Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Малыши-крепыши, девочки-конфеточки 2012-2013 - №38
Мамочка милая, мама моя... Как хорошо, что ты есть у меня)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapoto4ek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 3158
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Норд-вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 20:23     Ответить с цитатой

Akishura
ух ты, с шажочками вас :-) какие вы шустренькие :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14175
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 22:07     Ответить с цитатой

Lapoto4ek
С годовщиной!!!!!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6323
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Akishura
а я уже привыкла к твоей писанине :haha: даже все понимаю ;)
Akishura
как пошла :shock: ужееее ну молочагаааа gogogo! мы наверное самые ленивые,процентов 30 из 100 только ходим,а че,ползком то быстрее :haha:

Бурчик
блин Ксюн,ну вот тику в тику как моя,но я за 1700 брала,просто что не фирмовая что ли :idontno:
Скрытый текст:



Ирен87
и вас с шажками что ли :o :give_heart: :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14175
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Akishura
Какие вы шустрые!!!!!! С шажочками вас!!!

А у нас наконец-то папа вернулся и сын аж спать перехотел - целый. Час носил книги от папы ко мне и назад :haha: а еще прижимался так мило и хохотал, когда к папе подходил :give_heart: вот даже за сутки как сильно детки скучают :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6323
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 22:10     Ответить с цитатой

Бурчик
ааа нет,моя так сильно не раскладывается,а корзинку я убрала чтоб не марать :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-koshka
Студент
Студент


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 1553
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 22:12     Ответить с цитатой

Ирен87
Лот 10 шт. - это значит надо 10 штук выкупить? И 10 штук одного цвета или разных? А вторая ссыль, на красный, там только 1 цвет?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирен87
Везде уСПею!
Везде уСПею!


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 8356
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Mama-koshka
Да, 10 штук одного цвета надо либо микс цветов - но я не увидела какие туда тогда положат, надо посмотреть подробней в описании мож написано
По второй ссылке только красный :-)
А ты каким цветом хотела?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
janesitnikova
Студент
Студент


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2237
В дневниках: 16
Откуда: г.Барнаул (Лазурный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 22:32     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Спасибо всем за поздравления :give_heart:
Мишина
помню, что ты писала про врача окулиста хорошего. У колеги проблемы у сыночка со зрением серьезные. Напиши, пожалуйста, у кого вы наблюдаетесь сейчас.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирен87
Везде уСПею!
Везде уСПею!


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 8356
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 22:32     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
Спасибо :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saravica
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 5314
В дневниках: 115
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 22:35     Ответить с цитатой

Провинциалка
Сашулю с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НатальяИст
Ой, я бы тоже перепугалась, хорошо, что сынок не испугался. С умелкой!!!!!!

janesitnikova
С даткой вас!!!!

Саша, Ира ваших деток с походушками!!!!!!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
janesitnikova
Студент
Студент


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2237
В дневниках: 16
Откуда: г.Барнаул (Лазурный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 22:36     Ответить с цитатой

Провинциалка
сыночка и вас с мужем поздравляю с таким важным празником-первым годиком!!! tortik
Еша
С днём рождения :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
saravica
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 5314
В дневниках: 115
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 22:37     Ответить с цитатой

Melisа
С зубиком!

Еша
С днем рождения!!!!!!!! Женского счастья!!!!!!!!!!! Хорошего настроения и море подарков!!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mama-koshka
Студент
Студент


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 1553
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Ирен87
Как же 10 одного цвета собрать? :o Я белый хочу
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирен87
Везде уСПею!
Везде уСПею!


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 8356
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Mama-koshka
О, блин! Белый капец маркий он у меня было и быстро черным стал, я его не хочу :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30512
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 22:47     Ответить с цитатой

janesitnikova
в краевой у Головина

Добавлено спустя 19 секунд:

Ирен87
Ира ну как тебе помогла консультация?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Провинциалка
_________________
Репетитор по математике 5-10 кл
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 101 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах