Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КРУПЫ В НАШЕМ РАЦИОНЕ: ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТИ
Опять про прививки - ставить или нет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
panairi
Студент
Студент

На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2479
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Хоть один педиатр сказал кому-то, что вы ставите прививку, а возможно то, то и то.. вплоть до летального исхода? Я таких не знаю.


А что бы вы написали здесь , если бы ваш педиатр так и сказал - "Сделайте прививку, но учтите, ребенок после нее умереть может?". :o Если Вы так заботитесь о здоровье ребенка можете сами поискать инфу, или попросить там же в больнице почитать инструкцию.

Цитата:
К стати, у меня 5 знакомых врачей и нии одни не ставит своим детям прививки. Это ли не аргумент?

Вот всегда удивляюсь - я в другом мире живу что-ли. Сколько у меня врачей знакомых :eek: , среди них есть очень близкие мне люди, точно не желающие зла моим детям, и не получающие никакой выгоды от их привитости или нет, и ни один еще не посоветовал не делать прививки, и их дети привиты!!

Цитата:
По моему мнению, это не любопытно, а просто глупо! Это перекос в другую сторону.
Почему-то врачу, с которым человек общается лично, доверия нет, а форумскому мнению - есть. Хотя совершенно неизвестно, кто там скрывается за форумским ником, есть ли у советчика специальное образование (читай: полномочия давать консультации) и т.д.
Вообще, как можно доверять здоровье, а то и жизнь - свою, своих близких, даже животных - случайным, неизвестным "советчикам", да ещё и претворять советы в жизнь -- выше моего понимания!


А вы загляните в темку "Доверяете ли вы врачам" Абсолютное большинство форумчан, доверяют интернету :aga-aga:
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нинон* (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 17:05     Ответить с цитатой

У меня такое ощущение,как будто вы спите и видите меня переубедить :aga-aga:

Конструктивная беседа переходит в бессмысленный спор. Тема про прививки, а не про амбиции.
В том то и дела, что здесь никто никому ничего не советует, лишь свое мнение и не больше! У нас же демократия вроде)) Хотя это уже другая тема)
Вернуться к началу
           
 
sergus
Доктор Айболит 2011
Доктор Айболит 2011


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 349
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 17:51     Ответить с цитатой

В чем состоит конструктив с вашей стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
panagordi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 15:41    Заголовок сообщения: Делать или нет прививки решают только сами родители. Ответить с цитатой

Делать или нет прививки решают только сами родители. Но если решились делать, то вот хорошая статья о правильной подготовке к прививкам О прививках и не только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах