываюсь
Тоже облизываюсь, прям червяк в попе. Еще Иркутск глянула дурында на свою голову( у нас туда дорога по работе). Там совсем дешево от 18000 за двоих на 10 дней. Супруг уже говорит имей совесть. А я прям хочу-хочу. Еще и ребята знакомые на зимовке в Нячанге фотки шлют, только душу бередят.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.