Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Теплый зимний домик КрЫсЯт - МаЛыШат 2008 (7)
мы уже взрослые :))) урожай годовасиков :)!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оксана_смак
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.08
Сообщения: 6214
В дневниках: 11
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:55     Ответить с цитатой

сейчас 78последний раз.......через недельку узнаем стали мы 80 :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:55     Ответить с цитатой

что то все стесняются!

Добавлено спустя 24 секунды:

ну вот уже 102 стр. ругать будут. :evil:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bиkка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 6850
В дневниках: 37
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:55     Ответить с цитатой

Татьяна0409 писал(а):
avl-vi
как так? пиво пить.... а им сколько? а как кормят?
они искуственники :-(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik1310
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 8038
В дневниках: 14
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:55     Ответить с цитатой

Татьяна0409
ну тогда ладно а то я думала она ушла
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:56     Ответить с цитатой

avl-vi
Вика, мы жедем!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik1310
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 8038
В дневниках: 14
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:57     Ответить с цитатой

avl-vi
:evil:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bиkка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 6850
В дневниках: 37
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:58     Ответить с цитатой

Девочки, вы что давайте я следующий открою :oops: , у меня малыш на руках, неудобно как-то :love_sibmama:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik1310
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 8038
В дневниках: 14
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:59     Ответить с цитатой

avl-vi
следуйщий Оля открывает
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bиkка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 6850
В дневниках: 37
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:59     Ответить с цитатой

мамочка лена, передаю :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik1310
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 8038
В дневниках: 14
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:59     Ответить с цитатой

ну кто нибудь откройте уже новый домик :evil:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 15:00     Ответить с цитатой

avl-vi
Ой ты у нас тут одна такая с дитем на руках :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bиkка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 6850
В дневниках: 37
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 15:01     Ответить с цитатой

мамочка лена, он с меня второй день не слазит и спит только на руках,
Скрытый текст:
даже в туалет с ним хожу
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik1310
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 8038
В дневниках: 14
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 15:04     Ответить с цитатой

открывайте уже новый домик да я пойду собираться на МК
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 15:04     Ответить с цитатой

это же так легко, новая тема, и скопировать из старого данные.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik1310
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 8038
В дневниках: 14
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 15:05     Ответить с цитатой

Татьяна0409
я незнаю чего они так все бояться :o
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 102 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах