Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Диета 6 лепестков (6 монодиет - за 6 дней)
присоединяйтесь ко мне, стартую 21 марта

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лакшери
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3781
В дневниках: 309
Откуда: Чуть южнее Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 17:24     Ответить с цитатой

Добрый день!

Сегодня молочный день :mama_mu:

на завтрак и обед запеканка ,перекус сыр.


не поленилась фотоаппарат достать :haha: впервые пекла запеканку :oops:

Рецепт прост,творог 400гр низкокалорийный,3 яйца (желтки отделяем от белков),4 ложки манки,1,5 ложки сахара(можно стевии),пакетик ванильного сахара (можно эссенцию),1 чл разрыхлителя.Все смешиваем,белки хорошо взбиваем,и вмешиваем их в тесто.Я взяла замороженную ежевику и положила в тесто. Форма силиконовая.
на 40 мин 180 гр

Подать со сметаной. Очень вкусно,в меру сладко . :give_heart:


на ужин....кефир :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiVe
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 696
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 20:26     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Творожный лепесточек мне очень понравился.

Была запеканка с изюмом без сахара с корицей, ванилином вкусно.
На вечер творожные шарики.

Готова к фруктовому лепестку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лакшери
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3781
В дневниках: 309
Откуда: Чуть южнее Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Доброе утро :-)

Сегодня последний день...фруктовый :lemon: :apple: :nika:

ни как не мой :aga-aga: не люблю фрукты,ем их исключительно как перекус,или десерт...не смогу на них весь день,меняю на овощи.

в общем,я довольна диетой! Комфортная,сытная.Результат есть :ura_ura:

Скрытый текст:
Замеры через 5 дней 83-58-86 живот 66 :dance2: сошел прилично
конечно нужна грамотная нагрузка физическая,тогда можно и плоский сделать :aga-aga: раза в 1,5 был больше :oops:
на вскидку...по ощущениям вернулась в свои 42 кг. Легко и привычно.как минимум 1 кг скинула


буду продолжать и в жизни.....исключу злаки только.Буду их совмещать с овощами,завтрак каши. Кишечник пучило от еды одних злаков :mad:
мне понравилось раздельное питание,и чередование белка и углеводов.Настроение отличное,упадка сил физических не наблюдала....до отпуска так и буду жить :gdn: :swm2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madjorit
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1935
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-он
Карта № 015085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 16:44     Ответить с цитатой

Привет всем, я набегами с дачи.
Lady Melody
У вас и без этого убранного кг. фигура потрясающая! У меня в итоге -2кг. и -1,5 см. в объемах, хотелось конечно больше, но без особых напряжений я считаю, и это хорошо :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лакшери
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3781
В дневниках: 309
Откуда: Чуть южнее Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 23:17     Ответить с цитатой

JulKis
спасибо :oops:

я из тех кто не хочет заниматься фитнессом,лень. :aga-aga: так что единственная возможность это не голодные диеты....правильное питание.
как хорошо было до беременности,все лопала и голову не грела... :krolik:

даже не буду себе еще что то искать,так и останусь на пяти (шести) лепестках (без фруктового дня :oops: ) буду придумывать блюда,что бы и супруга заинтересовать :eat:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 1:00     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Хочу эту диету попробовать, но вот не знаю, можно ли рыбный день заменить одним из тех, которые дальше будут, просто получится 2 одинаковых дня! :oops:
рыбу совсем не ем, ни в каком виде! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лакшери
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3781
В дневниках: 309
Откуда: Чуть южнее Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 1:04     Ответить с цитатой

Машундия
:privet:

А если кушать морепродукты? креветки,мидии,кальмар? :fishing:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

я сама хочу попробовать рыбный заменить на морепродуктный :haha: вкусный день ....а какой полезный :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 1:08     Ответить с цитатой

Lady Melody
неа, к сожалению совсем ничего из рыбных и морепродуктов не ем! :aga-aga:
так все таки можно или нельзя заменить день?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лакшери
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3781
В дневниках: 309
Откуда: Чуть южнее Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 1:16     Ответить с цитатой

Машундия
в рекомендациях написано что не желательно менять и переставлять дни...я фруктовый заменила на овощной...явно не криминал :cool:

белковый замените на белковый (куриный,раз мясной денек) :cipa:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Сегодня пила весь день,зеленый чай с щепочкой имбиря (сухой)
вкусно и тонизирует отлично! Очень полезно ....после чашки чая,по телу протекает волна тепла...так приятно :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Скрытый текст:
Имбирный чай

Подарить хорошее настроение, придать свежий цвет лицу и ясность глазам поможет вам имбирный чай, он полезен для всех. Имбирный чай улучшает пищеварение, устраняет накопившиеся в нашем желудке токсины и помогает лучше переваривать пищу. Пить его надо маленькими глотками в перерывах между употреблением пищи.

Ароматный эликсир с зеленым чаем
Заварите зеленый чай, добавив в заварочник щепотку сухого имбиря. Всего через полчаса у вас будет вместо привычного чая необыкновенно ароматный эликсир. Подобный напиток оказывает антиоксидантное действие, а также поможет успокоить кашель. Одна чашечка в день и ваша кожа будет выглядеть более здоровой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madjorit
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1935
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-он
Карта № 015085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 9:23     Ответить с цитатой

Машундия
Тут, видимо, принцип диеты скорее в чередовании белкового дня с углеводным, рыба это белок, так что замените на любой белковый продукт и ОК! :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiVe
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 696
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 14:22     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день.
Сегодня решила сделать день загрузки. Но даже как то шоколад не хочется. Диета очень дисциплинирует, если уже 6 дней продержалась без сладкого, булочек, хлеба, то потом уже и не хочется портить свои достижения.
Первый раз на диете. Упадка сил не было, чувствовала себя очень хорошо, голод не приходил)))
Смогла решиться встать на весы. Кг конечно не порадовали, но и не расстроили. Животик спал. В дальнейшем планирую раздельное питание продолжать, но уже следить за отвесами и привесами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OkOlka
Студент
Студент


На сайте с 24.11.12
Сообщения: 1934
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 22:11     Ответить с цитатой

А эту диету обязательно в таком порядке соблюдать, т.е. 1й день рыбный, 2й овощной и т.д.? или можно, например, начать с фруктового дня, а потом остальные?! кто знает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madjorit
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1935
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-он
Карта № 015085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 23:30     Ответить с цитатой

ОльгаАНТ
Принцип диеты в чередовании белкового дня с углеводным, если вы их местами поменяете, то думаю на результат это не повлияет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OkOlka
Студент
Студент


На сайте с 24.11.12
Сообщения: 1934
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 12:02     Ответить с цитатой

Хорошо. тогда я сажусь с сегодняшнего дня ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OkOlka
Студент
Студент


На сайте с 24.11.12
Сообщения: 1934
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Девочки, а в куринный день перекусы сыром можно устраивать? )) а то в ромашке этого не написано. зато указано в рыбный и овощной почему-то день. Я так понимаю сыр относится к белковым, значит можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах