
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Toshiba
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09 Сообщения: 14342 В дневниках: 35360 Откуда: Дом
|
 Добавлено: Пн Фев 26, 2024 19:31 |
|
|
tatyana_nvkz
Таня, спасибо за обратную связь  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Celestina
Профессор

На сайте с 10.06.14 Сообщения: 7739 В дневниках: 68 Откуда: Ялта, Крым
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Текстилька
Профессор

На сайте с 18.07.12 Сообщения: 5002 В дневниках: 561
|
 Добавлено: Пн Мар 18, 2024 0:33 |
|
|
Посмотрела Маленькие женщины (2019), конечно, это абсолютно девочкин фильм, но март вообще девочкин месяц, у меня было два замечательных вечера с этим красивым фильмом
Купалинка, спасибо за предложение  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Текстилька
Профессор

На сайте с 18.07.12 Сообщения: 5002 В дневниках: 561
|
 Добавлено: Пн Мар 18, 2024 13:46 |
|
|
Я здесь как в Синема, одна в зрительном зале, там такое частенько возможно Ну, если, что я готова в новому анонсу
Кто-нибудь предложит? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Toshiba
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09 Сообщения: 14342 В дневниках: 35360 Откуда: Дом
|
 Добавлено: Пн Мар 18, 2024 13:50 |
|
|
Текстилька
я еще  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Текстилька
Профессор

На сайте с 18.07.12 Сообщения: 5002 В дневниках: 561
|
 Добавлено: Пн Мар 18, 2024 14:01 |
|
|
Toshiba
Вика, от тебя еще не было списка, предлагай! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Toshiba
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09 Сообщения: 14342 В дневниках: 35360 Откуда: Дом
|
 Добавлено: Пн Мар 18, 2024 14:06 |
|
|
Текстилька
ой Галя
я не знаю
я наверное сейчас не в ресурсе |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Debi
Профессор

На сайте с 20.09.12 Сообщения: 7612 В дневниках: 84
|
 Добавлено: Пн Мар 18, 2024 21:03 |
|
|
| Текстилька писал(а): | Я здесь как в Синема, одна в зрительном зале, там такое частенько возможно Ну, если, что я готова в новому анонсу
Кто-нибудь предложит? |
Галя, предлагай, я тоже мониторю тему.
Самой нечего предложить, большинство моих хотелок на проверку увы и ах. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olgitsa
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11 Сообщения: 11373 В дневниках: 1677 Откуда: Академгородок
|
 Добавлено: Пн Мар 18, 2024 21:17 |
|
|
|
Девочки, а вы смотрели фильм "Отец" с Энтони Хопкинсом? Из последнего, что я смотрела, меня он прям очень впечатлил! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Купалинка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11 Сообщения: 4020 В дневниках: 85 Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
|
 Добавлено: Пн Мар 18, 2024 21:42 |
|
|
Раз легкие фильмы не зашли, давайте посмотрим фильмы с налетом мистики
Побочный эффект (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/623744/?utm_referrer=yandex.ru
Когда её мужа посадили в тюрьму, у Эмили начались психологические проблемы. Спустя четыре года он выходит, а Эмили впадает в депрессию и вроде бы даже пытается покончить с собой.
Дом грёз (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/468444/
Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим.
Дочь Бога (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/842551/
Изабель ждала поезд в метро, когда неожиданно увидела настоящее чудо — парящего в воздухе то ли человека, то ли ангела. С этого момента ее жизнь полностью изменилась.
Персональный покупатель (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/914358/
Стилист капризной звезды разрывается между шопингом и призраками.
Всевидящее око (2022)
https://www.kinopoisk.ru/film/4474320/
1830 год. Отставного констебля Лэндора нанимают для расследования смерти курсанта военной академии Вест-Пойнт. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Toshiba
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09 Сообщения: 14342 В дневниках: 35360 Откуда: Дом
|
 Добавлено: Пн Мар 18, 2024 23:22 |
|
|
Olgitsa
давайте посмотрим!
я за!
он у меня в виш листе
он и еще Одна жизнь
Купалинка
тоже классные предложения!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Текстилька
Профессор

На сайте с 18.07.12 Сообщения: 5002 В дневниках: 561
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Купалинка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11 Сообщения: 4020 В дневниках: 85 Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
|
 Добавлено: Вт Мар 19, 2024 11:50 |
|
|
Celestina
На выходных посмотрела Дюну , я не в восторге от этого фильма. Матрица с Аватаром в одном флаконе, очень затянут, все предсказуемо. И Т.Шаламе мне тоже не нравится
Скачала книгу, может она лучше чем фильм? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Debi
Профессор

На сайте с 20.09.12 Сообщения: 7612 В дневниках: 84
|
 Добавлено: Вт Мар 19, 2024 13:01 |
|
|
| Купалинка писал(а): | Celestina
На выходных посмотрела Дюну , я не в восторге от этого фильма. Матрица с Аватаром в одном флаконе, очень затянут, все предсказуемо. И Т.Шаламе мне тоже не нравится
Скачала книгу, может она лучше чем фильм? |
Смотрела Дюну в прошлые выходные, мне понравилось, меньше чем первая часть, но все равно, но я когда-то читала Дюну и сама заполняю пробелы по контексту. Мне кажется тем что не читал сложнее проникнуться фильмом, все таки многие моменты в фильме намеками
Моя кошка теперь из Фени стала Феней Гесерит, т.к руководствуется только своими целями и по-тихому управляет людишками  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
tatyana_nvkz
Книжный Шерлок 2021

На сайте с 22.04.11 Сообщения: 8904 В дневниках: 223 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|