Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Малыши и мамы: любимые детки 2011-2012 года (1-й домик)
При солнышке тепло, при матери добро.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 23:55     Ответить с цитатой

Опять все исписали - совсем вас оставить нельзя! только отлучишься от компа так сразу 5 страниц :haha: :haha: :haha:
про 5й г-т там на какую смену нарвешься.. я сама в 1м рожала - всем довольна осталась, кроме того, что меня со схватками, которые уже одна на другую накладывались принимать не хотели - видите ли не приемный день у них!!!! ругали что не на скорой - так бы точно отправили во 2й..и точно бы прям в скорой и родила бы :mad:
ах да, мужа со мной рожать не пустили - хотя я в род зале одна была и еще 1 зал пустой оставался.. ему даже не дали доки за меня заполнить, как я просила..пришлось успевать в несколько секунд м/у схватками царапать по 2 слога...потом пережидать схатку и еще 2 слога :eek: :eek: :eek:
так что когда я таки добралась до род зала - я была абсолютно счастлива!!!!!!!!!!
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Вот послушаю, кто как рожал и понимаю, что я ваще лёгким испугом отделалась. В 14 часов по делам съездить собиралась сама за рулём, но воды отошли, в 16 примерно по скорой в роддом приехала, но чувствовала себя чудно, думала ещё за рулём ехать сама, в 20-21 больновато стало, в 01.45 родила, особо испугаться не успела
_________________


ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P_elen@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.10
Сообщения: 2177
В дневниках: 1615
Откуда: Барнаул, А.Петрова - Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 23:58     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Интересно, а мужа почему не пустили? Моему сразу сказали, что если хочет, пусть на роды остается, ну или потом в родзале с нами посидит (сразу после родов)...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 0:00     Ответить с цитатой

Julia_Z
у меня в 1,15 ночи воды отошли, до этого и понятия не имела, что рожаю))))) а в 3,45 уже Кирюшка свет белый увидел :oops: и то это у меня потуги долгие еще были - 45 минут, сынок руку на голову положил и так и пошел рождаться..вот и подзадержался мальчик мой, а тоб вообще пулей вылетел!
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P_elen@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.10
Сообщения: 2177
В дневниках: 1615
Откуда: Барнаул, А.Петрова - Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 0:02     Ответить с цитатой

Julia_Z
Я тоже примерно, как ты, рожала (в смысле, отделалась легким испугом, можно сказать), тоже примерно 10 часов с момента, как воды отошли. Только мне схватки очень быстро надоели, и я начала весь медперсонал терроризировать вопросами, когда уже я рожу (каждые 20 минут спрашивала, достала их всех). Поэтому и сейчас так спокойно ко второй беременности отношусь (надеюсь, так же роды пройдут, не хуже).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 0:05     Ответить с цитатой

P_elen@
да это все тетка-постовая сука из вредности!!!!!! тип у нас род залы и так переполнены! ну мож когда и были переполнены, но не в ту ночь!
ну зато как родился сразу пустила..а это ему не долго ждать то пришлось - ток до дому доехал, спать лег, думал я долго там провожусь, а я ему звоню и говорю: ну что ты когда к нам уже зайдешь? :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

P_elen@
по идеи еще легче должны 2е быть - тем более времени совсем немного то прошло;-)
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 0:07     Ответить с цитатой

P_elen@, а себя накрутила и ждала дикой боли на схватках, мне типа давай потуги начинаются. я - эээ, а схватки, так типа всё уже - давай рожай. мне больше вся послеродовая обработка не понравилась
_________________


ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаурелия
Академик
Академик

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 17776
В дневниках: 2777
Откуда: Барнаул - квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 0:08     Ответить с цитатой

вот у меня вторые роды наоборот тяжело дались. мне акушерка сказала, что вторые роды стремительнее, но больнее.
хотя 8 лет прошло. наверное просто забылось как было с Владом :oops:
_________________
ДМС страхование: "защита от клещевого энцефалита"; страхование от несчастного случая; спортивные страховки; страхование домов, квартир, дач; страхование путешественников. все подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 0:08     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
Julia_Z
у меня в 1,15 ночи воды отошли, до этого и понятия не имела, что рожаю))))) а в 3,45 уже Кирюшка свет белый увидел :oops: и то это у меня потуги долгие еще были - 45 минут, сынок руку на голову положил и так и пошел рождаться..вот и подзадержался мальчик мой, а тоб вообще пулей вылетел!


У меня сына тоже быстро родился, в 2-30 стартанул (воды отошли), в 5-55 уже сопел рядышком, в вот с дочей 12 часов в схватках по минуте через 3 провела :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P_elen@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.10
Сообщения: 2177
В дневниках: 1615
Откуда: Барнаул, А.Петрова - Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 0:08     Ответить с цитатой

Что-то сегодня день ностальгии по родам :lol: Сначала днем с одной подругой сидели и вспоминали, как оно было, потом вторая пришла (беременная), так я ей все рассказывала, чтобы она заранее не боялась, а теперь еще тут :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 0:16     Ответить с цитатой

Лаурелия
г-т чтоб 2е роды примерно также как и 1е были должно не больше 3х лет пройти :-)
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖеняН
Студент
Студент


На сайте с 19.04.12
Сообщения: 2163
В дневниках: 107
Откуда: Барнаул, Докучаево.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 0:19     Ответить с цитатой

ПРИНИМАЙТЕ! :lol:
ШАМПАНСКОЕ У ЮЛИ В ОКТЯБРЕ 2012
1. bayshik
2. Лаурелия
3. Дар'yrf
4. ЖеняН
:-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 0:19     Ответить с цитатой

а я сегодня выпила немного вина красного :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia_Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 0:20     Ответить с цитатой

Хорошо с вами, но я спать! Спокойной ночи!
_________________


ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 0:20     Ответить с цитатой

но как-то не пошло, отвыкла и голова сразу кругом от двух глоточков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 102 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах