Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Бердский паровоз. Вагон №31
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 16:59     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

Я сегодня первый раз выбралась в фармкопейку, обычно у нас тут отовариваюсь! Решили с сыном прогуляться.. Фармацевт там мне попалась сегодня ужасная просто!!! С таким видом обсулыживала, как будто проглотила чего-то! Плюс брала ещё обычные уголь, парацетомол и анальгин, у нас обязательно резиночкой фармацевты перевяжут, если в большом кол-ве, ещё и в пакетик всё это сложат, там просто на витрину накидала и даже не предложила ни платного ни бесплатного пакетика... :eek:

Домой приползли, ноги мокрые... Надо всё таки резиновые ребенку с теплым носоком одевать, там уже не вариант ходить!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:06     Ответить с цитатой

tatiyana2081
Таня, полностью с тобой согласна!! Фармацевты там "супер вежливые" :aga-aga: Мы там затариваемся раз в месяц. Оставляем 7-10 тыс, и в замен получаем такой сервис :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нюта_A
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 3114
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:28     Ответить с цитатой

tatiyana2081
-=Санечка=-
Что такое фармкопейка и почему так дорого (вопрос Саше)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:29     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Получается это она не одна там такая, а это у них там все такие! :eek: :o Не, я больше к ним не пойду. Ну если только прям что-то очень дорогое надо будет и действительно будет ощутимая разница, а так нафик.
Сашь, а что вы покупаете такого на 7-10 тысяч? :oops: Так много на лекарства у вас уходит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Радуга*
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 8477
В дневниках: 261
Откуда: Бердск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:31     Ответить с цитатой

tatiyana2081
-=Санечка=-
Это точно. Обслуживание там... ужас :eek: Но я как-то настроилась на то, что хорошего не надо ждать. И уже стараюсь не обращать внимание. Захожу к ним, потому что рядом.


-=Санечка=-
Присоединюсь к вопросу Нюта_A
Что вы там так много берете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:36     Ответить с цитатой

девочки, у меня же мама сильно болеет :-( :-( она принимает ооочень много лекарств. Как говорится одно лечит, второе калечит. Лечит печень, страдает желудок, кишечник. Их тоже приходится поддерживать. Пробовала отменить все лекарства себе - очень сильный приступ был, потом в больнице лежала :-( :-(

Вот кстати, в этой аптеке молодые девочки как повежливее. А та, что постарше хамоватая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:40     Ответить с цитатой

Нюта_A
Это аптека там называется. Цены там вроде как дешевле, чем в других!
Хотя в моём доме и рядом в 9-ке тоже аптеки с нормлаьными ценами! думаю, там выгодно брать только то, что реально дорого, тогда и выгодно по отношению с ценами в других аптеках будет.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

-=Санечка=-
Всё понятно. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Радуга*
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 8477
В дневниках: 261
Откуда: Бердск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:41     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Понятно. Я то думала вы себе столько берете. Болеть вообще очень дорого :-( Сама сейчас только на больницы и лекарства работаю. И это только начало :-(

Ну не знаю, я там с молоденькой общалась. Никак не могла от нее ничего добиться. Она у меня уточняла про лекарство, я спросила в чем разница, какое брать. Вразумительного ответа не получила. И кое как смогла добиться того, что бы она мне нужное дала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:44     Ответить с цитатой

*Радуга*
дааа болеть сейчас вообще страшно дорого :aga-aga: :aga-aga: Так самое главное, что все эти лекарства для мамы не лечат, а просто поддерживают организм :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KuLeMa 905
Студент
Студент


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 1638
В дневниках: 73
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:44     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Это они ещё просто не опытные,сейчас наберутся опыта у старшей коллеги :lol:
_________________


Жизнь- как зебра? Будьте хитрее! Дошли до белой полосы... и вдоль, вдоль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:45     Ответить с цитатой

KuLeMa 905
:mrgreen: :mrgreen: точно точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:45     Ответить с цитатой

*Радуга*
тебе там рядом, поэтому можно конечно и забить на их хамство.

А у меня тут рядышком прям 5 аптек, так вот в аптеке. в моём доме, взрослые тетеньки тоже не особо вежливые, я захожу вижу если нет моего любимого фармацевта, выхожу и иду в другую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 19:28     Ответить с цитатой

KuLeMa 905
Таня а вы куда ходите к логопеду?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 20:56     Ответить с цитатой

Barbi писал(а):
Snumr
на молочных
постоянных у него пока 2 передних вылезло

Поздно у него (хотя это к лучшему).
У наших деток в группе поменялись передние у большинства. У Ермолая вырвали уже 4, а новых вылезло только 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olush
Студент
Студент


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 41
Откуда: Кольцово, Квартал-12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 21:13     Ответить с цитатой

приползла домой сегодня еле-еле... называется уехала пораньше с работы, в Бердске была уже в 6 часов, а домой зашла в 19-30. Полчаса в сбербанке простояла, хотя очереди не было, взмокла вся, еще в зимнем хожу же. Потом понесло меня в Монетку, думала в Малышке посмотреть резиновые сапоги ребенку. А их там нет, зато в отделе всякого дешманоского барахла, нашла и купила сапожки за 350 р. Завтра пойдем лужи мерить. :D Как там люди целый день работаю?! там такой едких запах и духота, ужас, я за время которое там пробыла (тоже наверное полчаса протолклась) угорела окончательно, а если целый день там быть, так и отравление можно заработать.... :eek:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах