Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Едим "Тёму" правильно
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

знаете ли вы, как правильно есть творожки "Тема"?
да, прочитала на упаковке
12%
 12%  [ 35 ]
думаю, что да
21%
 21%  [ 60 ]
никогда об этом не задумывалась
32%
 32%  [ 89 ]
нет
11%
 11%  [ 32 ]
мы не едим "Тему"
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 277

Автор Сообщение
priezeva
Студент
Студент


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 1627
В дневниках: 4
Карта № 006757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 18:31     Ответить с цитатой

вот это новость. про подогрев на водяной бане :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надиша
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 9776
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 22:33     Ответить с цитатой

У меня у подруги дочка отравилась творожком Тема, я сама своему варю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panairi
Студент
Студент

На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2479
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:36     Ответить с цитатой

Думаю, что некоторые случаи отравления можно объяснить посмотрев на результаты опроса - 27 % даже не задумывались о том, как правильно кормить творожком!!! 11 - вообще не знают!! :aga-aga: :o
Я прежде чем, покупать родукт обязательно прочитаю то, что написано на упаковке, даже если прийдется это сделать при помощи микроскопа :lol: . Либо вообще покупать не буду, если прочитать немогу или нехочу из -за плохочитаемой надписи. :aga-aga:
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIVINA
Студент
Студент

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 2340
Откуда: Славный город Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Дочери не давала ни тёму, ни другие молочные, к\молочные продукты пром производства. Слишком рискованно, и не важно кто накосячил -- производитель, транспортировщики или магазин, если ре травится, головники у ребёнка и его родителей. Хоть зарозагревайся на водяной бане, хоть засмотрись на срок годности. Всё готовила и готовлю сама, жкт здоров :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
torrri
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 315
Откуда: Барнаул- ЗАТО Сибирский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 20:05     Ответить с цитатой

мы кушаем все творожки и не разу не отравились,главное срок годности читать. сыну нравиться
_________________
Дорогие орги мой ник пишется с тремя буквами rrr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна 2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.10
Сообщения: 590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 0:59     Ответить с цитатой

Когда мы с ребенком лежали в Мочище с ОРВИ, врачи на обходе предупреждали мамашек не брать детям Тёму, Агушу, Здрайверы много с них отравлений. Я думаю производителю стоит задуматься, а не писать тут, какие неакуратные мамаши и какая у них хорошая продукция!!!! Не слишком ли много совпадений???? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sopha
Студент
Студент


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 1891
В дневниках: 21
Откуда: НЕ, 913-762-0949
Карта № 000767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 17:42     Ответить с цитатой

Инна 2011
А Вы не спрашивали у мамаш и врачей, КАК они употребляли творожки? Муж по осени купил творожки. Когда покупал, каждый осмотрел (он у меня педант в том, что касается ребенка) . Домой принес, а один в пакетеуже продырявился обо что-то ))

Вопрос производителям Тёмы.
Детское молоко. На упаковке: "специально отобранное". Я уже месяца три вокруг этого молока круги наяриваю. Стоит в тепле (не в холодильной витрине, а напротив, над ванной с заморозкой). В составе не указано даже, ЧЬЁ молоко. Такое ощущение, что его у мам отбирают специально для детей, и смешно, и злость берет. Почему не написано-то, что молоко коровье? (если оно коровье вообще... и молоко...вообще...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НастяСоболева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 784
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 0:05     Ответить с цитатой

а почему нельзя взять эту баночку поставить в теплую воду подогреть и покормить ребенка,не перекладывая никуда его??мы так всегда делали,все равно же оттуда несколько ложек ребенок съедает и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яЛЕНУСЯ
Студент
Студент


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2177
Откуда: левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:28     Ответить с цитатой

мы каждый день едим ТЕМУ, уже с полгода, а вот вчера, все... рвало всю ночь. :o :o :o :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяСоболева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 784
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 14:43     Ответить с цитатой

яЛЕНУСЯ
мне кажется можно отравиться чем угодно,и не только Темой но и любым другим творожком,как повезет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яЛЕНУСЯ
Студент
Студент


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2177
Откуда: левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 15:03     Ответить с цитатой

НастяСоболева
да да, со старшей мы травились творожным сырком, больше тоже не едим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
telepyzik
Студент
Студент


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 1840
В дневниках: 1
Откуда: Левый берег
Карта № 045550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 16:14     Ответить с цитатой

При покупке творожка, первым делом смотрю на срок годности. Не было никаких отравлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Кнырикова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 186
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 22:06     Ответить с цитатой

мы ели и не разу не отравились хорошая продукция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tamaraluferova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 22:59     Ответить с цитатой

я за час до кормления достаю из холодильника. очень редко в микроволновке грею. это очень вредно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:12     Ответить с цитатой

tamaraluferova
Ну как-то вы задолго до употребления достаете :aga-aga: . Творожок за это время согреется, конечно, до комнатной температуры, но только в нем еще в тепле может чего-нибудь вырасти-запросто причем... В микроволновке очень удобно греть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах